У нас в селе без резиновых сапог никуда. Правда, скорее бы снег растаял


Помните, как в юности нам хотелось выделиться, быть самой модной, яркой, заметной? Мы просили маму купить «те самые джинсы», носили капроновые колготки и высокие каблуки зимой, активно выщипывали брови, чтобы приблизиться к заветному образу. Но с возрастом это проходит, вырабатывается свой собственный стиль, да и жертвовать своим комфортом ради моды уже не хочется. И мы решили нарисовать об этом комиксы.
Все изображения в статье созданы при помощи искусственного интеллекта.

У нас в селе без резиновых сапог никуда. Правда, скорее бы снег растаял


Кого они блин просвечивают? Может они сами просвечиваются, а не просвечивают?

Надо же, мы мечтали о пухлых губах... А я чёт не помню, чтоб мечтала)

а сейчас смотрю опять такие спортивные костюмы пошли, как в 90. у продавщицы олимпийка от такого костюма. в городе народ вижу щеголяет . то ли тайный запас почившего черкизона нашли то ли у родителей в сундуках покопались

Может в 40+ лет я и буду носить сапожки, но пока что меня всё устраивает в моей обуви


Оффтоп. Просто наблюдение. Чуть не половина видео про хендмейд и творчество создаются дамами с двух- трехсантиметровыми ког... ногтями. Это профдеформация? Или креативность растет вместе с длиной ногтей? Или девочки так себя замедляют? Ведь видно же, что неудобно, что приходится делать неестественные движения. И ладно бы пальцы-сосиски крюковатые были бы, чтоб ногтями отвлекать внимание. Нет, хорошие руки, ухоженные. Нормального маникюра было бы достаточно, ну, пусть полсантиметра нарастить для красоты и защиты

Раньше у меня были просто огромные сумки, там легко умещалась проф. косметичка, банка крема для снятия макияжа, салфетки, телефон, кошелёк, 2-3 пары туфель на шпильке и пара коктейльных платьев (чёрное и белое). Сейчас у меня там помада, телефон, крошечный походный тюбик успокаивающего крема для лица, влажные салфетки, кредитка и ID на всякий случай, а сама сумка размером с кошелёк 🤭 обленилась я

Какие- то все мужики сзади странные
Любая татуировка, кроме сделанной в армии, и которая указывает на группу крови и резус-фактор—индикатор социальной инфантильности еë обладателя. Изначальное предназначение татуировки—защитно-магическое. Нанося определëнную татуировку, человек думал, что она его от чего-то конкретного защитит. Современные инфантилы говорят, что, мол, татуировки "для красоты". Но они просто не понимают, что тоже разукрашивают себя оберегами от опасностей окружающего и враждебного им мира.
У меня нет татуировок, но я с вами категорически не согласна 🤷🏻♀️. Сейчас сын подросток ходит в художку, я уже "заняла очередь на эскиз". Как только появится работа, которая на 100% будет отражать меня как человека, я ее набью не задумываясь. На другое не согласна, но тут родной сын 🥰. В идеале хотела бы, чтобы он сам рисунок на коже нарисовал, а мастер набил. Безумно им горжусь, это будет тату со смыслом для меня и иметь невероятную значимость 🙏🏻.
Божечки, мужчина с магическим мышлением это что то😆 Я понимаю древние викинги верили, что руны на коже их защитят. Но мы в современном мире, татуировка это просто рисунок... Украшение. И единственное на что она указывает - что у ее обладателя есть деньги, тк хорошие тату стоят дорого
И что? Хотят и делают. Какая разница зачем?
Согласна, никогда не нанесу какую-то хтонь на собственное тело. Это всё равно что корпус космолёта разрисовать пещерными рисунками ☺️
Мне шрамов достаточно, тем более шрамы украшают мужчину
Я свои шрамы тоже люблю. Зимой на ноге шикарным обзавелась после операции
У меня более 70 шрамов, но я женщина 🤭 просто женщина с шилом в опе
Почти до 50 лет дорос, ни одной татуировки.
Зачем мне особые приметы?
Ага
Мне уже66 и ни одного клейма
Фу ладно ещё на подростках но на взрослой женщине!
Вы правы, на взрослой женщине даже лучше, ибо уже вкус и стиль есть)))
Если вам не идёт то не значит что и всем
Котя, есть такое понятие как свобода выбора. Очень классная штука.
Ps на подростках не очень. Взрослые люди хотя бы с умом к этому подходят
Свобода выбора и ответьственность за совершенный выбор, верно?
Первую татуировку около 27 лет сделала. Сейчас мне 40, и я люблю все свои рисунки. Больше того - я их часто не замечаю, настолько они с любовью выбранные, что стали частью меня.
Как раз на подростках странно... Лобные доли не сформированы, вкусы тоже... Ходила бы я сейчас с огромным символом любимой группы на шее, бантиками на бедрах и оленем с цветами на груди 😂. Смешно представить даже 😄. Зато взрослые женщины обычно делают красивые татуировки 😍. Нежные, аккуратные, просто любо-дорого смотреть 💔

Хм, никто и никогда меня Танькой не называл, даже в детстве... Что-то я в этой жизни упустила....)
И вот еще несколько свежих статей с комиксами:
Блин, все лица такие ржачеые











