10+ человек, которых жизнь здорово потрепала, но это только прокачало их остроумие

10+ человек, которых жизнь здорово потрепала, но это только прокачало их остроумие

А у вас бывает, что после прочтения какого-либо высказывания так и тянет прокричать о том, что это ну слишком жизненно? Ведь и правда, работодатели частенько хотят совмещения вороха должностей за одну зарплату, а в тот же Новый год мы постоянно планируем встретиться с друзьями, но что-то опять идет не так. Мы просто-таки зачитались подобными откровениями, в которых меткий юмор смешался с правдивой реальностью. И смешался по-настоящему идеально.

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Зачем кофе чем-то портить лишним, корме молока, сливок или корицы?

Ответить

Не люблю ничего смешивать. Относится это как к кофе, так и к алкоголю. Для кофе могу только корицу допустить.

Ответить
только что
Скрыто ради всеобщего блага.
только что
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.

11.

Внимание: в апреле 2024 года мы исправили фактические неточности в этой статье.

Комментарии

Уведомления

а в чем смысл замазывать на скрине название акка и имя автора, а потом под картинкой давать ссылку на тот же пост в твиттере?

Ответить

О, а у меня, наверное, целый телеканал "соседи сверху". Например, с 6.30/7.00 до 9.00 и с 21.30 до глубокой ночи он транслирует "в мире животных", в частности, сюжеты про неких парнокопытных представителей этого мира, которые носятся на водопой и обратно, по ходу роняя булыжники и двигая с места на место огромные валуны (у соседки сверху домашняя обувь громко стучит по паркету, они постоянно что-то роняют или кидают рано утром и поздно вечером, а диван раскладывают с диким грохотом)

Ответить

Кстати с кофе, часто именно так и происходит. Да, просто черный кофе. Да без пенки и молока! И рисунков не надо. Просто черный кофе , не эспрессо! 🤣

Ответить

12.

Прочла и вспомнила одного человека. Сидит на крыше с гитарой и делает каверы. Как раз крашеный в белый и зовут его Руслан. Только насчёт татуировок не знаю, но вроде нет, как и пирсинга

Ответить

Похожее