Зачем?.. 🙈
17 женщин, которые рискнули постричься покороче и не сразу поняли, круто вышло или нет

Если женщины с детства носят длинные волосы, то чаще всего они так ходят и будучи взрослыми. И скорее всего они задумываются: «А не сделать ли мне короткую стрижку?», но оставляют все как есть. А вот героини нашей статьи рискнули и избавились от значительной части своей шевелюры. И не прогадали.
1. «30 см волос остались в прошлом»
2. «Вот фото до и после, я отрезала 30 см. Я не сглупила?»

Оба варианта хороши. А со стрижкой - прям знойная стала
- «У тебя подбородок просто создан под короткие волосы». © stressandscreaming / Reddit
3. «В конце лета постриглась»
4. «Состригла свои длинные волосы. Что скажете?»
- «На первой фотке вы выглядите как застенчивая девушка. А с новой стрижкой вы выглядите такой авантюрной. Просто невероятно, как ваши волосы могут изменить весь образ». © Mental_Software_5189 / Reddit
5. «Отрезала 43 см. Боялась, что не смогу ходить с короткой стрижкой, но теперь я без ума от нее!»
- «Новая стрижка будто осветляет ваше лицо и подтягивает его, с ней вы выглядите моложе и свежее». © b0nglever / Reddit
6. «Мне больше подходят короткие или длинные волосы? А челка нужна или нет?»

Повзрослела как то... и да, с чёлкой бы лучше. Лоб большой
«Да, знаю, что длинные волосы женственны и тому подобное, но мне скучно с ними».
- «Я думаю подстричься так же, как вы на втором фото. Это одновременно шикарно, стильно и мило!» © AdPuzzleheaded4603 / Reddit
- «Вы супер красивая. Немного похожи на Оливию [Уайлд]». © Highhopes2024 / Reddit
7. «До и после моей первой в жизни стрижки. Теперь мои кудри чувствуют себя намного счастливее»

Какая милая! Со стрижкой конечно полегче управляться с таким буйством!
- «Смотрю на фото 1 и думаю: „О нет, не стриги эти прекрасные кудри“. Потом смотрю на фото 2 и думаю: „Да они потрясающие!“ Короче, короткие волосы тебе очень идут, кудри чудесные и выглядят здоровыми». © elderflowerfairy23 / Reddit
8. «Наконец-то я постриглась покороче. Вот фото до и после. Обалдеть, насколько лучше я так себя ощущаю»

Состриг свои кудри , что до низа лопаток были и хожу лысый и довольный)
9. «Какая длина волос мне подходит? Я мечусь между супердлинными волосами и длиной до плеч»

Неудачный цвет, или освещение. Или помада... Вобщем было лучше.
- «С короткими волосами вы выглядите потрясающе!» © taradactyle_ / Reddit
10. «Подстриглась и осветлила челку, а то было слишком много мертвых кончиков»
11. «Я отрезала 61 см. Жутко сожалею, ненавижу себя. Буду отращивать снова. А пока перекрасилась».
- «На втором фото, на мой взгляд, вы выглядите лучше всего.». © amethystkitten420 / Reddit
- Я парикмахер, на фото № 2 вы выглядите просто великолепно! © Livid-You-4376 / Reddit
12. «Недавно укоротила волосы, хотя не стриглась почти 2 года. Сейчас прохожу через фазы от желания иметь длинные волосы, как у Риты Хейворт, к желанию ходить с волосам, как у Мэрилин Монро»
- «Ого, ты телепортировалась прямо из 40-х? Твои волосы фантастические и выглядят здоровыми». © team_aviendha / Reddit
13. «Я отрезала 28 см и сама не знаю, что испытываю. Не уверена, что новая прическа мне подходит»
- «Короткая стрижка действительно оживляет вас и хорошо обрамляет ваше лицо. Это свежий, веселый образ». © MirrorFunhouse / Reddit
14. «Мой нос всегда был моей самой большой проблемой, но пикси делает его более женственным»

Интересная девушка, не простецкой внешности. Хороша с любой причёской
15. «Из-за плохой работы парикмахера пришлось отрезать часть волос. Не думаю, что выгляжу прям ужасно с короткими волосами, но моя уверенность в себе немного пошатнулась»

Шикарная девушка. Тёмные волосы и светлые глаза - почти всегда шикарно
Какие же они короткие? Просто красавица!
Красавица, что ни говори. Кокетливая только
Справа по её мнению 'короткие' волосы, риали?
- «Длинные волосы делают вас зрелой. Короткие — молодой и задорной». © SparKraft / Reddit
- «Я бы сделала еще короче. Выглядит здорово!» © Unknown author / Reddit
16. «Обрезала длину и чувствую себя свободно»

Хороший парикмахер ингода чудеса творит!
17. «Отрезала 50 см лишней длины»

Классный цвет. И объем. Справа нравится больше,образ оформлен.
- «Ого, выглядите великолепно! Ну и перемены! Готов поспорить, что вам теперь не так жарко!» © NewSpace2 / Reddit
Вот еще две статьи о девушках, которых стрижка кардинально изменила:
Комментарии
Рубрика «хвалите меня, хвалите!»
А я состригла 30-40см и теперь хоть расчёсываться могу 😁
У меня после ковида, перенесенного три года назад, волосы так и не восстановились(((
Их стало меньше, они выпадают больше и намного медленнее растут(((
Раньше +7-10 см в год было обычным делом. А сейчас пара сантиметров нарастает и всё. Грущу
Большинству было лучше с длинными волосами.
хааа! ту кукольную блондинку удалили! оказалось, что это парень! ))))
Похожее
16 жизненных историй о людях, чей обычный день обернулся приятным сюрпризом

17 знакомств с будущими родственниками, которые развивались по сценарию ситкома

17 историй и фото про съемные квартиры, в которых простой поворот ключа открывал дверь в ситком

16 историй о том, что жизнь под одной крышей — это не рутина, а сплошные поводы для улыбки

14 человек, чьи отношения с деньгами привели к занятным историям

18 душевных историй о подарках, которые запомнились лучше любого праздника

18 историй с запахом парного молока, которые могли произойти только в деревне

18 историй о людях, которые поняли: семья — это то, что держит

15 историй от воспитателей детских садов, чьи рабочие часы наполнены звонким смехом

12 слов, истинный смысл которых станет для многих откровением

18 забавных историй из спортзала, в которых юмора больше, чем потраченных калорий

17 сердечных фото и историй о старых домах, стены которых пахнут теплыми воспоминаниями








