Если кроме "Да" ничего сказано не было, то в принципе, прокатило). Котеночка-то все слышали.
17 твитов, прочитав которые можно подумать: "Ну с кем не бывает?"

Никогда не знаешь: сегодня будет обычный день или тот самый, который будет еще долго вспоминаться по ночам. У героев нашей подборки случился именно второй вариант, но они решили, что не будут мучиться от стыда одни. И поделились случаями, когда они сказали что-то неловкое, когда другие брякнули что-то невпопад или же просто от недосыпа случился конфуз.
1.
2.
3.

А у меня ноги одинаковые...... голые.
К 9 классу миф оброс легендой 8)
В 3 классе во время большой перемены у нас в школе был полисадник между корпусами, так вот меня приспичило пописать во время догонялок а то что в одном окне на 3 этаже были одноклассницы я не обратил внимание начал писать и тут слышу сверху за спиной смеются девчонки я быстро доделал дело на кусты и застегнул ширинку и не обратил внимание что из ширинки торчала рубашка,время прошло и одна из одноклассниц с которой мы просто дружили сказала что девочки про меня миф создали что у меня х.... По колено.
Бедная медсестра...
Чего только не увидит на работе...
Кринж, а не история.
Штанишки??? что-то мне уже на третьей истории нехорошо
А что? Кротик и штанишки.

Ойейей,какая няшечка)))
А второй в электричке дёрнули с ноги, портфель своровали? ))
не помню у кого про мужика с чирьем есть, так он шею керосином помыл, потому, что врач красивая была)) а когда она сказала разуться, то он плюнул и ушёл. а чирей от злости сам лопнул))
4.

как я командой "стоять" грузовик остановила, я уже рассказывала где-то тут
5.

Не, за Раммштайн не стыдно, как и за Ленинград. А вот если она стала подпевать Власу Пихайлову, тогда да...
6.

Меня пару раз сравнивали с Рене Зеллвегер. К счастью давно, не после ее жутких операций, а когда она в "дневнике" снималась :)
7.

О, спасибо, буду вспоминать об этом, когда в очередной раз покажусь себе тормозом☺️
8.

в старые советские времена, когда все было в дефиците, бабушка купила здоровую упаковку какого-то особенного сливочного масла "на новый год" и спрятала на балконе. Она недооценила городских синичек... Выклевано было все под ноль, одна обертка осталась, да и ту уже начали подъедать
9.

Я так компотику "попила" один раз... В дуршлаге вареные яблоки, компот в раковину вылит, и я стою - раздупляю... 🤪
10.

Зато они теперь знают о вас сокровенное и тайное, гораздо более тайное, чем личные данные.
11.
12.

А мои отряхиваются, пытаются вести себя независимо и морды, такие покерфейсные.
13.
14.

Непонятен пассаж про репетиторов.
У девочки определенно отличные математические способности. Условия задачи неполные, она абсолютно права.
15.

Я покупала тесьму золотую и называла канитель. Продавщицы давали то что надо. С канителью я работала уже позже и называла ее тесьмой.
16.
17.

Мы так в китайский ресторан сходили, где сладким было все, от огурцов до мяса. Очень хотелось после банкета зарулить куда-нибудь покушоць
На неловкие ситуации лучше реагировать спокойно, а еще лучше потом похихикать про себя, как и герои другой нашей подборки.
Комментарии
Похожее
15 ироничных историй об увольнении, которым хочется аплодировать стоя

10 книг с живым сюжетом, которые попались под руку в нужное время и вмиг прогнали хандру

20+ фото и историй о том, какими сюрпризами оборачиваются встречи со школьными знакомыми спустя годы

12 слов, истинный смысл которых станет для многих откровением

19 питомцев, чья трогательная забота и мудрость моментально согревают душу

23 уютные истории и фото о семейных буднях, которые моментально вызывают улыбку

15 историй о друзьях, которые протянули нам руку помощи, но устроили при этом добрую комедию

16 забавных школьных историй, от которых хочется смеяться как на последней парте

20 душевных историй о людях, которые вдохнули жизнь в старую мебель и наполнили дом уютом

17 историй с таким справедливым финалом, что на душе сирень распускается

Не женская работа: как я стала простым маляром и ни разу об этом не пожалела

15 пар, чья любовь — это вечный двигатель, не знающий скуки






