Улитки переносчики паразитов, бактериальных и грибковых инфекций. Наличие такого салата - повод для закрытия заведения.
Подозреваю, что фото не способ подачи блюда а случайный срежиссированный кадр, либо кто-то выгуливает своих питомцев
16 случаев, когда в заведениях так креативили с подачей, что явно свернули не туда

Кулинария — это искусство. И если хочется новых ярких блюд и вкусов, мы идем в определенные заведения. Но иногда в погоне за желанием оставить крутое впечатление рестораны перебарщивают. И подача блюда становится, скорее, проблемой для посетителя, нежели классной фишкой.
Когда переборщили с желанием поразить клиента

- Мне кажется, даже собаку стоит держать подальше от такого. © frigoy123 / Reddit
«Принесли нам хлеб на двух человек»
«Пирожное и мороженое на куске дерева с большой трещиной»

Ну что теперь, на тарелки, что ли, раскошеливаться, когда на халяву в ближайшем лесу напилить их можно?!
«Принесли напиток в пакете»

Такое обычно в азиатских странах навынос дают.
Интересно, доска хоть помыта?
«Наткнулись на это суши-заведение с интересной подачей»
«Была на конференции, и там нам подавали эти полоски бекона на бельевой веревке»
«Они просто положили все варианты мороженого в раковину»
Просто масло на камне
«Мне принесли десерт в шоколадной чаше, которую тут же разбили о стол»

Интересно, хоть один клиент встал и ушёл после такого?
«Морские гребешки, которые подали на щепках»
Просто канапе на видеокассете
«Подруге подали ужин в двух кружках»

Я иногда яичницу делаю в чашке в микроволновке. Вкусно, быстро, ем ложкой, как мороженое) и мыть удобно...
«Нам принесли ветчину с рукколой на старой грязной кости»

Челядь безбожная! А вдруг это антикварная кость - гордость всего ресторана?)
Ммм, какой легкий и воздушный чизкейк
«Блюдо мне подали на подушке»
А вот еще подборочка фото из ресторанов, которые переборщили с креативом и чуть аппетит людям не отбили.
Комментарии
Креатив наа креативе! Аппетит отбивает напрочь.
После таких фото полностью пропадает аппетит и нет никакого желания посещать рестораны.
Если не вкусом, так подачей.
В такие рестораны нужно приходить сытыми.
А, лучше, просто поесть там, где готовят вкусно и без лишней мишуры (иногда, в прямом смысле).
Похожее
15+ ярких историй и фото, чей уют и добрая ирония моментально поднимают настроение

18 историй и фото о работе, где хорошее настроение победило дедлайны и совещания

Я попробовала готовить 2 раза в месяц — и вот что из этого вышло

12 слов, истинный смысл которых станет для многих откровением

18+ женщин, для которых финал отношений стал мощным стартом

17 душевных историй о людях, способных вырастить розу из палки и найти счастье в цветочном горшке

18 любителей активного отдыха, которые знают, как поддать перца в рутину

20 живых историй про риелторов, которым впору комедийные пьесы писать

20 светлых историй и фото, где простой добрый жест наполнил день теплом

Не женская работа: как я стала простым маляром и ни разу об этом не пожалела

13 арендаторов, которые вносят не только плату, но и знатного перца в будни

17 забавных случаев в аэропорту, на основе которых можно писать комедийный сценарий










