16 твитов от людей, которые привыкли во всем искать подвох и уже не могут остановиться

У вас бывали такие дни, когда буквально во всем — в словах, в погоде, в общении — вам чудился какой-то подвох? Даже если да, поверьте, людей из этой подборки уже никому не переплюнуть, ведь они в этом деле настоящие мастера. Причем с хорошим чувством юмора.

ADME не смог пройти мимо таких жизненных и искрометных твитов. Скажите, какие ситуации вам особенно знакомы?

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

Как вы заметили, подобные мысли можно отнести к состоянию тревожности. Однако если относиться к этому проще и с юмором, то окажется, что все не так уж и страшно. Какие ситуации из личного опыта вы могли бы сюда добавить?

Комментарии

Уведомления

Год назад, в январе нас таксист вёз из аэропорта по ночному Стамбулу 170 км/ч. Правда о чем он без умолку болтал, о смысле жизни или ее бессмысленности я так и не поняла то ли из-за ветра в ушах, то ли потому что не знаю турецкий.

-
-
Ответить

У меня волосы ниже бёдер. Все зовут меня дьяволом и не понимают, как такое вообще возможно

-
-
Ответить

Про печеньки с предсказаниями смеялась в голос?. Да и в целом хорошая подборка.

-
-
Ответить

По поводу последнего (что собаки думают, что мы уходим веселиться и гулять без них) - у нас собака не только явно была в этом убеждена, судя по ее поведению, когда мы уходили - она еще и считала, что в ванной существует тайный выход на улицу, и когда кто-то туда уходит, то он идет купаться без нее! Это она не могла простить. Причем, когда мы ей предлагали купаться в ванне - категорически нет, т.к. она любила плавать, а не просто в воде сидеть )) и она реально приходила в ванную и обыскивала ее в поисках тайной двери )))

-
-
Ответить

Похожее