Посмеялся, случайно попался телефон, случайно открыл телефонную книгу, случайно просмотрел контакты. Недоверие первый признак скорого развода.
15+ ярких историй и фото, чей уют и добрая ирония моментально поднимают настроение

Жизнь состоит из простых маленьких ситуаций, которые случаются каждый день. Источником улыбки могут стать малыши, отправившиеся в детский сад, и даже вездесущие бабушки у подъездов. Также казусы случаются тогда, когда супруги копаются в телефонах друг друга. А еще мы расскажем, как можно встретить свою вторую половинку, когда этого совсем не ждешь.
- Случайно в руки попался телефон супруги. Открываю телефонную книгу, а там последний вызов. Смотрю: «Любимый». Я аж покраснел. Звоню, отвечает сонный мужской голос. И
все-таки решаюсь спросить: «Вы кто?» Мужик спокойно отвечает: «Аристарх Израилевич Любимый». А поняв, в чем же дело, добавляет: «Дамский парикмахер я! Достали уже!»
История конечно придумана мило но у меня есть вопрос а на фига себе звонить?
Судя по комментариям, почти никому в голову не пришла мысль, что история полностью на 100% придумана, причем по мотивам одноименного анекдота?
У моей подруги все люди в телефоне записаны так, что понимает лишь она. К примеру, отец Петр Петрович, мать - фанатка ВТS. Парень - Буба
От мошенников
Прошаренная у вас подруга. Видно, что на опыте
Ну, может, это отмазка)
Да 100%, кто вообще записывает парикмахера по фамилии)
Вот именно. Можно было бы записать "Любимый парикмахер"
А зачем? Нервишки потрепать любопытному о любимом...Надо!
Типа пусть ревнует, чтобы не скучал?)
Так муж может так "незаскучать", что подаст на развод.
Хотя если она сама не против этого, то вполне нормальный вариант напоследок позлить своего рогатика мыслями о том, что его жена 6лядина))
Как можно лезть в чужой телефон?!
Зачем лезет в телефон?
поставить пароль на телефон или хотя бы записать парикмахера не по фамилии а просто Стилист не пробовали?
Стилист для радости.
У нас соседи Любимые, одноклассница Хорошая, клиенка Дикая,
«Аристарх Израилевич Любимый». Бронтозавр Осипович Усатый
У бабушки была учительница Муза Африкановна)
А я всегда прикалываюсь , когда в эфире просят передать песню "для любимого мужа")))
Типа, "госпожа назначила меня любимым мужем"?)
Похожая байка есть про водителя олигарха с фамилией Любимый...
Да совсем у ADME фантазия закончилась! Это в КВН по первому каналу показывали раз 5 про этого Аристарха Любимого. Сами здесь уже пишут в 100 раз. К ответственности быть привлеченными за лит.воровство не боятся?
Ая б такого парикмахера, если бы у меня он был ,так и записала бы" любимый парикмахер".
Случайно взял чужой телефон, случайно контакты открыл, случайно номер набрал. Бывает же такое)) Только слово "случайно" - лишнее.
Супруга -"чужой" из фильма.
Ну да, так мы и поверили, что случайно ему в руки телефон жены попался 🤣
Слово "случайно" сюда попало случайно.
Когда нормальному человеку попадает в руки (случайно, конечно) телефон жены/мужа - он не лезет в контакты.
Он вообще никуда не лезет, а ставит телефoн на зарядку)
Воистину 🙌🏼😹
А зачем так двусмысленно записывать?
а как записать фамилию?
А что, имя и профессию нельзя записать?
А зачем записывать фамилию парикмахера?
У меня все, кроме прям семьи, по фамилиям записаны, мне удобно так)
У меня семья и друзья записаны по именам.
А у деловых контактов к имени добавлена специальность: Натан-парикмахер, Валид-авторемонт, Федор-перевозки)
А Натан Рыбак есть? 😉
Нет)
Зато есть кулинария Камелот, где готовят отличную рыбу для мужа.
А я ее не ем, только делаю 🐟😻
Ваши рыбы несравненны )
Спасибо!
Вчера слепились еще две, пока сохнут)
Нато-сан, рыбак)

Нэко-сан )
А я фамилию своего парикмахера даже не знаю)
Ну если я записываюсь строго через салон, то я тоже не знаю) а если это уже личный контакт, то знаю обычно) Я очень не люблю менять мастеров, я готова десять лет ходить к одному и тому же мастеру, если нашла идеального для себя)
Аналогично, хожу к одним и тем же мастерам на протяжении многих лет, но фамилий не знаю, только имена.
Я обычно не близких мне людей с должность или местом работы записаваю
У меня парикмахер мой записан как условно "Маша парикмахер". Но мы и знакомы уже больше тридцати лет 😁
Потому что прикольно же
Специально для любителей лазать по чужим телефонам. :)
Честно сказать — «Аристарх Израилевич» выглядит палевнее, чем «Любимый» 😆
- Ехала в лифте с милой малышкой соседкой, она хвасталась мне новой игрушкой. Ее мама говорит: «Скажи тете, как тебя зовут». Она стесняется, мама ей начинает помогать: «Каро... и тут малышка выдает: «Королева я!»
Мама в смущении, да, Каролина, именно так.
Пришёл к 5- летнему брату друг- ровесник. Я ожидаю, что они будут носиться по квартире с игрушечными мечами... 😅Вместо этого мелкие сели на диван в телефоне играть. Мда....
- Сижу в дальней комнате. Слышу, с улицы заходит дочь и с порога кричит: «Мама!!!» Одновременно слышу голос какого-то мужика. Вскакиваю и бегу к входной двери. И тут мужик тоже как заорет: «Мама! Как жарить гренки?» Никак не привыкну, что у сыновей уже вполне себе мужские голоса. А дочь просто хотела мне сказать, что она уже дома.
Ага, а то она не слышит голоса своих детей каждый день.
«Это Руби. Она здесь с моим мужем, который является ее любимым человеком»
- Время 8 утра. Дочка рассказала, что в нее влюбился мальчик в садике. Я из мамы сразу превратилась в папу: «Что за мальчик?» Но она меня успокоила. Он жует бумагу, и он ей не нравится.
Превратилась в папу - это как? Мне на ум лишь один вариант приходит...
- Были недавно с мужем на свадьбе моего друга, и у них история знакомства как в кино. Они тогда оба отдыхали на озере, в пансионате каком-то в Карелии. Он приехал один, после развода, просто хотел голову проветрить. Она с подругами, типа девичник свой устроили. И вот он приходит на лодочную станцию, хочет взять катамаран. А ему дядька-арендатор говорит: «Одному не положено, техника безопасности». Он вроде взрослый мужик, но в душе психанул: мол, что за бред. Оглянулся, а у пирса стоит она, одна. Говорит: «А ты что, на воду не идешь?» А она ему: «Не пускают. Хочешь составь компанию?» Она поржала, согласилась. Они сели на этот катамаран, а через год сыграли свадьбу.
Она поржала...Она лошадь?
«Мои волосы были что-то с чем-то. Спасибо, мам»

От неожиданности я долго смеялась. Моя дочь переворачивала небольшую кастрюлю на головы дочерчм близняшкам и по ее контуру стригла их волосы. Мы возмущались, но получалось, как у Мирей Матье😄😍
«Я вчера смеялась до слез, когда нашла это фото. Это 1989 год, мне 4 года»
- Между моими пацанами разница 5 лет. Ревности особо никогда не было, но старший частенько жаловался, мол, «мелкий опять увязался». Ну, как водится, младший за ним хвостиком, все время рядом. Когда я в третий раз забеременела, долго не знала, как сказать старшему. А живот-то уже не спрячешь, пришлось садиться на разговор. Говорю, мол, так и так, у нас скоро еще малыш появится. Он сначала замолчал, а потом говорит «Мам, ну мы с Женькой уже большие, будем помогать. Все нормально будет, не волнуйся». Сейчас нашей дочке 8 месяцев, и они оба с нее пылинки сдувают. Помогают, носят, качают. Прямо горжусь своими мужичками.
Молодцы Мама их любит и будут её любить и заботится о сестрёнке
- Дочь: «Мама, у меня есть парень».
Я: «И как его зовут? Сколько ему лет, где живет?»
Дочь: «Подожди, я еще не придумала».
(Дочке 4 года).
Наша дочь в 4 года тоже не могла решить за кого замуж выйти (за Кирилла или за Егора - соседские мальчики были), а потом вдруг приходит с прогулки и заявляет : " Мам, я ни за Кирилла, ни за Егора замуж не пойду, я за Никиту выйду!" Следующий вопрос просто убил: "Мам, а где он живёт?" Я развела руками, это ж твой жених, я то откуда знаю 😄😄😄
- Дочка спрашивает меня, нравятся ли мне высокие парни, говорю, да. Спрашиваю ее: «А тебе в саду нравятся высокие мальчики?» Отвечает: «Мама, ты что, какие высокие мальчики, мы же дети — мы все маленькие». Ахаха.
Какая прелесть😊
«С 2017 года, когда чрезмерно подкрашенные брови были в моде»
- Недавно у сына был день рождения, стукнуло ему целых девять лет. Подарков надарили, денег тоже прилично собрал, так что теперь важный ходит, с кошельком в кармане. Основную часть сразу спрятал, а немного таскает с собой на всякий случай. Гуляем как-то в парке, вижу ларек с мороженым, говорю ему: «Может, себе что-нибудь купишь на свои деньги?» Он на меня так посмотрел, бровь поднял и спокойно выдал: «А что, мы дома совсем без еды остались?» Сразу все быстро понимаешь, когда деньги приходится тратить собственные.
А вы как хотели,чтобы он гулял с невестой?
- На выходных к моей 5-летней дочери подкатил малыш (3-4 года) за соседним столиком. Говорит: «Здравствуй, красавица». Так долго с мамой того малыша мы еще не смеялись, наверное.
Ну я своего 4х -летнего сама учу к девочкам ,,подкатывать,, и комплименты говорить приятные и подарочки дарить, в жизни сыну явно пригодится 🤣🤣🤣
- Жена как-то влезла в мой телефон и увидела в исходящих «Котик». Ну, понятное дело, у нее, мягко говоря, появились вопросы. Пришлось везти ее на работу и знакомить с коллегой — Владимиром Котиком.
Почему, ну почему, когда я слышу фамилию Котик, мне вспоминается Валя Котик?
«Боже, я тогда так гордился этой прической!»

Вааау! Вот это хаер, я понимаю! Ирокез на раз сделать, да ещё и цвет бомбезный! Мне нра! 😁
«Окрашивание получилось ужасное, с оранжевыми пятнами. Продержался я с этой прической неделю, потому что реакция моей мамы была: «Ты работаешь с людьми, сын...»
- Муж недавно напомнил одну историю, до сих пор смеемся. Нам тогда выдали талоны на молочку для ребенка, целая пачка на месяц. Я по пути домой решила навести порядок в сумке, повыбрасывала всякий хлам — чеки, бумажки, упаковки из-под влажных салфеток. Пришла домой, залезла в сумку за талонами... а их нет! Звоню мужу, он как раз с работы ехал — в костюме, при галстуке, весь такой солидный. Говорю: «Походу, в урну скинула вместе с мусором!» Он без вопросов поехал, нашел эту помойку и давай копаться. И тут мимо идет бабушка с внучкой, смотрит на него, потом внучке говорит: «Вот не будешь учиться, будешь по мусоркам рыться, как этот дядя».
У солидного мужика талоны на молочку - чет не солидно
«В 10-м классе я пытался флиртовать с девушкой на сайте, написав ей, что она „выглядит интересно“. Это была моя фотография профиля»

Нужна хорошая самоирония, чтобы делиться такими фотками
Мы будем рады узнать ваши уютные и забавные житейские истории.
Комментарии
Может кто-то объяснить, что смешного в историях, где люди на голубом глазу шарятся в телефоне жены или мужа?
С такой манечкой надо одному жить и только мышей периодически проверять на измену)
Похожее
18 арендаторов, превративших сдачу квартир в историю, которую нарочно не придумаешь

15 историй о собеседованиях, где градус юмора пробил абсолютно все потолки

13 историй о больших семьях, где смех и душевное тепло выдаются с добавкой

19 искренних историй и фото, показывающих всю палитру жизни с подростком

20+ примеров того, что работа в торговле — это бесконечный сериал о людях

20+ историй о людях, чья экономность и находчивость вызывают невольную улыбку

18 человек попали в нелепую ситуацию и вышли из нее с таким юмором, что все захохотали

17 честных историй о первой получке, которая приоткрыла дверь во взрослую жизнь

16+ историй о том, что переезд в новую квартиру — это всегда лотерея с непредсказуемым финалом

18 историй с запахом парного молока, которые могли произойти только в деревне

20+ фото и историй о том, какими сюрпризами оборачиваются встречи со школьными знакомыми спустя годы

20+ забавных случаев на маникюре, от которых настроение поднимается само собой


