Когда уже люди начнут различть сводных братьев и сестер , от родных по матери или отцу. Сводные, это когда сходятся мужчина и женщина уже имея детей от предыдущих брако, вот это и естоь сводные братья и сестры.
15 человек, которых поймали на лжи так эффектно, что им стало не по себе

Редкий человек никого не обманывал в своей жизни. Но иногда лжецы ведут себя настолько вызывающе, что про моменты, когда их выводят-таки на чистую воду, можно хоть кино снимать.
- Бывший муж:
— Да нет, у меня нет никакой интрижки!
— Ну, тогда почему у меня есть двести страниц с пикантной перепиской между тобой и этой дамой?
— Меня взломали.
— И четыре с половиной года ты не замечал?
— Ну... да?
— Хорошо, а откуда у хакеров 37 твоих «нескромных» фотографий?
— Это не я!
Это был определенно он. © iarecylon / Reddit - Проходила практику в роддоме. Как-то работала двое суток подряд, ужасно устала. Подошла к окну, а внизу стоит мой отец с цветами. Думаю: какой заботливый. Машу ему рукой, а он кричит: «Де-е-евушка, а когда можно сына увидеть?» Я снимаю маску и кричу, мол, пап, ты че? Так мы узнали, что у моего отца была вторая семья, а ночью я участвовала в появлении на свет моего сводного брата. © Подслушано / Ideer
- Была няней у пары маленьких девочек. У младшей был слуховой аппарат, и я начала подозревать, что она использует его как оправдание, чтобы делать вид, что не слышит меня, когда я прошу ее о чем-то. Однажды я попросила ее помочь мне убрать материалы для поделок, а она опять за свое — не реагирует. И тут я спрашиваю, не хочет ли она немного мороженого. Она быстро встрепенулась и закричала: «Хочу!» © Flemily / Reddit
- Уехал муж работать. Через пару дней звонят и сообщают, что он повредил ногу. Все бросаю и гоню к любимому. Приезжаю, иду в палату, следом за мной заходит дама с ребенком и спрашивает: «А вы кто?» Отвечаю: «Жена». А она моему благоверному: «А ты что, женат?» А я смотрю на ее сына — и вижу своего. И все... Десять лет брака... Если бы не травма, то не узнала бы. © Подслушано / Ideer

- Десятый класс. Потерял дорогую ручку, очень расстроился. Две недели спустя вижу, как ею начинает пользоваться одноклассник, сидящий рядом. Я:
— Эй, это моя ручка!
— Нет, нет, мне ее мама подарила на день рождения.
— Ну, тогда открути крышку, и мы узнаем точно. Я написал свое имя на листочке бумаги и спрятал в ней.
Угадайте, что выпадает из ручки, когда он ее разбирает. Одноклассник выдает:
— О. Так ручка твоя, получается! © Wombatusmaximus / Reddit - В общежитии вахтерши не пускали парней. Поэтому я закатала своего в линолеум и катила по полу. Вахтерша решила помочь. Еле докатили, и тут она мне шепчет: «Чтобы в 9 его тут не было». Я: «Если вы догадались, зачем мы тогда потели и тащили его сюда?» Вахтерша: «А потому что шибко вы умные. Думаете, что всех проведете». © Палата № 6 / VK
- Меня пригласили на день рождения в местную пиццерию. Я не хотел идти, потому что мне не нравился этот мальчик, но не хотел обижать его. Поэтому я сказал ему, что у меня аллергия на пиццу. В тот же вечер мои родители решили побаловать нас и повезли ужинать. Угадайте, куда? © jacobr1020 / Reddit
- Я изменил своей жене. Долго мучился: рассказывать ей или нет. Вранье съедало меня изнутри. С одной стороны, я даже ничего не помню. С другой — я все-таки изменил. Набрался храбрости и во всем признался. Жена посмотрела на меня и сказала: «В смысле раз? Я думала, ты каждый раз, когда с друзьями в сауну ходишь, с женщинами гуляешь, а ты у меня вон какой молодец — с одной изменил и сразу мне признаваться прибежал. Горжусь тобой и люблю!» Чего-чего, а такой реакции я уж точно не ожидал. © Палата № 6 / VK

Ушел,вернулся,это все равно,что залезть в ванной в воду и мыться после кого-то.
Я не понимаю, зачем мужчина изменяет. Но в России женщина всё прощает. Или с кошками будет старость встречать.
Кстати, о ручках. Работала секретарем и ко мне много людей поиходило, расписыаались за документы, в журнале плсещения и т.д ручки постоянно исчезали, даже 5сли привязывала. Так потлм ч приходила в любоц отдел и забирала суои ручки, даде если плпадали не мои- не возражали, так как все повторялось. Однажды нашла перьевую ручку из поошлого века и вставила в керамическую солонку. Все заходящие думкли, что там чернилаи пытались ею расписаться. А аот она исчезла бесследно. Солонку не взяли.
Реально существуют люди, которые прощают измену партнёра. В одной семье муж ушёл к другой женщине. Но жена не сдавалась, ходила к нему na работу, подкармливала пирожками, супами. Через три месяца муж вернулся к жене со словами:там меня плохо кормят. Жена приняла с радостью назад.
Не представляю, как доверять потом человеку.
терпила 800000 лвл
Жил с другой, потом опять с ней , и не противно, фу.
Нет, вернулся же.
А тут не про доверие, а про чувство собственности. "Мой", "верну", просто животное переманивают от одной кормушки к другой. А жЫвотное и радо. Разбаловали. Если каждый раз после измены гнать мужика поганой метлой и обдирать, как липку, очень быстро такой способ существования уйдет в небытие
Всё взаимосвязано. Будет всю жизнь женщин, которые готовят лучше, как соперниц видеть. Нервы портить себе.
А есть ли там нервы? Или просто животный инстинкт "мой мужик, врешь, не уведешь" 😂😂😂 но ситуация патовая, как ни посмотри
Я, признаться, не понимаю, зачем признаваться в измене, о которой никто никогда не узнает. Совсем дураком надо быть.
У человека совесть есть. Хотя откуда вам знать такое слово
Один раз по дури, раскаивается, мучается. И правильно., что мучается. При этом брак стабильный, любит жену, жена его любит. Зачем рассказывать? Чтобы и жена мучилась? Она, мож, и простит, но осадок останется, не забудет. Зачем ей портить жизнь? Или не простит, порушит себе брак и жизнь... Другое дело, если б там любовь возникла, отношения... но нет же, и не нужно это человеку. Так пусть сам переживает то, что обделался, а жену в это болото нечего тянуть. Это не о соаести, а о перекладывании ответственности - я обгадился, но страдать давай вместе, а как из этого выбираться вообще - давай ты решай, а я как бы ни при чем.
Переложить ответственность. А жена реакцией и руки развязала - чего, мол, так мало?
Хорошо, когда совесть спит
Измена, это когда жил 'душа в душу', а потом в одночасье полюбил другую и свалил к ней, забрав все имущество. А если погуливает налево, но не уходит, это баловство.
Перебор
Они по очереди с мужем в сауну ходят. Сначала он со своими друзьями, а потом она с его друзьями.
- дорогой, познакомься, это члены моего кружка
- дорогая, а это кружки моего члена
Парня в линолеум - это мощно))) он хоть говорить мог после такого аттракциона😂
А вот эта из последней истории - либо дура, либо всё даже проще - там такие рога ветвистые у мужа, закачаешься.
Ставлю нa второе...
Восхищаюсь этой дамой (которая с линолеумом)
Классная жена.
Что в ней классного? Идиoтка, у которой начисто отсутствует самоуважение. Либо ей просто пoфиг нa мужа.
Она его любит. Не давит ,не гнобит. Случилось и случилось.УЖЕ.
Надо жить дальше .Жить и жизни радоваться.
Вы сейчас троллите, да? )
Так она думала, что это постоянно происходит. Смысл гнобить его? Лесом слать надо.
Вы серьёзно?
Всё хорошо, кроме измен. Надо жить дальше - да, но без того, кто изменил.
Измена измене рознь. Можно полюбить ,думать,болеть человеком. Приходить в семью,дом телом ,а не душой..это измена. И там ,иметь возможность быть честными,самими собой с близким человеком ,это важно.
То что случилось в данной истории ,яйца введённого не стоит.
Измена - это всегда измена. И никакой "розни" в этом случае нет. Подло, мерзко, низко и противно.
Ирина, может выеденного?
Из "Палаты № 6", там ещё и не такие есть.
Нет, она - обычная терпила.
Библейская любовь.
Значит, там тоже все терпилы.
Может у него зарплата большая .)
И?
Реальная история .
Пришла жена раньше домой,там муж с любовником. Работает в администрации.Деньги,достаток.
Осталась с мужем . Живут дальше. Пережила.
Потому как привыкла жить хорошо.
Бросила бы все,пошла бы за 3 копейки вкалывать. Вот это- терпила.
не только, доброта спасает мир.
а остальные высказывания выше и ниже, от недалеких.
Вахтерша прикольная, а вот женой я бы так не восхищалась. Люди, легко относящиеся к измене, делают это с двух сторон
Лично её знаете?
- Сказал своему отцу, когда мне было 7 лет: «Да, конечно, я чистил зубы!» Он спросил меня, мол, почему тогда раковина и зубная щетка сухие? Я не растерялся и говорю: «А, да я просто использовал сухую зубную пасту». Он еще долго над этим смеялся. © Big-Routine222 / Reddit
- Готовила ужин, резала лук, соответственно, глаза сильно заслезились. Пришел парень, зашел на кухню, увидел, что я «плачу», быстро развернулся и ушел. Вернулся через 10 минут с цветами, грустным выражением лица и со словами: «Прости, милая, я люблю только тебя». Оказывается, он подумал, что я узнала про его любовницу, с которой он уже полгода. © Подслушано / Ideer
- Во время собеседования с кандидатом на должность разработчика он сказал мне, что был специалистом, который разработал модель данных в одной компании. Я порасспрашивал его пару минут о том, как он проектировал все это с нуля, настроил... А потом сказал ему, что это я был тем самым специалистом в компании. Это была моя предыдущая работа. Этот кадр как язык проглотил. © jfb3 / Reddit
- Клиент: «Я близкий, очень близкий друг управляющего, и вас за такое поведение вышвырнут с этой работы!» Я: «Это интересно, потому что я управляющий и никогда не видел вас раньше!» © Ok-Noise2538 / Reddit

- Я никогда не закручиваю помаду до конца, а оставляю немного. А недавно одна из моих любимых была закручена полностью. Перелистала соцсети мужа и наткнулась на историю девушки с губами цвета моей помады, стоящей в моей ванной, в моем халате и в обнимку с моим уже бывшим. © Подслушано / Ideer
- Учила язык любимого — итальянский, до этого на английском общались. И вот вечер, когда я решила показать ему, что знаю язык. И тут у него звонит телефон. Он разговаривает в комнате, а после говорит, что надо уехать по работе. Но я ему на итальянском говорю, что он может уезжать и не возвращаться: звонила любовница. Он обещал ей приехать сразу же, как только уедет «от этой дуры». © Подслушано / Ideer
- Моя подруга завела собаку. Надрессировала щенка лаять на незнакомых людей. Однажды пришли друзья семьи, которые давно у них дома не были и собаку еще не видели. Собачка всех облаяла, но начала ластиться к одной подруге. Так моя подруга поняла, что муж водит в дом эту женщину и ей изменяет. © Подслушано / Ideer
А историй на эту тему во всем интернете пруд пруди. Так что держите еще подборку, если не хватило.
Комментарии
я могу понять измены - в жизни все бывает... Но я не понимаю откровенного дебилизма одних, когда водят домой "нелегальных" партнеров и отсутствие элементарной брезгливости других, которые спокойно пользуются чужими тапочками/помадами/халатами.
Однажды утром дома у моего любимого я собиралась н_а работу, расчесывала свои длинные до поясницы волосы, и как часто бывает с длинными волосами - несколько волос выпало н_а пол. Я не сразу заметила. Но он смотрел н_а мои выпавшие волосы ооочень напряженно. У него дома и так было не то чтобы чисто, он не особо чистоплотен, потому не думаю что стал бы из-за пары волос так беспокоиться из-за чистоты. Тогда я сделала вывод что я любовница :( позже мои догадки подтвердились...
про собаку,которая ластилась - ну тут 50/50 : например меня все собаки считают "своим",не бросаются и не лают. Как и процентов 80 котов - даже в отпуске за границей обязательно находится кошечка,которая приходит посидеть/подружить.
Люди живут как хотят и грех их осуждать 😁😁😁
Да, ладно вам всем... Хороший левак укрепляет брак.
Похожее
15 пар, чья любовь — это вечный двигатель, не знающий скуки

17 дачных историй и фото, которые пропитаны ароматом свежих грядок и цветущей смородины

10 уютных традиций турецкого дома, которые могут удивить даже бывалых путешественников

14 человек, чьи отношения с деньгами привели к занятным историям

20+ забавных случаев на маникюре, от которых настроение поднимается само собой

15 историй от воспитателей детских садов, чьи рабочие часы наполнены звонким смехом

15 душевных примеров «народного маркетинга», перед которым меркнут идеи крутых агентств

20+ жизненных ситуаций из походов, которые обернулись для туристов морем ярких впечатлений

17 историй о риелторах и их клиентах, у которых что ни сделка — то маленький ситком

15+ жизненных историй о непредсказуемом отпуске, пропитанных теплой иронией

19 душевных историй о свекровях и тещах, чью находчивость и характер видно за версту

16 историй о звучных фамилиях, которые добавляют доброго юмора в обычный день
