Одно лицо!)))
Мы очеловечили 20+ мультяшных героев и сами обалдели от результата

Мультяшные герои всегда были рядом: они пели, спасали мир, смешили нас и попадали в нелепые истории. Но что, если представить их не какими-то персонажами, а обычными людьми — какими бы они были? Мы немножко поколдовали над образами наших любимых мультгероев и теперь можем вместе с вами представить, как они могли бы выглядеть в реальной жизни.
В статье используются изображения, созданные с помощью искусственного интеллекта.
Маша — «Маша и Медведь»
Волки — «Маша и Медведь»
Медведица — «Маша и Медведь»

Нет. Она красивая и элегантная должна быть.
Аххахахах
Тут жируха стремнная, медведица там лет 40-45 и у она фигуристая а тут просто ужас
Не,такая жутко толстая тетка...медведица красавица ,просто округлые формы,а не жуткий отвислый живот
Ну нет, медведица молодая, с красивой фигурой, а тут полная взрослая женщина и даже намёка на фигуру "песочные часы" нет
Тучная тетка за 50. Медведица молодая, спортивная.
а как вы определили, что молодая? В моем представлении медведю за 40, он такой одинокий холостяк, ну и дама у него примерно ровесница. разве нет?
Это не медведица, а гиппопотамиха с ожирением.
Медведица-красивая и кокетливая, должна быть похожа н.а моделей плюс-сайз, а не такая тётя с пузом, свисающим до колен. Она же спортивная, в теннис играет)
Но ии контекст, наверное, не объяснишь)
Ещё как объяснишь. Но для этого нужно правильно написать запрос, описывать ожидаемый результат и хоть немного вникать в логику нейронок. А тут ИИ тупо накормили картинткам с запросом "сделай из него человека"
А, понятно, жалкие человечишки опять нахалтуртли)
Да, от промпта много зависит...
медведя переделывайте! у тетки пузо до колен
Ну нет, медведица моложе и красивее и фигуристая а не вот это бесформенное нечто
Получилась явно не медведица.
😂 Боюсь даже предположить кто.
бегемотица)))
Мама и Папа — «Три кота»
Карамелька — «Три кота»
Роза — «Барбоскины»
Дружок — «Барбоскины»
Лиза — «Барбоскины»
Баба Капа и дед Шер — «Лунтик и его друзья»
Лунтик — «Лунтик и его друзья»
Пупсень и Вупсень — «Лунтик и его друзья»
Шпуля — «Фиксики»
Файер — «Фиксики»

Порой даже смешно фиксик файер не демон он фиксик просто в красном наряде в красной одежде комбинезоне
Нюша — «Смешарики»
Крош — «Смешарики»
Лосяш — «Смешарики»

Нет, Лосяш взрослый, но чисто выбрит.
Варя — «Сказочный патруль»
Аленка — «Сказочный патруль»
Буба — «Буба»
Свинка Софи — «Летающие звери»

Хана тёте летит с 20 метров без крыльев 🎂🤣🤣🤣🤣🤣
Царевна Елена Прекрасная — «Царевны»

Привет мы царевны и мы убьём тебя в 3 часа ночи
Варвара Краса Длинная Коса — «Царевны»

Ага. Мою дочку мне напоминает по характеру.
Кеша — «Ми-ми-мишки»

Вполне. Но Кеша старше — он уже взрослая особь т.к. живёт отдельно.
Лисичка — «Ми-ми-мишки»
А если вы любите сравнивать, то вот вам статья с наглядными примерами того, что такое большая разница в реальной жизни.
Комментарии
Человеческие версии Смешариков очень кринжовые 😅
Как же меня заебали меня в Гугле эти картинки от адми
что сказать, один бородатый мужик (два) сразу и волк, и пупсень и вупсень, да и сразу в смешариках приноридился. короче, прикольно, но чет совсем остарели молодых.
Мне понравилось. Здорово получилось. Где медведь то сам?
У меня была реклама на робуксы
Похожее
19 забав наших предков, которые показывают, что те развлекались как могли

14 случаев, когда обычный день обернулся чуть ли не сценой из фильма

14 человек, которые просто поехали на шашлыки, а вернулись с закрученным сюжетом для кино

15 человек, которые приехали в аэропорт и вместе с посадочным талоном получили охапку впечатлений

20+ живых историй о кличках питомцев — со звуком довольного мурчания, смехом и маленькими радостями

20 юморных историй от людей, чей рабочий коллектив превращает будни в уютную комедию

15 историй о находчивых людях, чьи идеи хочется взять на заметку уже сейчас

15 человек, которые в ресторане задали жару больше, чем стейк на сковородке

15 человек, которые встряли в спор с начальством и неожиданно вышли из него победителями

17 историй о риелторах и их клиентах, у которых что ни сделка — то маленький ситком

18+ случаев, когда людей кучу лет знаешь, а они вдруг выдают такое, что глаза на затылок лезут

Я думала, что маленький город — та же деревня. А потом переехала туда сама и нашла уют, который всегда искала

















