Одно лицо!)))
Мы очеловечили 20+ мультяшных героев и сами обалдели от результата

Мультяшные герои всегда были рядом: они пели, спасали мир, смешили нас и попадали в нелепые истории. Но что, если представить их не какими-то персонажами, а обычными людьми — какими бы они были? Мы немножко поколдовали над образами наших любимых мультгероев и теперь можем вместе с вами представить, как они могли бы выглядеть в реальной жизни.
В статье используются изображения, созданные с помощью искусственного интеллекта.
Маша — «Маша и Медведь»
Волки — «Маша и Медведь»
Медведица — «Маша и Медведь»

Нет. Она красивая и элегантная должна быть.
Мама и Папа — «Три кота»
Карамелька — «Три кота»
Роза — «Барбоскины»
Дружок — «Барбоскины»
Лиза — «Барбоскины»
Баба Капа и дед Шер — «Лунтик и его друзья»
Лунтик — «Лунтик и его друзья»
Пупсень и Вупсень — «Лунтик и его друзья»
Шпуля — «Фиксики»
Файер — «Фиксики»

Порой даже смешно фиксик файер не демон он фиксик просто в красном наряде в красной одежде комбинезоне
Нюша — «Смешарики»
Крош — «Смешарики»
Лосяш — «Смешарики»

Нет, Лосяш взрослый, но чисто выбрит.
Варя — «Сказочный патруль»
Аленка — «Сказочный патруль»
Буба — «Буба»
Свинка Софи — «Летающие звери»

Хана тёте летит с 20 метров без крыльев 🎂🤣🤣🤣🤣🤣
Царевна Елена Прекрасная — «Царевны»

Привет мы царевны и мы убьём тебя в 3 часа ночи
Варвара Краса Длинная Коса — «Царевны»

Ага. Мою дочку мне напоминает по характеру.
Кеша — «Ми-ми-мишки»

Вполне. Но Кеша старше — он уже взрослая особь т.к. живёт отдельно.
Лисичка — «Ми-ми-мишки»

Валентина Ляпина?
Ну почти
Я когда вспомнил что лисичка умеет готовить, то девочка справа точно не может готовить
это вы как определили?
А тут попали в образ)
Блин, ИИ стал очень реалистично рисовать людей...
Ну хоть не пугает странными руками с лишними пальцами и лицом на затылке
Лучше уж так, чем "фотка" человека нарисованая программой
это да, но как отличить? Вот тут и сутулость такая легкая, и улыбка такая "живая"...
А если вы любите сравнивать, то вот вам статья с наглядными примерами того, что такое большая разница в реальной жизни.
Комментарии
Человеческие версии Смешариков очень кринжовые 😅
Как же меня заебали меня в Гугле эти картинки от адми
что сказать, один бородатый мужик (два) сразу и волк, и пупсень и вупсень, да и сразу в смешариках приноридился. короче, прикольно, но чет совсем остарели молодых.
Мне понравилось. Здорово получилось. Где медведь то сам?
У меня была реклама на робуксы
Похожее
19 забав наших предков, которые показывают, что те развлекались как могли

14 случаев, когда обычный день обернулся чуть ли не сценой из фильма

20+ историй о добрых поступках, в которых тепла и света больше, чем в солнечный полдень

17 забавных историй из сельской жизни, от которых на душе становится теплее

15 бьюти-мастеров, у которых от просьб клиентов аж мозг на минуточку завис

18 айтишников, которые и код напишут, и щепотку юмора в будни добавят

Я попробовала готовить 2 раза в месяц — и вот что из этого вышло

20+ комичных историй о том, как люди попадали в переплет при свидетелях

15 историй и фото от мастеров, которые приехали на вызов и стали свидетелями настоящих бытовых комедий

20+ забавных случаев на маникюре, от которых настроение поднимается само собой

15 историй о советах, которые обернулись отличной жизненной иронией

16 жизненных историй о людях, чей обычный день обернулся приятным сюрпризом
















