меня в картинке с шортами больше всего обувь возмущает. знаем мы такие ботильоны, из 1-2 слоя кожи, вымерзнуть в них - дело половины минуты
16 доказательств того, что вещи в каталогах магазинов и на обычных людях — это две разные планеты

В рекламе мы почти всегда видим идеальную картинку: красивые люди, локации и жизнь без хлопот. Любая одежда смотрится на девушках как на богинях. На высоких каблуках удобно ходить хоть целый день, а в пуховике тепло, даже если он расстегнут нараспашку.
Вот только в жизни, купив ту или иную вещь, можно столкнуться с тем, что «реальность» не соответствует ожиданиям. В этой статье мы решили наглядно это показать.
Когда на улице наступили холода, в коротких шортах и с пуховиком нараспашку особо не погуляешь

А каблуки мешают зажигательным танцам на корпоративе

Я никогда не носила такие платья. Скажите, они не подскакивают до трусов при каждом шаге?
Халат из маркетплейса может оказаться короче и не таким бомбезным, как хотелось бы

На маркеплейсе надо длину изделия смотреть., я высокая, не могу на маркеплейсе найти сарафан в пол, там всё на рост 160, максимум 170
Вечернее платье с обложки не так легко найти в реальной жизни

За эту цену, если юбка хороша, верх можно отрезать и выбросить, и купить другой.
Когда замерзаешь на остановке, хочется укутаться потеплее и надеть обувь попрактичнее

Обувь как раз очень практичная
Шубка на модели в рекламе и в жизни могут выглядеть совершенно по-разному

А в чём разница между девушкой из рекламы и девушкой в примерочной?? Одинаково модель шубки выглядит на двух девушках.
В спортзале вообще не до макияжа...
А на пляже просто хочется отдохнуть, не думая о внешнем виде

А в чем разница? Позы разные, ракурс.. Но купальник одинаково сидит
Спортивный костюм многие выбирают, чтобы удобно одеться в дороге

и сквознячек такой "фьюить" по почкам....
Эффектное платье может оказаться при получении не таким эффектным, как казалось на фотографии

Ручку вбок, ножку вперед и вот платье станет точно такое же, как на рекламном фото
С меховой жилеткой может случится такая же история
Плаваешь на дне океана — уже становится все равно, как сидит костюмчик

на дне океана он должен быть особо идеален в посадке, чтоб не мешал и не тянул еще ниже.
В рекламе все выглядит красиво, а на самом деле в свадебном платье сложно сделать даже базовые вещи

А почему у девушки на первой картинке настолько длинное платье?? Она сидит на лошади, а платье всё ещё по земле тащится.🤨
Платье на выпускной тоже может оказаться немного другим

Так, а почему на девушках разные модели платьев?
Пальто красиво смотрится с каблуками, но когда идешь в продуктовый, появляются другие приоритеты

Кто-то в городе ещё таскает на себе полные пакеты еды?
Адми таскает 😒
Конечно. Она думала купить один листик салата, но скидки...
да. у меня муж таскает) не так много, конечно, но все же)
Я таскаю. :( Не люблю еду онлайн заказывать, мне её всегда пощупать надо.
я. а что? машины нет, доставку не люблю, так как предпочитаю сама свежие продукты выбирать, приходится с пакетами...
Я. Особенно овощи и фрукты, потому что в доставках они отвратительные
Кто-то в городе ещё обувается в убожество на шпильках?
Женщина, у вас рука из кармана торчит
Это многофункциональный кейп! (Напуганная предыдущими реакциями на свои шуточные комментарии - это шутка)
Это стратегический вырез. Если нужно кого-то незаметно пристрелить или зарезать
Как у инспектора Жюва?
Да 😂
😀😄
А новый пуховик может оказаться не по размеру

как человек ростом 178 см могу сказать, что как раз наоборот в жизни.
Заказывать вещи онлайн без примерки — это как в угадайку сыграть. Может повезти, а может оказаться, что вы зря потратили деньги. Хорошо, что сейчас многие маркетплейсы дают возможность померить одежду и, если что, вернуть ее обратно в магазин. А у вас были неудачные покупки в онлайн-магазинах? Ждем ваши истории в комментариях!
Еще несколько занимательных статей, где «реальность» и «ожидания» не совпали друг с другом:
Комментарии
Кто в модельном бизнесе работал, тот в цирке не смеётся
странно. говорят, разные, но и то, и то - тупые иишные картинки
ну серьезно...уже нельзя найти какие-нибудь стоковые фотки?
Принципиально не захожу в статьи с ИИ картинками, ибо уже тошнит от них, благодаря adme. И вот нарвалась на это. Помечали бы уже хоть в названии статей, что целиком продукт ИИ.
Живые фотки на эту тему хоть смешные, а здесь что?
Ну подписи к картинкам хоть вычитывайте, портзал, блин
Люди, че вы так истерите? Не нравится ИИ, не смотрите такие статьи. Видно, что это чисто юмористическая статья
Похожее
17 честных историй о наследстве, в которых так много жизни и иронии

23 уютные истории и фото о семейных буднях, которые моментально вызывают улыбку

20+ историй о добрых поступках, в которых тепла и света больше, чем в солнечный полдень

Зыбучие пески, пираньи и еще 13 вещей, которые кино показывает неправдоподобно

20 ярких историй и фото о том, что переезд — это всегда приключение

16 историй о комичных недоразумениях и курьезах, которые спустя годы вспоминаются с теплом

17 историй и фото про съемные квартиры, в которых простой поворот ключа открывал дверь в ситком

18 арендаторов, превративших сдачу квартир в историю, которую нарочно не придумаешь

20+ теплых историй и фото о жизни за городом, где тихо только на первый взгляд

18 добрых историй о людях, чьи слова и поступки сделали лучше даже самый пасмурный день

17 историй о риелторах и их клиентах, у которых что ни сделка — то маленький ситком

18 теплых историй про отпуск за границей с запахом солнцезащитного крема и сюжетом для хорошей комедии


