У нас в селе без резиновых сапог никуда. Правда, скорее бы снег растаял


Помните, как в юности нам хотелось выделиться, быть самой модной, яркой, заметной? Мы просили маму купить «те самые джинсы», носили капроновые колготки и высокие каблуки зимой, активно выщипывали брови, чтобы приблизиться к заветному образу. Но с возрастом это проходит, вырабатывается свой собственный стиль, да и жертвовать своим комфортом ради моды уже не хочется. И мы решили нарисовать об этом комиксы.
Все изображения в статье созданы при помощи искусственного интеллекта.

У нас в селе без резиновых сапог никуда. Правда, скорее бы снег растаял


Кого они блин просвечивают? Может они сами просвечиваются, а не просвечивают?

Надо же, мы мечтали о пухлых губах... А я чёт не помню, чтоб мечтала)

а сейчас смотрю опять такие спортивные костюмы пошли, как в 90. у продавщицы олимпийка от такого костюма. в городе народ вижу щеголяет . то ли тайный запас почившего черкизона нашли то ли у родителей в сундуках покопались

Может в 40+ лет я и буду носить сапожки, но пока что меня всё устраивает в моей обуви

Просто сожгите их, наверняка воняют страшно 😵💫
Нет, не воняют, я их стираю раз в месяц так то, да и без ухода любая обувь будет пахнуть 🤓🤓🤓
Простите, они не выглядят так, как будто их вообще стирали хоть раз. Ужасно выглядят 😹 антисанитарно. Выдают хаос и внутреннюю неустроенность, устаревший артефакт , им лет 25, наверное, не меньше
Ого, моя обувь на вид старше меня? На самом деле им всего от силы года два, просто у меня любить вещь значит носить ее и снашивать в дырки, а у большинства любить вещь значит хранить её как зеницу ока. "Выдают хаос и внутреннюю неустроенность" а разве это плохо, мне 14 и подростковый максимализм у меня работает на 101%, извиняюсь если не вписыпаюсь в вашу картину идеального мира
Сожгите их ☺️грибок же подцепите . Они как с помойки. Дайте им умереть. У них год за десять идёт
Уж лучше кроссовки, чем такие страшные боты
Удобство -превыше всего!!!
Тем временем я - ищу сапожки с узким голенищем на свои ножки-спички
а я в это время ищу модельные сапоги, а не сапоги "прощай молодость" с широким голенищем на свои упитанные икры😂
Перестала искать в 20 лет и перешла на ботинки. Оказалось, что ботинки удобнее и разнообразнее.
Такое лицо на первом фото типа: хоспати зачем я на это согласилась

Смело ты о себе
Зайди в магазин и посмотри, что там есть. Одежды и обуви куча, да. Только она вся одинаковая. Так что выбора особого нет. Босиком не разгуляешься.
Для меня не было большей пытки, чем покупать обувь. Без скандалов никогда не обходилось
Почему?
Помню, пришла с работы. А этот дурацкий замок не растчгевался. Я прям в коридоре на полу плакала полчаса. А потом взяла ножницы и разрезала...
Нормальную обувь покупать нужно потому что
Молния может сломаться даже в нормальной обуви.
У дешманской да а у качественной нет
Душа моя, вы общаетесь с троллем, у которого всё всегда идеально.
Вернее, обязано быть идеально у женщины
Капитан Очевидность, возьмите с полки пирожок.
как я вас понимаю( в юности купила красивые дешевые сапоги,лаковые на тонком каблуке.и тоже как то дома заела молния. посередине- ни туда ни сюда. как то руками разодрала, бегунок на одной стороне остался. всего пару раз надела(
Да, эти замки, конечно, засада. 21 век, а так и не могут нормальную схему придумать🤭

Оффтоп. Просто наблюдение. Чуть не половина видео про хендмейд и творчество создаются дамами с двух- трехсантиметровыми ког... ногтями. Это профдеформация? Или креативность растет вместе с длиной ногтей? Или девочки так себя замедляют? Ведь видно же, что неудобно, что приходится делать неестественные движения. И ладно бы пальцы-сосиски крюковатые были бы, чтоб ногтями отвлекать внимание. Нет, хорошие руки, ухоженные. Нормального маникюра было бы достаточно, ну, пусть полсантиметра нарастить для красоты и защиты

Раньше у меня были просто огромные сумки, там легко умещалась проф. косметичка, банка крема для снятия макияжа, салфетки, телефон, кошелёк, 2-3 пары туфель на шпильке и пара коктейльных платьев (чёрное и белое). Сейчас у меня там помада, телефон, крошечный походный тюбик успокаивающего крема для лица, влажные салфетки, кредитка и ID на всякий случай, а сама сумка размером с кошелёк 🤭 обленилась я

Хм, никто и никогда меня Танькой не называл, даже в детстве... Что-то я в этой жизни упустила....)
И вот еще несколько свежих статей с комиксами:
Блин, все лица такие ржачеые











