15+ человек, с которыми порой не соскучишься

Истории
19.06.2024
15+ человек, с которыми порой не соскучишься

Как правило, люди с хорошим чувством юмора становятся душой любой компании, ведь с ними всегда весело. Однако такие балагуры забывают, что не всегда шутка может быть уместна, а некоторые приколы выглядят как легкая издевка.

  • Прихожу с работы, а дома моя мама. В гости заскочила. Сидит обиженная, в стену смотрит, а муж ходит по квартире и ехидно улыбается. Интересуюсь, что случилось, а мама такая: «У муженька своего спроси». А тот сквозь смех: «Я не виноват, что Вера Ивановна в свои 55 лет решила, что она — старый хлам». Оказалось, муж зашел на балкон, споткнулся о коробку и крикнул: «Опять тут этот старый хлам!» А мама услышала и с какого-то перепуга решила, что это он про нее.
  • Меня ненавидит сестра мужа. Дело в том, что каждую субботу я покупаю вкуснейшие конские сосиски. Сестру мужа как-то угораздило заехать к нам — угостила и ее. Ела так, что за ушами трещало. А как узнала, из чего сосиски, разрыдалась: «Неужели ты не любишь лошадей?» И тут, блин, мой муж подлил масла в огонь: «Очень люблю, каждые выходные ем». © Успех & Провал / VK

Так бывает. Не все могут есть все подряд,только потому,что им это вкусно. Никогда не стал бы есть конину! Почему? У меня нет ответа, но никогда и ни при каких условиях

Ответить
  • Я живу рядом со школой, поэтому родители часто паркуются около нашего дома, когда забирают своих детей. Если мне никуда не нужно спешить, то я не возражаю. Но однажды я возвращался домой и увидел какую-то мамашу, которая перегородила въезд. Я попросил ее отъехать, чтобы я заехал, и потом она может снова встать на это место. Она заявила, чтобы я просто подождал. Я пытался объяснить, что она перегородила въезд в мой гараж, но она была непреклонна. Ну, думаю, фиг с тобой, — и молча перегородил ей машину со словами: «Мне надо домой, поэтому просто подождите». Через несколько минут я услышал гудки, потом звонок в дверь, потом снова гудки. Подождал еще немного, вышел и спокойно пошел к машине, сел, поправил несколько раз зеркала и сиденье. Тянул время. В итоге отъехал. Мамашка тут же уехала с криками. И тут мои соседи спрашивают: «А чего это она сигналила так долго?» Я объяснил, а они: «Мы так и подумали». © Ppjr16 / Reddit
  • Несколько лет назад решила пошутить над парнем. Купила тест на беременность, он, естественно, показал отрицательный результат, и я аккуратненько решила подрисовать вторую полоску. Парень улыбнулся и сказал, что рад. На следующий день в квартире его уже не было, но он оставил записку: «Я тебя очень люблю, честно, но не хочу детей. Извини и будь счастлива». Рядом лежал конверт с деньгами. О расставании не жалела. Зато оплатила мамину ипотеку. © Подслушано / Ideer
  • Заехал к родителям. Пьем чай и вдруг слышим стук в дверь. Батя тут же: «Опять соседке мужик нужен». Мама мчит к двери — там никого. Тут снова стук, папа: «Нетерпеливая, до вечера подождать не может». Мама уже летит к двери, но возвращается с криками: «Вова, опять ты за старое взялся!» Оказывается, папа включает на беспроводной колонке в комнате разные стуки и смотрит на реакцию мамы. Так и живут, шутники, блин.
  • Мой родной город стоит на реке, через которую проходят несколько мостов. Как-то в областной газете опубликовали потрясающую новость — один из мостов будут разводить впервые за долгое время, и всех горожан приглашают полюбоваться на это зрелище. Доверие к печатному слову в те времена было очень велико, на дату мало кто обратил внимание (1 апреля). Собралась в назначенный час толпа, все ждут волнующего события, и тут кто-то вспомнил, что этот мост неразводной. Вообще. Конструктивно. Посмеялись, по домам пошли. Шутка всем понравилась, никто не обиделся. © Ksaverija / ADME

У нас метро всё строится, но дело хотя бы сдвинулось от слов к делу

Ответить
  • Когда твой муж тролль, декрет становится в разы веселее. У меня в телефоне стоит приложение, куда я вбила график кормлений новорожденной дочки, и оно пиликает в заданное время, чтобы я не запуталась. Там можно выставить текст уведомления, например: «Малышка проголодалась», «Мамуля, пора кушать». Сегодня сигналит телефон, беру его в руки и вижу уведомление: «Галя, жрать!» © Мамдаринка / VK
  • Моя девушка очень переживала, что ей вот-вот стукнет 30, поэтому на день рождения я подарил ей открытку и очень красивый торт с надписью: «С 40-летием!» В следующем году я сделал это снова, и через год, и так далее. В этом году ей исполнился 41, но на торте по-прежнему было написано: «С 40-летием!» Она отметила 40 лет целых 11 раз. © The_Town_of_Canada / Reddit
  • Ездила как-то на экскурсию на целый день. С нами в группе была женщина, которая поделилась со всеми ну просто изумительным пирогом, я попросила рецепт. Но как бы я ни пыталась следовать рецепту, получалась какая-то фигня, от которой с унитаза не слезаю. Показала рецепт подруге (она отлично готовит). И тут она как заржет: «У тебя в рецепте несовместимые продукты, и реакция организма естественна». Тетя в большой шляпе и со вкусным пирогом, ах ты ж! © Подслушано / Ideer

В течении десяти лет поздравлял свою девушку и она до сих пор девушка? Я думаю баба уже давно.

Ответить

Пирог с касторовым маслом, не иначе, все остальные ингредиенты пропекутся и никаких последствий

Ответить
только что
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.

Когда не умеешь и не понимаешь как что готовить никакие рецепты не помогут. Тетка давшая рецепт пирога автору этой записи её «умение» готовить вычислила сразу.

Ответить

Чтобы что-то уметь делать, нужно учиться это делать
А давать человеку рецепт, от которого заведомо наступит отравление - скотство.

Ответить
только что
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
только что
Красиво сказано… но не к месту.
только что
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.

Прям как в песне
Дети вашей маме снова16
Вы поверьте а поймёте потом...
Молодцы.

Ответить

А это юмор вообще - про несочетаемость продуктов в пироге?! Никогда не понимала людей, дающих "левые" рецепты! Ну хочешь ты, чтобы только у тебя всё было самое вкусное необычное, не давай рецепт - и всё! Зачем же людям портить настроение и здоровье?

Ответить
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.

На самом деле конечно несочетаемость продуктов это вопрос привычки и тренированности микрофлоры кишечника. Чем более разнообразно ваш питание, тем меньше шансов найти несочетаемые продукты.

Ответить

"Моя девушка очень переживала, что ей вот-вот стукнет 30....В этом году ей исполнился 41, но на торте по-прежнему было написано: «С 40-летием!» Она отметила 40 лет целых 11 раз" - 11 лет в девушках так и проходила? 🤣🤣🤣🤣

Ответить
только что
Этот комментарий съел енот.

"Моя девушка очень переживала, что ей вот-вот стукнет 30, поэтому на день рождения я подарил ей открытку и очень красивый торт с надписью: «С 40-летием!» "
Какой тонкий и изящный юмор ! Как хитро придумано ! Просто гениально !
Вот только , к сожалению, я не понял , что тут смешного или милого....
Канадский юмор такой странный....
Кстати - сие буйство фантазии было напечатано в рубрике *Какой самый гениальный розыгрыш, в котором вы участвовали?*....

Ответить

Да вопрос не про шутки над возрастом. Я , хоть убейте, не пойму - в чем тут юмор ? Где конкретно нужно начинать смеяться ?
Ну дарит каждый год торт с надписью 40 и что здесь именно смешного ?
Вот , например, у меня на работе есть работающий пенсионер лет 70-ти. Такой худой, бойкий старичок - сторож. Зимой товарищ не мог тронуться машиной вверх на небольшой уклон из-за наледи. Он позвал нас , начали толкать. Скользко. Мимо шел Николаич, попросили его обойти вокруг машины. Он обошел , а потом спрашивает -
А зачем ? Ему говорят - песка с тебя насыпалось , теперь скользить не будем. Поржали. Я понимаю - юмор солдафонский, но хоть какой-то .
А здесь ?

Ответить
только что
Комментарий взял перерыв на кофе. Или два.
только что
Упс. Комментарий перехватил НЛО.

Я не кулинар конечно, но что это за начинка такая ? Какие продукты не совместимы могут быть в начинке пирога ? Клубника и цианистый калий ? Курятина и мраморная крошка ?
С чем только не ел пироги в своей жизни....

Ответить

Делюсь офигенным рецептом. Салат "Не очень": сырые куриные попки, барсучий жир, кумыс и мелко нарезанные резиновые сапоги.

Ответить

Ну у автора рецепта пирог был вкуснейший. А у автора поста что-то пошло не так, и несколько раз 🤣

Ответить

Заказывала маме такой набор шоколадных конфет Солнечная система

Комментарий с изображением на AdMe.Media
Ответить
только что
Ой, что здесь было... Но вы всё равно не узнаете.
только что
Комментарий закрыт на реставрацию.
только что
Не шумите. Комментарий спит.
только что
Комментарий скрылся за пределы галактики.

Хорошая идея) в этом году нашей регистрации брака исполнится 5 лет, надо заказать)

Ответить
только что
Комментарий не прошел тест на адекватность.

Ого, теперь я знаю, что заказать на юбилей свадьбы)) В следующем году будет 20 лет

Ответить
только что
Комментарий удалил сын маминой подруги.
только что
Этот комментарий слишком хорош, чтобы показывать его всем.
только что
Невозможно просто так взять и не скрыть этот комментарий.
только что
Слишком остроумный комментарий. Наш сервер не смог справиться.
только что
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.
только что
Этот комментарий будет опубликован в 2236 году.
только что
Не можете найти комментарий? Спросите маму.
только что
Комментарий был не про авокадо. Пришлось удалить.

Вот такой хочу мужу заказать на 35 лет в этом году, только хочу, чтобы 2-я часть была скрытой надписью - поднимаешь слой крема на пленке, а там вторая часть

Ответить
только что
Этот комментарий был опасен для окружающих.
только что
ХАЛК СТЕРЕТЬ ЭТОТ КОММЕНТ!
только что
Комментарий слишком горяч, чтобы его показывать. Берегите руки.
только что
Олег, зачем ты удалил комментарий?

Это шедевр!!!!! Вы это сами сделали?? Аплодирую стоя! Из подборки всех тортов этот действительно уникальный по дизайну и исполнению. За минус со старым дедом не обижайтесь, не терплю матерщину ни в каком виде. Удачи в творчестве!

Ответить
только что
Комментарий отправился на поиски пропавшей строчки кода.
только что
Лучший комментарий - это его отсутствие.

Мне тоже все - все тортики понравились!Очень красивые и еще с юмором!Грибы, планеты и единорог- на первом месте!Это шедевры!!!

Ответить
только что
Комментарий улетел, но обещал вернуться.

Мне почему-то кажется, что это вряд-ли вкусно. Безумно красиво, но ингредиенты... Практически полностью из мастики.

Ответить
только что
Нет комментария? Передайте вино, пожалуйста.
только что
Этот комментарий отрастил ножки и убежал.
только что
Этот комментарий ушел в отпуск. Без обид.
только что
Скрыто ради всеобщего блага.
только что
На этот комментарий прилегла кошка.
только что
Сдаётся место для комментария.
только что
Мы забрали этот комментарий в музей комментариев.
только что
Этот комментарий съел енот.
только что
Уборщица тётя Маня случайно стёрла этот комментарий.
только что
Красиво сказано… но не к месту.
только что
Все. Кина не будет. Комментарий скрыт.
только что
Никто. Не должен. Видеть. Этот. Комментарий.
только что
Комментарий отправился в кругосветное плавание. Без интернета.
только что
Здесь были скандалы, интриги, расследования.

Еще есть достаточно распространенный метод в молоке печень вымачивать. Как-то получилось, что вымачивала не час, как обычно, а несколько часов. Так вкусно не было никогда, вся семья в восторге, даже доча, не очень ее любившая, уплетала за обе щеки. Теперь всегда буду так делать

Ответить
только что
Упс, администратор нажал на «удалить».

У меня Мать мойву в молоке тушила ей жаренное нельзя было и вроде я даже в детстве это ел, а сейчас меня только хватает на: килька+морковь 🥕+помидоры🍅+лавровый лист+черный перец целый+сахар и соль и тушу (сладкая килька прикольная по вкусу, хотя сладкое стараюсь не употреблять).

Ответить
только что
Этот комментарий спрятан в надёжном месте.
только что
Комментарий на концерте любимой группы. Не ждите его до утра.

Пишут, что от получаса до нескольких часов нужно печень вымачивать в молоке. Как-то получилось, что вымачивала не час, как обычно раньше делала, а несколько часов (около 6 часов, печень в молоке была в холодильнике). Так вкусно не было никогда, вся семья в восторге, даже доча, не очень ее любившая, уплетала за обе щеки. Получилось очень нежно и вкусно. Теперь всегда буду так делать. Попробуйте, возможно вам тоже понравится.

Ответить

Так и сейчас никто не запрещает. Молоко заберёт лишнюю соль, молоко выливаешь, рыбу промываешь. Есть селёдку с этим молоком не надо)

Ответить
только что
Это ранило наше сердце, пришлось удалить.
только что
Комментарий был признан слишком крутым для этой планеты.

Рыба всё лишнее отдала в молоко)
Во всяком случае, лично я такое молоко употребить не рискну. Даже при том, что считаю свой желудок крепким)

Ответить
только что
Комментарий удалён. Расходимся, господа.

При том, что я иногда практикую маринад из просроченного кефира...
Мама покупает, пару кружек выпьет, и литровая бутылка стоит - ждёт превращения в блины. Не дожидается)
Рыбу не мариную, а вот курица получается вкусной)

Ответить
только что
Комментарий удалён, но он навсегда в нашем сердце.

только что нагуглила:
С точки зрения науки, несочетаемых продуктов не существует. В выборе пищи мы прежде всего ориентируемся на вкусовые предпочтения и свои желания, а также на её приятный вид и запах. Поэтому, если вам хочется есть огурцы и запивать их молоком, болезни от этого не возникнет.

Ответить
только что
Комментарий нашел портал в Нарнию и решил не возвращаться.

Ага, эти учёные говорят что метеозависимость не бывает, однако ж...
Я один раз видела последствия употребления пива вприкуску с дыней. Можно сколько угодно говорить, что не бывает несовместимых продуктов..., но те мои 30 приятелей, которые двое суток совмещали поездку в плацкартном вагоне с полëтами на радужных струях, не согласятся.

Ответить
только что
Это слишком личное, не можем показать.

Я тоже уржалась, т.к. уехала оттуда позже, но на самолëте. Посадила их в паровоз, на след.день прилетела домой, на след.день пошла их встречать на вокзал - а там такоооооооееееее!..

Ответить

Такую же реакцию выдает пиво с шоколадом, совершенно случайно это обнаружила. Однажды подруга, закусывающая пиво шоколадом, проигнорила предупреждение, о чем впоследствии ооочень сожалела...

Ответить
только что
Нам нечего скрывать. Кроме этого комментария.

Попробуйте дыню с вяленным мясом типа прошутто и белым немного разбавленным вином. Думала, что будет капец, однако было безумно вкусно и никаких последствий. Такое порекомендовали в Черногории. Сначала удивилась, но теперь это одно из любимого сочетания.

Ответить
только что
Очень скромный комментарий. Спрятался.

я правда не про вяленную дыню писала, а про вяленое мясо)) Не заставляю кушать, но рекомендую хоть чуть-чуть попробовать, вот буквально пару кусочков с парой глотков вина. Вдруг повезет так как мне и будет без последствий

Ответить

Да, я прочитала, что Вы написали. Но дыню могу есть только вяленую, свежую не могу, сколько раз пробовала - не для меня такая бахчевая ягода. А вяленое мясо люблю - прошутто и вяленую говядину со специями, особенно, итальянскую, но она так сильно подорожала, что покупаю её немного только на праздники. Спасибо Вам за рецепт, но буду есть вяленую дыню, вяленое мясо и белое вино отдельно друг от друга.

Ответить

Понятно, к сожалению у каждого свой организм. По отдельности тоже вкусно)) А по поводу вяленого мяса: вы не пробовали делать домашнюю бастурму, все очень просто и достаточно бюджетно, много в интернете про это написано, но если вкратце - любое мясо (куриная грудка, свинина, говядина) цельным куском 400-500гр в соль в холодильник в закрытую тару на сутки, потом промыть и вымочить в воде в течение 2-4 часов, обсушить, толстым слоем обвалять в специи по вкусу, в марлю или ткань плотно завернуть и в холодильник на неделю, 1-2 раза в сутки переворачивать. Попробуйте, конечно не прошутто, то тоже достаточно вкусно

Ответить

Большое спасибо за рецепт. Может быть попробую осенью, сейчас и к нам на Север пришла жара, сейчас +28, так что летом не буду заниматься мясом. После работы хочется только под холодный душ и отдыхать.

Ответить
только что
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

Да, живу в Мурманске - это Крайний Север. Но сейчас очень жарко +28. Мне рассказывал отец (он здесь живет с конца 50-х, но когда женился, то долго жил на Юге, а потом мы все вместе переехали сюда из-за его работы), то когда Хрущёв был первым секретарём ЦК, то он как-то приехал к нам летом, было очень жарко и он поприветствовал мурманчан: "Здравствуйте дважды дорогие мурманчане!" и срезал 20% полярных надбавок (было 100%, стало 80%). Так что, мурманчане были очень рады, когда его сняли.

Ответить

От дыни и без пива часто такая реакция бывает. Некоторым дыня вообще противопоказана. Некоторым кофе. Я была удивлена, когда узнала, что на многих людей кофе действует как слабительное.

Ответить

Когда пьют кофе, он увеличивает выработку желудочной кислоты, особенно хлорогеновой кислоты, которая обладает способностью растворять пищу. Таким образом, все, что вы только что проглотили в желудке, не продержится долго и будет отправлено в ваш кишечник с высокой скоростью.

Ответить

фигня это. ела и огурцы с молоком, и селедку в молоке вымачивала, кипяченую воду с сырой смешивала. пока здоровье в порядке, все это можно есть без последствий

Ответить
только что
Это слишком секретные материалы.

у меня одно из любимых блюд - жареный картофан в прикуску с солеными огурцами и запивать все это жырненьким деревенским молочком, которое коровкой пахнет))) Тоже не замечала особого эффекта с этого) Воду тоже смешиваю... Реально, мне кажется все индивидуально..

Ответить

ой, я вспомнила лето в деревне) там любили так обедать, запивать картошку холодненьким молочком)

Ответить
только что
А был ли комментарий?
  • Был на заводе мужик, который врал, как дышал, но все ему верили. Сидят работяги в обед, а он мимо идет. Кто-то сказал: «Дядя Вася, соври что-нибудь!» А он им тут же: «Да ну вас, орете потом, да и некогда мне! Я сегодня в отгуле, на минуту забежал, ведро взять и мешок. Там пруд спустили, рыбы полно, побегу». Быстро все схватил и убежал. Мужики похватали всю посуду, какую нашли, и бегом к пруду. Пруд стоит целый. Все злые, идут к мужику, а тот им: «Ну вы же сами просили!» © Вася Кот / ADME
  • Муж недавно настроил новый Wi-Fi, но не стал устанавливать пароль, потому что спешил куда-то. Уже неделю нашим интернетом пользуются все соседи! Из-за этого скорость падает, самим нереально даже видео какое-то глянуть. Муж пообещал установить пароль сегодня вечером, а пока я себя развлекаю. Отключаю время от времени интернет и прислушиваюсь к соседям. Кто-то орет, кто-то ругается, кто-то даже плачет. Надеюсь, я испорчу как можно больше онлайн-игр, сериалов и так далее. © Мамдаринка / VK
  • Около магазина в мою машину села какая-то дама с кучей пакетов. Я обалдел: «Я не такси!» А она вопит: «Хватит шутить, я и так стою тут полчаса!» Ладно, везу ее подальше, не спрашивая адрес, а она роется в покупках. Останавливаюсь, галантно открываю дверь: «Приехали!» Она выходит, а я мигом за руль и уезжаю со словами: «С женщин денег не беру!» © Подслушано / Ideer
  • Пару лет назад мы планировали подшутить над начальником. Пока его не было, вытащили все ящики из его шкафа, я залез внутрь и стал ждать. Хотел выскочить за его спиной и напугать. Но, как оказалось, он все знал и просто сел в другом месте. Короче, подшутили надо мной. Я просидел в шкафу полчаса, пока до меня дошло. © BarnacleMcBarndoor / Reddit
  • Гуляю с сыном на площадке, он носится с игрушечным мечом. Мимо шла девушка, сын сделал вид, что он ее этим мечом сражает. Девушка подыграла: схватилась за бок, крикнула: «Авада кедавра!» — и быстро побежала к подъездам. Сын подходит ко мне обиженный, мол, как так. Говорю, сдерживая смех: «Не связывайся с ведьмами, рыцарь». Мужик, сидящий рядом, меланхолично так добавляет: «Это тебе вообще совет по жизни» © СИТУАЦИЯ / VK
  • Ходила к гинекологу по поводу нерегулярного цикла, мне сделали снимки. Решила пошутить, пишу парню: «Хочешь увидеть мое самое сокровенное фото?» — и посылаю ему эти снимки. Ох, откуда же мне было знать, что у него такие снимки будут ассоциироваться исключительно с беременностью! © Подслушано / Ideer
  • Мой муж всегда очень «специфически» меня поддерживал, но недавно переплюнул самого себя. Очень захотела скинуть килограммы. К лету не успела, но к осени еще есть шансы. Попросила любимого мужа поддержать меня, не соблазнять вкусной едой, помогать держать себя в руках. Утром захожу на кухню и вижу на холодильнике плакат со словами: «Не ешь торт, ибо отправлю в порт! Лучше сгущенного молока — только 3 яблока!» Спасибо. Поддержал. © Мамдаринка / VK
  • Моя подруга хорошо играет на саксофоне. Она рассказывала, что когда только начинала тренироваться у себя дома, сосед сверху постоянно стучал по батарее. Специально для него она научилась играть на саксе мелодию песни «В нашем доме поселился замечательный сосед». Считаю, что это гениальный троллинг. © Подслушано / Ideer
  • Как-то муж обмотал изолентой смеситель в раковине и стал ждать. Я подошла, чтобы набрать стакан воды, открыла кран и... струя хлестанула мне в лицо. Я так обалдела, что не сразу поняла, что произошло. Снова открыла кран и опять получила струей в лицо. Мы женаты уже 25 лет, но он так и не смог превзойти тот прикол. © PotatoWithFlippers / Reddit

Шутки — это весело, однако не стоит забывать, что всему есть предел. Например, некоторые люди при слове «розыгрыш» уже нервно вздрагивают, и их нетрудно понять.

Комментарии

Уведомления

Истрия про саксофон: я тоже саксофонистка и мне сначала тоже стучали по батареям когда я играла гаммы (потом смирились)сейчас сестра играет услышала как это звучит со стороны:(понимаю соседей

Ответить

Всем соседям, которые учатся играть на музыкальных инструментах дома - лучи поноса, горите в аду, чтобы у вас все соседи учились играть на инструментах, а остальные чтобы сверлили и штробили.

Ответить

Похожее