меня в картинке с шортами больше всего обувь возмущает. знаем мы такие ботильоны, из 1-2 слоя кожи, вымерзнуть в них - дело половины минуты
16 доказательств того, что вещи в каталогах магазинов и на обычных людях — это две разные планеты

В рекламе мы почти всегда видим идеальную картинку: красивые люди, локации и жизнь без хлопот. Любая одежда смотрится на девушках как на богинях. На высоких каблуках удобно ходить хоть целый день, а в пуховике тепло, даже если он расстегнут нараспашку.
Вот только в жизни, купив ту или иную вещь, можно столкнуться с тем, что «реальность» не соответствует ожиданиям. В этой статье мы решили наглядно это показать.
Когда на улице наступили холода, в коротких шортах и с пуховиком нараспашку особо не погуляешь

А каблуки мешают зажигательным танцам на корпоративе

Я никогда не носила такие платья. Скажите, они не подскакивают до трусов при каждом шаге?
Халат из маркетплейса может оказаться короче и не таким бомбезным, как хотелось бы

На маркеплейсе надо длину изделия смотреть., я высокая, не могу на маркеплейсе найти сарафан в пол, там всё на рост 160, максимум 170
Вечернее платье с обложки не так легко найти в реальной жизни

За эту цену, если юбка хороша, верх можно отрезать и выбросить, и купить другой.
Когда замерзаешь на остановке, хочется укутаться потеплее и надеть обувь попрактичнее

Обувь как раз очень практичная
Шубка на модели в рекламе и в жизни могут выглядеть совершенно по-разному

А в чём разница между девушкой из рекламы и девушкой в примерочной?? Одинаково модель шубки выглядит на двух девушках.
В спортзале вообще не до макияжа...
А на пляже просто хочется отдохнуть, не думая о внешнем виде

А в чем разница? Позы разные, ракурс.. Но купальник одинаково сидит
Спортивный костюм многие выбирают, чтобы удобно одеться в дороге

и сквознячек такой "фьюить" по почкам....
Эффектное платье может оказаться при получении не таким эффектным, как казалось на фотографии

Ручку вбок, ножку вперед и вот платье станет точно такое же, как на рекламном фото
И плечи вперед, чтобы лиф красиво "обнял" грудь
Да просто размер побольше нужен.
Не, для того же эффекта всё равно нужно буквой "зю" встать ) И вообще, размер побольше может и к ногам свалиться ))
Как же всё сложно в мире фей! 😔
У меня проблемы наоборот: понадобилось купить пинжак (с карманАми), всё обыскала - нету на меня пинжаков, в плечах жмут и в груди не сходятся. И, главное, все, кому поплакалась, что даже XL не подошёл, упокаивают, мол, не расстраивайся, это размеры нынче такие. А мне хоть XXXL, хоть S, лишь бы сел хорошо, но не село же ничего! Вот такие размах и широта души, да.
Как же я вас понимаю... Хожу в расстегнутом пуховике, легкую куртку купить не могу ! Либо размера нет, либо толстая как пуховик, либо выглядит как воплощение депрессии, либо стоит как боинг. Уже подхожу к мысли о боинге..
Держитесь! Я в конце концов нашла пиджак. Правда, потом оказалось, что он мужской, но без застёжки не определишь, так что не придраться.
В остальном тоже присматриваюсь к боингам, но кошу в сторону швейной машинки.
Свет ещё выставить грамотно.
Думаете, стоит к ней в декольте с фонариком забраться? 🤔😄
И как в том анекдоте: "вот так вот и ходи" 😁
С меховой жилеткой может случится такая же история
Плаваешь на дне океана — уже становится все равно, как сидит костюмчик

на дне океана он должен быть особо идеален в посадке, чтоб не мешал и не тянул еще ниже.
В рекламе все выглядит красиво, а на самом деле в свадебном платье сложно сделать даже базовые вещи

А почему у девушки на первой картинке настолько длинное платье?? Она сидит на лошади, а платье всё ещё по земле тащится.🤨
Платье на выпускной тоже может оказаться немного другим

Так, а почему на девушках разные модели платьев?
Пальто красиво смотрится с каблуками, но когда идешь в продуктовый, появляются другие приоритеты

Кто-то в городе ещё таскает на себе полные пакеты еды?
А новый пуховик может оказаться не по размеру

как человек ростом 178 см могу сказать, что как раз наоборот в жизни.
Заказывать вещи онлайн без примерки — это как в угадайку сыграть. Может повезти, а может оказаться, что вы зря потратили деньги. Хорошо, что сейчас многие маркетплейсы дают возможность померить одежду и, если что, вернуть ее обратно в магазин. А у вас были неудачные покупки в онлайн-магазинах? Ждем ваши истории в комментариях!
Еще несколько занимательных статей, где «реальность» и «ожидания» не совпали друг с другом:
Комментарии
Кто в модельном бизнесе работал, тот в цирке не смеётся
странно. говорят, разные, но и то, и то - тупые иишные картинки
ну серьезно...уже нельзя найти какие-нибудь стоковые фотки?
Принципиально не захожу в статьи с ИИ картинками, ибо уже тошнит от них, благодаря adme. И вот нарвалась на это. Помечали бы уже хоть в названии статей, что целиком продукт ИИ.
Живые фотки на эту тему хоть смешные, а здесь что?
Ну подписи к картинкам хоть вычитывайте, портзал, блин
Люди, че вы так истерите? Не нравится ИИ, не смотрите такие статьи. Видно, что это чисто юмористическая статья
Похожее
18 бабушек и дедушек, чья предприимчивость заслуживает тысячу лайков

19 питомцев, чья трогательная забота и мудрость моментально согревают душу

15+ живых зарисовок о супругах, которые каждый день дают друг другу повод улыбнуться

20+ историй о коллегах — с запахом крепкого кофе и шуршанием бумаги в принтере

16 забавных школьных историй, от которых хочется смеяться как на последней парте

17 фото и историй, в которых совпадения оказались смешнее любой выдумки

20+ жизненных ситуаций из походов, которые обернулись для туристов морем ярких впечатлений

17 занятных историй, которые произошли просто потому, что кто-то затеял уборку

20+ живых историй о покупке жилья и простых радостях в новых стенах

17 историй с таким справедливым финалом, что на душе сирень распускается

19 историй из кафе и ресторанов, где гости и персонал подарили друг другу впечатлений на год вперед

17 историй о том, как соседи по даче превратили обычные будни в комедийный сериал


