Ну такое себе... Волосы всё-таки надо потемнее сделать, ибо у мамки они не такие жёлтые, а так вроде нейтрально получилось.
Мы представили, как бы выглядели дети 12 сказочных героев, и умилились

Если бы у сказочных персонажей были дети, то жизнь в их мире точно стала бы веселее. Представьте: дочка Бабы Яги летает на самокате вместо метлы, а дочь Атаманши становится рок-звездой. Нейросеть решила воплотить эту идею — и получились такие милахи, что смотреть на них одно удовольствие!
Сын Настасьи и Добрыни Никитича
Дочь Забавы и Елисея

У Забавы лицо вытянутое, у Елисея лицо тоже вытянутое. А у дочки округлое. Сдаётся, согрешила Забава на стороне.
Сын Аленушки и Ильи Муромца

Ну что я тут могу сказать... Нейронка пустила свои корни в него, кстати я тоже заметила, что у всех детей до этого тоже были голубые глаза, у них там что, голубой ген прям в темпе (потоке) работает?😅
Дочь Алеши Поповича и Любавы

У маленьких детей лицо часто круглое, пухлые детские щёчки . С возрастом они пропадают.
Дочь Князя и Шамаханской царицы

А что у нее за дичь на голове?
Сын Василисы и Ивана
Дочь Гвидона и царевны Лебедь

Дети какие то однотипные.
Почему у русских персонажей дочка-принцесса из Диснея?
У диснея Анастасия тоже русская
Мультфильм создавали тогда, когда студия ещё не входила в состав Диснея. Так что Анастасия не диснеевская, просто они заполучили права на неё, хотя руки не прикладывали…
А разве её создал не ушедший из Дисней режиссер и поэтому Настя не относится к Дисней, как и принцесса-лебедь🤔
"Анастасия" это 20th Century Fox. А это дочерняя компания Диснея на данный момент. Технически, у Диснея есть некоторые права на мультфильм, хотя производство и не их. То есть, Анастасия не является продуктом Дисней, и когда создавался мультфильм компания ещё не принадлежала Дисней, покупка произошла позже. Однако на данный момент часть прав всё-таки у Диснея.
"Принцесса-Лебедь" - это да, бывший диснеевский режиссер (даже два). Это, кстати, одно из лучших признанных подражаний. Но у Диснея нет никаких прав на эту работу, равно как и на любое из продолжений.
Потому что ИИ рисующий "представления" автора заморский
Потому, что подкинули её. Она подкидыш для папы и мамы.
В каком месте она из Диснея??
Волосы в косичке с лентой должны быть. Каре в Древней Руси не было.
Ну, может, она ещё маленькая совсем, вот и не собирают пока волосы)) По мордашке не видно, два года ей или пять, может, просто рано ещё, в люльке сидит с такой причёской.
Сын Золушки и Принца
Дочь Кощея и Мэй
Дочь Трубадура и Принцессы
Дочь Атаманши и Короля

Караванша получается
Дочь Бабки-Ежки и Водяного

Тхахахахахахах смурфик уже в потоке🤣👍
Комментарии
Нейрожуть(
Интересно, а действительно почему у 3 богатырей нет детей!? 🤔
Юлия со Звездой забыли!😄

Что за фигня
Похожее
Как могли бы выглядеть экранизации мультфильмов, если бы в них сыграли наши любимые актеры

18 шутливых комиксов о салонах красоты, которые точно отзовутся как клиентам, так и мастерам

15 человек, которые приехали в аэропорт и вместе с посадочным талоном получили охапку впечатлений

18 историй из тренажерного зала и бассейна, после которых понимаешь: сюда ходят не только за фигурой

20 юморных историй от людей, чей рабочий коллектив превращает будни в уютную комедию

20+ фото и историй о том, какими сюрпризами оборачиваются встречи со школьными знакомыми спустя годы

18+ случаев, когда людей кучу лет знаешь, а они вдруг выдают такое, что глаза на затылок лезут

14 живых историй от автоледи, чьи будни оказались смешнее чем комедии

15 душевных примеров «народного маркетинга», перед которым меркнут идеи крутых агентств

15+ живых зарисовок о супругах, которые каждый день дают друг другу повод улыбнуться

16 историй о звучных фамилиях, которые добавляют доброго юмора в обычный день

17 историй и фото про съемные квартиры, в которых простой поворот ключа открывал дверь в ситком





