Уставшая женщина,как миллионы других...Это не Скарлетт О Хара!!!
Мы попросили нейросеть представить, как бы выглядели знаменитые персонажи из книг, если бы жили сегодня

Читая художественные произведения, мы часто воссоздаем образы известных героев в своем воображении. Однако благодаря нейросетям сегодня мы можем не просто представить, но и увидеть, как эти персонажи выглядели бы в наше время. Мы решили глубже погрузиться в эту концепцию и показать, какими книжные персонажи были бы в современном мире.
Скарлетт О’Хара («Унесенные ветром»)
Маргарита («Мастер и Маргарита»)
Дракула
Анна Каренина
Маленький принц
Алексей Вронский («Анна Каренина»)
Шерлок Холмс
Офелия («Гамлет»)

Как будто снимают фэнтези без бюджета, поэтому нарядом особо не заморачивались, просто взяли что-то тусклое и бесформенное
От Офелии далеко, от реального Средневековья и Ренессанса как до луны
Дон Кихот

Похож.
Ну наконец-то научилась читать. Вот умеет же, если захочет!
Дон Кихот
- просто чудо как хорош! Настоящий идеалист-мечтатель. Такой немножко городской сумасшедший
👍
Дон Кихот в джинсах – это, как Каренина с мобильником. Интересно, а где у Сервантеса описаны его кеды?
А почему всегда Маргарита только из этого варианта? Мне нравится вот с Анной Ковальчук. И актерский состав приятнее, и актерская игра, да и антураж. А что касается современного варианта Маргариты.. Чего это ее так закоптило?
Это жесть...
Джинсовый Кихот. а чо.. Надо идти в ногу со временем. Спонсор образа - завод Мукомол.
Я бы шлем и пику убрала, а рядом байк и упаковку пиваса добавила)))
А Вы правы!! Я подумала, что в шлеме - это городской сумасшедший. А если это будет шлем байкера - супер!)))
А этот похож! Просто прелесть как получился. И шлем с плащиком к месту. Он же и должен быть чудаком)))
Кто в наше время в рыцарских касках ходит?
Дон Кихот
А плащ вас не смутил? 😅
Ролевики ))
Но он же дон Кихот! Ему положено!
Потому что дебил
Потому, что сказочный персонаж.
Здесь попали
О, Капальди
О, а этот прям хорошо получился
Отрабатывает рекламный контракт с Nike🤣🤣🤣
Если по этим "фоткам" потомки будут анализировать нас, думаю, там такие поэмы напишутся)
Не поэмы. Диагнозы.
Точно))
Отсылка к Форесту Гампу?😁
Что-то общее есть в характерах
"Мама всегда говорила, что о человеке можно судить по его обуви — кyдa он идёт, где был... У меня было много обуви..."
Обычный для своего возраста мужчина. А у дон кихота в лице должна быть незащищенность, наивность и смелость спасти нуждающегося в помощи. Здесь этого нет.
А здесь вы найдете больше экспериментов, которые мы реализовали с помощью нейросетей:
Комментарии
Одно слово - бред.
ИИ стесняется нарисовать женщину с белой кожей?
нет, нет и ещё раз нет!
Дон Кихот в кроссовках?
Ии явно фильмы тоже пересмотрел с этими персонажами...
Похожее
Мы представили, как выглядели бы знакомые персонажи, если бы киноделы удосужились выбрать актеров по возрасту

Мы решили посмотреть, как с годами менялся облик 16 актрис из любимых телесериалов

15 шикарных звезд, которые появились на публике без макияжа. И у всех просто челюсть отвисла

16 свиданий, после которых хотелось просто стереть себе память

13 живых историй из поездов, где приключения витают между вагонами

18 историй из тренажерного зала и бассейна, после которых понимаешь: сюда ходят не только за фигурой

15 человек, которые приехали в аэропорт и вместе с посадочным талоном получили охапку впечатлений

18 чарующих огородных фото и историй, со вкусом первой клубники и запахом ландышей

15 ироничных историй о командировках, в которых впечатлений больше, чем мест в плацкартном вагоне

20 предпринимателей честно рассказали, что творится по ту сторону красивой вывески

15 историй о советах, которые обернулись отличной жизненной иронией

15+ живых зарисовок о супругах, которые каждый день дают друг другу повод улыбнуться







