меня в картинке с шортами больше всего обувь возмущает. знаем мы такие ботильоны, из 1-2 слоя кожи, вымерзнуть в них - дело половины минуты
16 доказательств того, что вещи в каталогах магазинов и на обычных людях — это две разные планеты

В рекламе мы почти всегда видим идеальную картинку: красивые люди, локации и жизнь без хлопот. Любая одежда смотрится на девушках как на богинях. На высоких каблуках удобно ходить хоть целый день, а в пуховике тепло, даже если он расстегнут нараспашку.
Вот только в жизни, купив ту или иную вещь, можно столкнуться с тем, что «реальность» не соответствует ожиданиям. В этой статье мы решили наглядно это показать.
Когда на улице наступили холода, в коротких шортах и с пуховиком нараспашку особо не погуляешь

А каблуки мешают зажигательным танцам на корпоративе

Я никогда не носила такие платья. Скажите, они не подскакивают до трусов при каждом шаге?
Даже если трусов нет, все равно подскакивают.
Подскакивают. Причем и низ, и верх. )
как приятно Вас снова видеть)
Спасибо )
Больше всего туфли смущают. Все ноги переломать можно, даже просто надев это убожество
Это только постоять для фото 😀 Я когда-то носила шпильки, но только на работе
Вы от рождения что ли деффектная? Почему другие на шпильках без проблем всю ночь отжигают (включая меня)?
И я вообще бегать в них могу, проверено на отъезжающих автобусах.
Хотя...если задуматься, то все, у кого с каблуками нет проблем, в хорошей физической форме. То есть не коровы ленивые, сутками в кресло пердящие, смекаете?
Вы точно дура! Мало того, и хамло базарное. Пшла вон!
Не поверите - но не только стоять - даже бегать в таких можно.
Перепись инвалидок какая-то. У меня мама в 60 спокойно на шпильках ходила.
Да, высокий каблук можно не любить, может быть не удобно на таком, но когда прямо таки "если надену, ноги переломаю"- то это что-то не так со здоровьем, как минимум.
В модели на фото - такой носок туфель (не только на шпильке, любых) прямой путь к искривлению пальцев и вальгусу. Были давно уже такие в моде, я как только увидела что пальцы большие "поехали", мигом переобулась в классические лодочки (да-да, на шпильке))), а сестра нет, долго такие модели таскала, у нее в итоге сейчас на обеих ногах шишки, хрен с два обувь подберешь.
Халат из маркетплейса может оказаться короче и не таким бомбезным, как хотелось бы

На маркеплейсе надо длину изделия смотреть., я высокая, не могу на маркеплейсе найти сарафан в пол, там всё на рост 160, максимум 170
Вечернее платье с обложки не так легко найти в реальной жизни

За эту цену, если юбка хороша, верх можно отрезать и выбросить, и купить другой.
Когда замерзаешь на остановке, хочется укутаться потеплее и надеть обувь попрактичнее

Обувь как раз очень практичная
Шубка на модели в рекламе и в жизни могут выглядеть совершенно по-разному

А в чём разница между девушкой из рекламы и девушкой в примерочной?? Одинаково модель шубки выглядит на двух девушках.
В спортзале вообще не до макияжа...
А на пляже просто хочется отдохнуть, не думая о внешнем виде

А в чем разница? Позы разные, ракурс.. Но купальник одинаково сидит
Спортивный костюм многие выбирают, чтобы удобно одеться в дороге

и сквознячек такой "фьюить" по почкам....
Эффектное платье может оказаться при получении не таким эффектным, как казалось на фотографии

Ручку вбок, ножку вперед и вот платье станет точно такое же, как на рекламном фото
С меховой жилеткой может случится такая же история
Плаваешь на дне океана — уже становится все равно, как сидит костюмчик

на дне океана он должен быть особо идеален в посадке, чтоб не мешал и не тянул еще ниже.
В рекламе все выглядит красиво, а на самом деле в свадебном платье сложно сделать даже базовые вещи

А почему у девушки на первой картинке настолько длинное платье?? Она сидит на лошади, а платье всё ещё по земле тащится.🤨
Платье на выпускной тоже может оказаться немного другим

Так, а почему на девушках разные модели платьев?
Пальто красиво смотрится с каблуками, но когда идешь в продуктовый, появляются другие приоритеты

Кто-то в городе ещё таскает на себе полные пакеты еды?
А новый пуховик может оказаться не по размеру

как человек ростом 178 см могу сказать, что как раз наоборот в жизни.
Заказывать вещи онлайн без примерки — это как в угадайку сыграть. Может повезти, а может оказаться, что вы зря потратили деньги. Хорошо, что сейчас многие маркетплейсы дают возможность померить одежду и, если что, вернуть ее обратно в магазин. А у вас были неудачные покупки в онлайн-магазинах? Ждем ваши истории в комментариях!
Еще несколько занимательных статей, где «реальность» и «ожидания» не совпали друг с другом:
Комментарии
Кто в модельном бизнесе работал, тот в цирке не смеётся
странно. говорят, разные, но и то, и то - тупые иишные картинки
ну серьезно...уже нельзя найти какие-нибудь стоковые фотки?
Принципиально не захожу в статьи с ИИ картинками, ибо уже тошнит от них, благодаря adme. И вот нарвалась на это. Помечали бы уже хоть в названии статей, что целиком продукт ИИ.
Живые фотки на эту тему хоть смешные, а здесь что?
Ну подписи к картинкам хоть вычитывайте, портзал, блин
Люди, че вы так истерите? Не нравится ИИ, не смотрите такие статьи. Видно, что это чисто юмористическая статья
Похожее
12 экранизаций, среди которых трудно выбрать фаворита — такие они разные

17 жизненных историй о свекровях, чьи выходки будут покруче комедийного сериала

18 трогательных историй про пап, чья забота согревает даже спустя много лет

15 рассказов от курьеров, у которых что ни адрес — то новая серия захватывающего сериала

18 душевных фото и историй о котиках, которые наполнили дом приятным топаньем лапок

15 человек, которые приехали в аэропорт и вместе с посадочным талоном получили охапку впечатлений

15 пар, чья любовь — это вечный двигатель, не знающий скуки

20+ любящих пап, которые не щедры на слова. Но их поступки говорят за себя

18+ случаев, когда людей кучу лет знаешь, а они вдруг выдают такое, что глаза на затылок лезут

16 полных надежды историй о людях, которые в любой ситуации найдут плюсы

17 историй с запахом дождя и шумом ветра, которые произошли в обычный день с обычными людьми

20+ фото и историй о том, какими сюрпризами оборачиваются встречи со школьными знакомыми спустя годы


