В шоке с мужиков, которые думают что могут себе позволить вот так трогать незнакомых девушек (он же думал что в костюме девушка), снимать голову от костюма.... Просто мразотный поступок если честно😡
16 человек, с которыми приключились истории ядренее васаби

Порой кажется, что жизнь — это работа, дом, и так по кругу. И тут реальность устраивает такой сюжетный поворот, что хоть сериал снимай. В этой подборке — ситуации, которые произошли с самыми обычными людьми, но звучат так, будто их приправили щепоткой абсурда. И если вам казалось, что у вас бывают странные дни — просто подождите, пока не прочитаете эти истории.
- Я пару раз подрабатывал в костюме ростовой куклы, дело было летом в парке. Жарко в нем — кошмар! Я был в шортах и майке, 3 минуты — и мокрый насквозь. Какой-то мужичок почему-то подумал, что в костюме скрывается красивая девушка. На рост и кеды 43 размера он внимания не обратил. Поднимает голову костюма и видит мою красную, мокрую, лохматую и злую морду. Смотрит в ужасе, выдавливает «извините» и аккуратно так надевает голову обратно. Я даже злиться перестал, так смешно это было. Сфоткались с ним.
Всегда удивляло как эти костюмы можно стерпеть, жарище :)) А ситуация угар конечно
Я как-то из любопытства попросила у парня, одетого Волком, его плюшевую голову примерить. Ох, зряяяяя. Внутри было дико жарко и пахло не очень :) У меня и фотка есть в ней, только я вам ее не покажу :))
Зачем про фото говорить всем тут, если не хотите себя показывать🤭 Ладно это шутка, правда😀
- Жена заказала укладку в салоне и не сказала, что на свадьбу. Они там долго возились, и я послал свидетельницу узнать, как там дела, а то роспись скоро. Та влетает и заявляет: «Ну, ты чего тут сидишь? Замуж опоздаешь!» Мастер как услышала, что свадьба, устроила разборки, мол, почему не сказали сразу. Жена спрашивает: «А зачем?» А та выдает: «Свадебные прически у нас дороже!»
А это частый прикол во всех салонах. Обычный макияж или образ на вечер стоят по обычному прайсу, а если есть пометка свадебный, то сразу наценка... Поэтому проще заплатить за вечерний образ (ну, если нет дополнительных условий в виде выезда мастера на дом и ранние сборы, там это уже оправдано может быть)
- Пошла в душ, комп был включен. А тут кошка начала ночной тыгыдык. Каким-то образом написала моему начальнику слово «щука». Мало того, она ему еще и позвонила. Он решил, что если я звоню в такое время, значит дело точно «щука». Отвечает и видит — на весь экран распласталась пушистая филейная часть кошки. Начальник мне потом прислал скриншот на память. Затем кошка ткнула носом в камеру, написала: «фыф» и сбросила звонок.
Кот ладно ещё, у меня картошка однажды позвонила бывшему. Телефон с сумке с картошкой был.

Когда были ещё кнопочные телефоны в ходу, наглая курица из местного магазина, обзвонила половине моего телефонного списка и промолчала. Пришлось перезванивать и извиняться за нее
- Я одинокий 28-летний парень. Недавно в соседнюю квартиру въехала очень красивая и милая девушка. Общаемся по-соседски, но пригласить ее на свидание я не отваживался. На днях возил свою кошку к ветеринару. Возвращались и встретили ту самую соседку. Она увидела кошку и впала в ступор. Оказалось, что моя Ванда каждую ночь через балкон перелезает к ней в квартиру и укладывается спать с ней в обнимку. Я пошутил, что не стоит подвергать опасности жизнь Ванды, пусть соседка лучше переезжает ко мне. К моему удивлению, она не покрутила пальцем у виска, а посмеялась и ответила, что переехать — это, конечно, радикально, но вот заходить к нам гости она будет с радостью, да и сходить куда-нибудь вместе не против. Я в начале романтического фильма!
Это нормально, что какая то чужая, может уличная кошка приходит через окно и ты такая спокойно ложишься с ней спать в обнимку??? Сейчас народ вообще что-ли ничего не боится? Там может быть лишай, блохи, описторхоз (черви в мозгах), ещё какая нибудь дрянь...
- Жена сейчас рассказала. Наш 12-ти летный сын звонит ей сегодня во время приема (она косметолог). Жена ему сразу: «Предупреждаю, ты на громкой связи. Я сейчас на работе. Что-то срочное?» А он такой: «Тогда хочу поприветствовать наших дорогих клиентов!»
Сынок чей то тут кто звонил на работу мамы-молодец!
- Однажды я нес свою девушку, словно принцессу, на руках в океан. В воде стоял мужчина и все это видел. Смотрел-смотрел, и вдруг спрашивает: «А меня так же можешь из воды вынести?» Ну а почему нет? Несу такой его к пляжному зонтику, где сидит вся его семья, а жена увидела и так смутилась, что я не смог удержаться от смеха.
Фантазии Веснухина.

- Сидим вечером в гостиной с моим 4-летним сыном, смотрим фильм. И вдруг он показывает на шкаф и говорит: «Мама, эта плюшевая игрушка все время на меня смотрит». Мне стало не по себе. Взглянула — а она действительно смотрит! И это была не игрушка, а белка, которая пробралась к нам в дом. Пришлось ловить ее и выпускать.
"Мне стало не по себе, я посмотрела на игрушку...
А она посмотрела на меня! 😶 Прямо в душу. 🥶
И моргнула! 😳 Ааааа!!!". 😱
У меня более жёсткая версия, а в истории люди адекватные и белочка к ним пришла хорошая))
- Каждое утро брала сына с собой на работу, потому что дома не с кем было оставлять. Позавчера иду на работу, смотрю по сторонам. Вижу — мотоцикл стоит. Большой, черный, с громадными зеркалами по бокам. Красотища! Говорю сынуле: «Смотри какой мотоцикл, просто вау!». Замечаю после этой фразы странные взгляды прохожих. И только тут начинаю понимать, что я сына на работу сегодня не взяла, он в детском саду.
Я с сыном всё проговаривала, когда был совсем малыш, подхожу к пешеходному переходу говорю ему: "перед дорогой нужно остановится, посмотреть налево, направо, убедиться, что машин нет и переходишь".
Смотрю на меня люди рядом косятся, и тут понимаю, что он дома, а я как местная чумачечшая🤪
- Мой брат на уроке биологии сказал, что существует помидорное варенье. Над ним все посмеялись, а учительница поддержала класс. Родня, услышав про это, передала брату баночку этого варенья, и он принес его в класс. Главный заводила класса попробовал и начал лопать это варенье. Учительница пробовать не стала, но выглядела уязвленной.
У нас в РБ в некоторых семейных агроусадьбах варят варенье из шишек. Это недели 3-4,поварилось,выключили,остыло,постояло и заново. Цена,как у крыла самолёта.

- У меня были невероятно напряженные 2 недели на работе. Думая о куче дел сразу, я засунул ключи от машины в багажник и захлопнул его. Вызвал службу помощи. Они приехали, а машина-то не заперта.
Когда заработаешься, ещё не такое бывает, от усталости. Или от недосыпа. Иногда можно такую "чушню" сделать, на которую бодрый человек не способен. 😅
- Мы с женой недавно переехали в другой город. Однажды ее новая коллега с мужем попросили нас помочь с переездом. С 8 утра до 4 вечера мы загружали и разгружали вещи. Они такие: «Ок, спасибо!» И мы ушли. А потом узнали, что они устроили вечеринку по случаю новоселья, куда пригласили родственников и других коллег, а нас — нет, хотя кроме нас, им никто переезжать не помогал. Ну что ж, несколько часов физических упражнений — это небольшая цена за то, чтобы понять, что кто-то не стоит вашего времени и усилий.
Это что.А вот к нам несколько лет племянник возил детей.Оставлял на недельку.Девочка выросла,пригласила нас на свадьбу.А потом ее мама звонит извиняется и сообщает,что нам там быть нежелательно..
- Пригласил девушку на свидание. Во время ужина у нее постоянно звонил телефон. Она смотрела на него, но не отвечала. Я спрашиваю: «Может, ответишь все-таки, раз кто-то так усиленно названивает?» А она выдает: «Да это просто мой парень». Я удивился и говорю: «Я думал, ты свободна». И она такая: «Практически свободна. Я давно хочу с ним расстаться, но он об этом еше не знает». Больше я с ней увидеться не захотел.
женщина дура. всегда можно заблокировать нынешнего кавалера на время встречи с потенциальным, но надо же показать свою популярность, или просто мозгов не хватает просчитать ситуацию на пару шагов

- Девушка больше часа описывала наши планы на свадьбу мечты, рассказывала, как мы назовем всех наших детей, и в какой район города переедем. Это было не просто первое свидание, это было свидание вслепую.
Я думаю, она просто описывала картинку в голове, а парня могла представить любого, не ассоциируя конкретно с этим. Только всё равно странно, собенно на первом свидании с незнакомцем.
- Познакомились с парнем в приложении для знакомств и сразу нашли общий язык. Сходили на несколько свиданий, начали рассказывать друг другу о прошлых отношениях, и оказалось, что наши последние бывшие (которые не были нам верны) теперь встречаются друг с другом. При этом мы из разных городов, и у нас нет общих друзей. Вот так совпадение!
- Стою как-то в очереди в аптеке, а передо мной женщина в возрасте. Стоит она и постоянно оборачивается, долго всматривается в меня. Потом спрашивает, мол, а вы случайно не такая-то? И называет мое имя и фамилию. Я такая: «Да! А вы?!» А сама судорожно память напрягаю. А она улыбнулась добродушно и говорит: «Да ты и не вспомнишь уже. Я твоя воспитательница из детского сада». Это была удивительная встреча через 29 лет.
Чушь какая! Через 29 лет дети из детсада выглядят точно так же?
- Когда я училась в 10-м классе, я увидела в коридоре плачущую девочку. Она была новенькой. Я решила подойти к ней и подбодрить. Она рассказала, что влюблена в одного мальчика и попросила меня сообщить ему об этом. Я так и сделала. Мы с ним поболтали, и он оказался таким классным! Та девочка потом решила, что больше не влюблена в него, а вот мы с этим мальчиком уже 30 лет женаты, и у нас есть замечательная дочь.
- А вот и еще несколько статей, где в каждой истории — свой неожиданный поворот:
- 16 историй, в которых сама жизнь подкинула сюжеты и твисты покруче Голливуда
- 15 историй, в которых не было бы ничего этакого, если бы не внезапный твист в конце
- 15 историй с таким лихим твистом, что позавидовал бы сам Голливуд
Комментарии
Это еще котик такое учинил. А бывает, что на телефон капелька воды падает. И телефон начинает набирать чей-то номер, делать фотографии, открывать миллион вкладок. Замечаешь и в осадок выпадаешь с таких выкрутасов :))
Похожее
15 школьных замечаний, которые впору вешать в рамку — настолько они смешные

17 дачных историй и фото, которые пропитаны ароматом свежих грядок и цветущей смородины

15 пар, чья любовь — это вечный двигатель, не знающий скуки

15 человек, которые в ресторане задали жару больше, чем стейк на сковородке

18 арендаторов, превративших сдачу квартир в историю, которую нарочно не придумаешь

15 историй от воспитателей детских садов, чьи рабочие часы наполнены звонким смехом

10 уютных традиций турецкого дома, которые могут удивить даже бывалых путешественников

14 человек, чьи отношения с деньгами привели к занятным историям

17 честных историй о собеседованиях, где стандартный сценарий затрещал по швам

12 тонкостей хорошего тона, которые удивляют даже воспитанных людей

15 историй о друзьях, которые протянули нам руку помощи, но устроили при этом добрую комедию

20+ жизненных ситуаций из походов, которые обернулись для туристов морем ярких впечатлений
