Одно лицо!)))
Мы очеловечили 20+ мультяшных героев и сами обалдели от результата

Мультяшные герои всегда были рядом: они пели, спасали мир, смешили нас и попадали в нелепые истории. Но что, если представить их не какими-то персонажами, а обычными людьми — какими бы они были? Мы немножко поколдовали над образами наших любимых мультгероев и теперь можем вместе с вами представить, как они могли бы выглядеть в реальной жизни.
В статье используются изображения, созданные с помощью искусственного интеллекта.
Маша — «Маша и Медведь»
Волки — «Маша и Медведь»
Медведица — «Маша и Медведь»

Нет. Она красивая и элегантная должна быть.
Мама и Папа — «Три кота»
Карамелька — «Три кота»
Роза — «Барбоскины»
Дружок — «Барбоскины»
Лиза — «Барбоскины»
Баба Капа и дед Шер — «Лунтик и его друзья»
Лунтик — «Лунтик и его друзья»
Пупсень и Вупсень — «Лунтик и его друзья»
Шпуля — «Фиксики»

Шпуля наивная, а эта притворщица
Точно
Очень похоже. ИИ прям вайб словил её)
Симпатично, но мне кажется, Шпуля должна быть младше. Но ии опять же не в курсе)
Да))
Файер — «Фиксики»

Порой даже смешно фиксик файер не демон он фиксик просто в красном наряде в красной одежде комбинезоне
Нюша — «Смешарики»
Крош — «Смешарики»
Лосяш — «Смешарики»

Нет, Лосяш взрослый, но чисто выбрит.
Варя — «Сказочный патруль»
Аленка — «Сказочный патруль»
Буба — «Буба»
Свинка Софи — «Летающие звери»

Хана тёте летит с 20 метров без крыльев 🎂🤣🤣🤣🤣🤣
Царевна Елена Прекрасная — «Царевны»

Привет мы царевны и мы убьём тебя в 3 часа ночи
Варвара Краса Длинная Коса — «Царевны»

Ага. Мою дочку мне напоминает по характеру.
Кеша — «Ми-ми-мишки»

Вполне. Но Кеша старше — он уже взрослая особь т.к. живёт отдельно.
Лисичка — «Ми-ми-мишки»
А если вы любите сравнивать, то вот вам статья с наглядными примерами того, что такое большая разница в реальной жизни.
Комментарии
Человеческие версии Смешариков очень кринжовые 😅
Как же меня заебали меня в Гугле эти картинки от адми
что сказать, один бородатый мужик (два) сразу и волк, и пупсень и вупсень, да и сразу в смешариках приноридился. короче, прикольно, но чет совсем остарели молодых.
Мне понравилось. Здорово получилось. Где медведь то сам?
У меня была реклама на робуксы
Похожее
19 забав наших предков, которые показывают, что те развлекались как могли

14 случаев, когда обычный день обернулся чуть ли не сценой из фильма

15+ живых зарисовок о супругах, которые каждый день дают друг другу повод улыбнуться

18+ случаев, когда людей кучу лет знаешь, а они вдруг выдают такое, что глаза на затылок лезут

20+ живых историй о покупке жилья и простых радостях в новых стенах

18 любителей активного отдыха, которые знают, как поддать перца в рутину

15+ трогательных питомцев, у которых под пушистой шерсткой бьется большое золотое сердце

15 душевных историй про то, как подарок оставил эмоции на годы вперед

18 арендаторов, превративших сдачу квартир в историю, которую нарочно не придумаешь

18 душевных историй, которые могли произойти только в автобусе или маршрутке

17 историй о риелторах и их клиентах, у которых что ни сделка — то маленький ситком

17 историй с запахом дождя и шумом ветра, которые произошли в обычный день с обычными людьми
















