Одно лицо!)))
Мы очеловечили 20+ мультяшных героев и сами обалдели от результата

Мультяшные герои всегда были рядом: они пели, спасали мир, смешили нас и попадали в нелепые истории. Но что, если представить их не какими-то персонажами, а обычными людьми — какими бы они были? Мы немножко поколдовали над образами наших любимых мультгероев и теперь можем вместе с вами представить, как они могли бы выглядеть в реальной жизни.
В статье используются изображения, созданные с помощью искусственного интеллекта.
Маша — «Маша и Медведь»
Волки — «Маша и Медведь»
Медведица — «Маша и Медведь»

Нет. Она красивая и элегантная должна быть.
Мама и Папа — «Три кота»
Карамелька — «Три кота»
Роза — «Барбоскины»
Дружок — «Барбоскины»
Лиза — «Барбоскины»
Баба Капа и дед Шер — «Лунтик и его друзья»
Лунтик — «Лунтик и его друзья»
Пупсень и Вупсень — «Лунтик и его друзья»
Шпуля — «Фиксики»

Шпуля наивная, а эта притворщица
Точно
Очень похоже. ИИ прям вайб словил её)
Симпатично, но мне кажется, Шпуля должна быть младше. Но ии опять же не в курсе)
Да))
Файер — «Фиксики»

Порой даже смешно фиксик файер не демон он фиксик просто в красном наряде в красной одежде комбинезоне
Нюша — «Смешарики»
Крош — «Смешарики»
Лосяш — «Смешарики»

Нет, Лосяш взрослый, но чисто выбрит.
Варя — «Сказочный патруль»
Аленка — «Сказочный патруль»
Буба — «Буба»
Свинка Софи — «Летающие звери»

Хана тёте летит с 20 метров без крыльев 🎂🤣🤣🤣🤣🤣
Царевна Елена Прекрасная — «Царевны»

Привет мы царевны и мы убьём тебя в 3 часа ночи
Варвара Краса Длинная Коса — «Царевны»

Ага. Мою дочку мне напоминает по характеру.
Кеша — «Ми-ми-мишки»

Вполне. Но Кеша старше — он уже взрослая особь т.к. живёт отдельно.
Лисичка — «Ми-ми-мишки»
А если вы любите сравнивать, то вот вам статья с наглядными примерами того, что такое большая разница в реальной жизни.
Комментарии
Человеческие версии Смешариков очень кринжовые 😅
Как же меня заебали меня в Гугле эти картинки от адми
что сказать, один бородатый мужик (два) сразу и волк, и пупсень и вупсень, да и сразу в смешариках приноридился. короче, прикольно, но чет совсем остарели молодых.
Мне понравилось. Здорово получилось. Где медведь то сам?
У меня была реклама на робуксы
Похожее
19 забав наших предков, которые показывают, что те развлекались как могли

14 случаев, когда обычный день обернулся чуть ли не сценой из фильма

17 забавных историй из сельской жизни, от которых на душе становится теплее

18 айтишников, которые и код напишут, и щепотку юмора в будни добавят

20+ историй о добрых поступках, в которых тепла и света больше, чем в солнечный полдень

15 бьюти-мастеров, у которых от просьб клиентов аж мозг на минуточку завис

20+ забавных случаев на маникюре, от которых настроение поднимается само собой

16 жизненных историй о людях, чей обычный день обернулся приятным сюрпризом

10 книг с живым сюжетом, которые попались под руку в нужное время и вмиг прогнали хандру

15 историй о советах, которые обернулись отличной жизненной иронией

15 историй и фото от мастеров, которые приехали на вызов и стали свидетелями настоящих бытовых комедий

20+ комичных историй о том, как люди попадали в переплет при свидетелях
















