Может, это его жена и сестра, а вы все "проститут, проститут" 🧐😸
15 доказательств, что наши бабушки и дедушки в молодости были просто огонь

Иногда кажется, что на черно-белых фотографиях люди выглядели счастливее и красивее. Каждый кадр становился событием, а улыбки на них — искренними, без фильтров и позы. Эти фото — не просто кадры из семейного архив. Они хранят тепло, которое не исчезает, даже когда сама бумага уже истончилась от времени.
«Мой дедушка в 1955 году. Он прожил 91 год»
- Я бы поборолась за него с твоей бабулей. © DisneyDadQuestions / Reddit
- Думаю, по его вине у тебя куча дальних родственников. © jiggscaseyNJ / Reddit
«Бабуля выросла на ферме. Но в 18 лет прыгнула в автобус и сбежала в большой город»
«Выскочила замуж и в свои 19 встретила Новый 1958 год роскошной дамой в мехах»
- Телевизор такого размера в 1958 году — настоящая роскошь! © CholentSoup / Reddit
«Моя бабушка в начале 70-х»

Зная, как сложно такую копну поставить в такую прическу... Не представляю сколько лака или геля уходило, что б это все поставить таким образом.:) Интересная прическа.
«Она все еще делает эту прическу и у нее уходит 10 баллончиков лака в месяц» © porcellio / Reddit
«Бабушка моей жены, 1945 год»
«Я и моя пра-пра-пра...бабушка из 18 века»

Ого, вот это выстрелило генами через несколько поколений. Сумасшедшее сходство. Носы только разные и скулы шире у бабушки
Не верю. Тут просто "состарили" фото. Невозможно подобрать ракурс и выражение лица так идеально
Так я думаю, что она как раз специально сделала такое же выражение, как у прабабушки)
Почему? Взяла бабушкино фото и просто специально повторила. Делов то. Так то она не прям копия.

Возможно девушка просто сама повторила выражение лица и ракурс - для фотографии
А когда появилась фотография? Разве в ранних 1800?
В 18 веке не было фото. В оригинале написано «ранние 1800» - наверное, девочки, которые готовили статью, решили, что это 18 век)
👍😂
Кто чему учился...
«Моя бабушка выглядит как кинозвезда! Это 60-е годы»
- Она напоминает мне и Джоан Коллинз, и Софи Лорен © sugarcatgrl / Reddit
«Моя бабуля работала в авиации. А еще однажды она спасла тонущего мальчика, когда ей было уже за 60»
«Бабуля с сестрой в 1966 году. Они только что закончили школу и уехали в путешествие по стране на фургончике»
«Планируем повторить ее приключение и сделать коллаж из наших фото. Надеюсь, мы будем смотреться так же круто!»
«Бабушка в 1960-е»

Плюсом к ее необыкновенной красоте еще и фотограф - настоящий художник. Так поймать такое нежное очарование, глубину, страсть и спокойствие!
«Мой дед»
«Мой дедушка. Самый лучший. Очень скучаю»
«Было-стало. Между фото 30 лет»
«Бабушка супруги. Здесь ей 18 лет, завтра — 73»
«Моя бабуля в 70-е»
- Если бы не красота бабушек, нас бы тут не было. © micsellaneous / Reddit
«Моя бабушка в молодости, конец 1940-х»
«Мой дедушка мог обхватить ее талию лишь двумя ладонями» © AshamedDrama5389 / Reddit
А вот и еще несколько наших подборок о том, что время над красотой не властно:
Комментарии
Похожее
20 светлых историй и фото, где простой добрый жест наполнил день теплом

16 жизненных историй о людях, чей обычный день обернулся приятным сюрпризом

15 полных надежды историй о людях, которые уволились в никуда, а в итоге нашли работу мечты

15 жизненных историй о том, как одна пушистая морда может изменить погоду в доме

Честный рассказ о том, как я в 30+ лет сменила филологию на IT и что из этого вышло

20+ добрых историй, после которых хочется обнять весь мир

Я думала, что маленький город — та же деревня. А потом переехала туда сама и нашла уют, который всегда искала

18 человек попали в нелепую ситуацию и вышли из нее с таким юмором, что все захохотали

15+ жизненных историй о том, как по-разному люди понимают гостеприимство

15 душевных историй о том, как досадные мелочи в итоге обернулись настоящей удачей

17 душевных историй от ветеринаров, смотрителей зоопарков и грумеров, у которых что ни рабочий день — то новая история

15+ ярких историй и фото, чей уют и добрая ирония моментально поднимают настроение












