Так то принцесса беззубая...
Вот как бы выглядели герои из наших любимых мультфильмов, будь они реальными людьми

По культовым мультикам нашего детства снимается все больше фильмов с участием реальных актеров. Мы видим знакомых персонажей в новых образах, которые воплощают люди, и не всегда новоиспеченные герои похожи на свои нарисованные прототипы. Нам стало любопытно, а какими же нейросеть увидит дорогих нашему сердцу мультяшек, если бы они были такими же настоящими, как мы с вами.
В статье используются изображения, созданные искусственным интеллектом.
Принцесса — «Бременские музыканты»
Король — «По следам бременских музыкантов»

Мне кажется, короля срисовывали с Табакова.
Снежная королева — «Снежная королева»

Алиса Фрейндлих копия мультяшной Снежной Королевы
Девочка-служанка — «Щелкунчик»
Баба-яга — «Летучий корабль»
Мальчик из мультфильма «Золотая антилопа»
Золушка — «Золушка»

Супер.Очарован.Вот это Золушка! Принцесса.
Бонифаций — «Каникулы Бонифация»
Кузьма — «Домовенок Кузя»
Ежик — «Трям! Здравствуйте!»
Дюдюка — «Подарок для слона»

Она, типа монстр, страшная должна быть и мерзкая
Леопольд — «Приключения кота Леопольда»
Фунтик — «Приключения поросенка Фунтика»

Полная копия но фунтик это парасëнок
Беладонна — «Приключения поросенка Фунтика»
Маугли — «Маугли»
Крокодил Гена — «Крокодил Гена»
Чебурашка — «Крокодил Гена»

Всë похоже кроме чебурашки
Хороший ушастик). Только немного зажатый и испуганный. Это не про Чебурашку. А внешне- похож)
Тоже нет, Гена не был педофилом...
Ну если у вас дружба взрослого с ребёнком сразу педофилия.. 🙈
Ну так и в мультфильме Гена взрослый, а Чебурашка ребёнок.
Вы чо, того уже, что ли?
А вот еще несколько крутых подборок, которые мы создали с помощью нейросети и теперь сами не можем налюбоваться:
Комментарии
Вы там, э-э... белладонны объелись? Редакция в очереди к ИИ стоит, как бабули к участковому? «Что было бы, если бы лев, ёж, аллигатор и пара неведомых зверюшек были реальными людьми». Тему, видимо, тоже AI выдумал?
Ждём сюжет нa тему «Если бы Пушкин родился кокосовым орехом».
Как ни странно, намного лучше, чем я боялась предположить...
Не думала, что я когда - то это скажу, но мне понравилась статья эдми😂
А забавно
всего 5 букв, чтобы хоть что-то понять:
1 - зачем?
2 - nа кой?
Похожее
20+ живых историй о кличках питомцев — со звуком довольного мурчания, смехом и маленькими радостями

15+ жизненных историй о непредсказуемом отпуске, пропитанных теплой иронией

19 историй из кафе и ресторанов, где гости и персонал подарили друг другу впечатлений на год вперед

17 забавных историй из сельской жизни, от которых на душе становится теплее

15 бьюти-мастеров, у которых от просьб клиентов аж мозг на минуточку завис

15 ироничных историй об увольнении, которым хочется аплодировать стоя

17 историй о риелторах и их клиентах, у которых что ни сделка — то маленький ситком

20+ теплых историй и фото о жизни за городом, где тихо только на первый взгляд

19 веселых историй из пунктов выдачи заказов, в которых пахнет свежим картоном и шуршит пленка

17 дачных историй и фото, которые пропитаны ароматом свежих грядок и цветущей смородины

16 историй о комичных недоразумениях и курьезах, которые спустя годы вспоминаются с теплом

15 ироничных историй о командировках, в которых впечатлений больше, чем мест в плацкартном вагоне












