Если кроме "Да" ничего сказано не было, то в принципе, прокатило). Котеночка-то все слышали.
17 твитов, прочитав которые можно подумать: "Ну с кем не бывает?"

Никогда не знаешь: сегодня будет обычный день или тот самый, который будет еще долго вспоминаться по ночам. У героев нашей подборки случился именно второй вариант, но они решили, что не будут мучиться от стыда одни. И поделились случаями, когда они сказали что-то неловкое, когда другие брякнули что-то невпопад или же просто от недосыпа случился конфуз.
1.
2.
3.
4.

как я командой "стоять" грузовик остановила, я уже рассказывала где-то тут
5.

Не, за Раммштайн не стыдно, как и за Ленинград. А вот если она стала подпевать Власу Пихайлову, тогда да...
6.

Меня пару раз сравнивали с Рене Зеллвегер. К счастью давно, не после ее жутких операций, а когда она в "дневнике" снималась :)
7.

О, спасибо, буду вспоминать об этом, когда в очередной раз покажусь себе тормозом☺️
8.

в старые советские времена, когда все было в дефиците, бабушка купила здоровую упаковку какого-то особенного сливочного масла "на новый год" и спрятала на балконе. Она недооценила городских синичек... Выклевано было все под ноль, одна обертка осталась, да и ту уже начали подъедать
9.

Я так компотику "попила" один раз... В дуршлаге вареные яблоки, компот в раковину вылит, и я стою - раздупляю... 🤪
10.

Зато они теперь знают о вас сокровенное и тайное, гораздо более тайное, чем личные данные.
11.
12.

А мои отряхиваются, пытаются вести себя независимо и морды, такие покерфейсные.
13.
14.

Непонятен пассаж про репетиторов.
У девочки определенно отличные математические способности. Условия задачи неполные, она абсолютно права.
15.

Я покупала тесьму золотую и называла канитель. Продавщицы давали то что надо. С канителью я работала уже позже и называла ее тесьмой.
16.

набуя такие отношения?
У жены память плохая, зато у мужа вот теперь - хорошая))
Просто было желание поскандалить, а тут и повод!
Позже , правда, разобрались, но всё, дамочка уже завелась...
У них одинаковые почерки?
Она печатными буквами писала, чтобы был повод потом поскандалить. 😄😄😄
17.

Мы так в китайский ресторан сходили, где сладким было все, от огурцов до мяса. Очень хотелось после банкета зарулить куда-нибудь покушоць
На неловкие ситуации лучше реагировать спокойно, а еще лучше потом похихикать про себя, как и герои другой нашей подборки.
Комментарии
Похожее
18 учеников, которые на себе испытали предвзятое отношение учителя

16 человек хотели повторить знаменитые фото, но случайно создали новый шедевр

20+ человек, с которыми случились настолько крутые вещи, что это лучше повышения зарплаты

20+ заморышей, которые рядом с любящим хозяином заметно преобразились

16 историй о врачах, к которым пациенты не вернулись бы даже за все деньги мира

20 полезных мелочей, которые оживят вашу кухню

15 жителей многоэтажек, чьи будни смешнее любого спектакля

17 забавных историй из сельской жизни, от которых на душе становится теплее

Я думала, что маленький город — та же деревня. А потом переехала туда сама и нашла уют, который всегда искала

18 историй из тренажерного зала и бассейна, после которых понимаешь: сюда ходят не только за фигурой

15 бьюти-мастеров, у которых от просьб клиентов аж мозг на минуточку завис

18 забавных историй из спортзала, в которых юмора больше, чем потраченных калорий






