Улитки переносчики паразитов, бактериальных и грибковых инфекций. Наличие такого салата - повод для закрытия заведения.
Подозреваю, что фото не способ подачи блюда а случайный срежиссированный кадр, либо кто-то выгуливает своих питомцев
16 случаев, когда в заведениях так креативили с подачей, что явно свернули не туда

Кулинария — это искусство. И если хочется новых ярких блюд и вкусов, мы идем в определенные заведения. Но иногда в погоне за желанием оставить крутое впечатление рестораны перебарщивают. И подача блюда становится, скорее, проблемой для посетителя, нежели классной фишкой.
Когда переборщили с желанием поразить клиента

А этих улиток нельзя есть
Бррррр
Это называется "Угадай, что (и кого) из этого едят"?
Абанамат! Сразу вспоминаются истории, как кто-то съел/лизнул слизняка и помер, подхватив от слизняка мозгового паразита.
Красиво. Отнести назад в лес.
Зато точно свежий, вон даже ползает xD
Улитки, особенно виноградные улитки (Helix pomatia) и другие съедобные виды, являются деликатесом в ряде кухонь мира. Их мясо и слизь, которую они выделяют, употребляются в пищу.
Люблю улиток, но не в живом виде🤣🤣
Я слизь есть не готова. Улиток пробовала, есть можно, но, если можно не есть, я б лучше что-то другое предпочла
Я тоже слизь не ела. А улиток покупаю периодически. А муж их не любит. Н а вкус и цвет...)))
Корейцы помешаны нa косметических продуктах из слизи улиток.
Э, неет, это другое. Корейские маски с улиточным муцином у меня тоже есть. И ахатину и ее более мелких родственников я в руки спокойно беру, без содроганий и брезгливости. Но не ем.
Я сама люблю косметику с муцином👍
А потом появляются истории о том, как парень подхватил мозгового паразита
Что за салатик 🫣
Салат "Равлик-павлик"
- Мне кажется, даже собаку стоит держать подальше от такого. © frigoy123 / Reddit
«Принесли нам хлеб на двух человек»
«Пирожное и мороженое на куске дерева с большой трещиной»

Ну что теперь, на тарелки, что ли, раскошеливаться, когда на халяву в ближайшем лесу напилить их можно?!
«Принесли напиток в пакете»

Такое обычно в азиатских странах навынос дают.
Интересно, доска хоть помыта?
«Наткнулись на это суши-заведение с интересной подачей»
«Была на конференции, и там нам подавали эти полоски бекона на бельевой веревке»
«Они просто положили все варианты мороженого в раковину»
Просто масло на камне
«Мне принесли десерт в шоколадной чаше, которую тут же разбили о стол»

Интересно, хоть один клиент встал и ушёл после такого?
«Морские гребешки, которые подали на щепках»
Просто канапе на видеокассете
«Подруге подали ужин в двух кружках»

Я иногда яичницу делаю в чашке в микроволновке. Вкусно, быстро, ем ложкой, как мороженое) и мыть удобно...
«Нам принесли ветчину с рукколой на старой грязной кости»

Челядь безбожная! А вдруг это антикварная кость - гордость всего ресторана?)
Ммм, какой легкий и воздушный чизкейк
«Блюдо мне подали на подушке»
А вот еще подборочка фото из ресторанов, которые переборщили с креативом и чуть аппетит людям не отбили.
Комментарии
Креатив наа креативе! Аппетит отбивает напрочь.
После таких фото полностью пропадает аппетит и нет никакого желания посещать рестораны.
Если не вкусом, так подачей.
В такие рестораны нужно приходить сытыми.
А, лучше, просто поесть там, где готовят вкусно и без лишней мишуры (иногда, в прямом смысле).
Похожее
20 светлых историй и фото, где простой добрый жест наполнил день теплом

17 забавных случаев в аэропорту, на основе которых можно писать комедийный сценарий

17 историй из общественного транспорта, которые легко поднимут настроение

15 смельчаков оставили престижную работу ради дела, от которого искренне горят глаза

15 историй и фото от мастеров, которые приехали на вызов и стали свидетелями настоящих бытовых комедий

15 ироничных историй об увольнении, которым хочется аплодировать стоя

16 историй о путешествиях в одиночку, которые подарили людям море впечатлений

17 добрых животных, чье большое сердце согрело теплом другого пушистика

16 историй о том, что жизнь под одной крышей — это не рутина, а сплошные поводы для улыбки

18 историй и фото о работе, где хорошее настроение победило дедлайны и совещания

19 веселых историй из пунктов выдачи заказов, в которых пахнет свежим картоном и шуршит пленка

Я переехала из большого города в маленький. К чему-то не привыкла, а во что-то влюбилась без памяти










