Про папу и День Валентина грустно как-то... Что плохого в том, чтоб лишний раз поздравить и подарить подарок? Приятно знать, что тебя любят, пусть даже это всего лишь твой папа.
10+ доказательств того, что все родители оттачивают свое чувство юмора на детях

Мы так привыкли считать родителей образцом благовоспитанности и серьезности, что совершенно не ожидаем от них сарказма или троллинга. А зря. Они не хуже лучших друзей могут подколоть в самых неожиданных ситуациях, как это сделали герои нашей статьи. Мы восхищаемся родителями, которые легко выходят из роли взрослых и могут себе позволить выходки в духе подростков.
Отец плохого не посоветует
«Мой папа любит готовить. Мы подарили ему магнитную доску на холодильник, чтобы он записывал рецепты и список покупок. И вот как он ее использует»
«Дней без пищевых отравлений: 0».
Отец, который знает, как спровадить ухажера дочери — нужно подарить ему приставку
Папу не проведешь
Вот так и заканчивается детство
«Я твой отец, и по какой-то причине я дарю тебе подарки на День святого Валентина. Это было мило, когда ты была маленькой, но сейчас единственная причина, по которой я продолжаю это делать, — то, что я чувствую, что ты от меня этого ждешь. В следующем году я наверняка перестану».
Когда смотришь детские фотографии и начинаешь подозревать, что при выборе гардероба родители над тобой стебались

«Брат недавно развелся второй раз. Родители шутят»

«Подарок от мамы на день рождения»
«Все случается по какой-нибудь причине. Иногда эта причина в том, что ты глуп и делаешь неправильный выбор».
Мама, которая всегда готова прийти на выручку
«На этот день рождения мама подарила мне набор случайных предметов»

Эта мама съела пончик, но не хочет в этом признаваться и заметает следы
«Папа украсил дом к Хеллоуину»
«Мама сшила мне праздничный наряд на 2 года. И на 39 лет»
Комментарии
На всех ухажёров и приставок не напасёшься, поди.
Что за бред? На первой фотке: имя получателя записано как "Батя" (то есть получаеться что это папа владельца телефона) и при этом получатель обращаться к отправителю "пап". (Отправитель он же владелец телефона, у него сообщения зеленые. Получатель тот кто на другом конце линии, у него сообщения белые). Ну и где логика?!
- Здравствуйте, я Ваш новый кассир. Катя Катюха. * - Хмм...Вячеслав! Для друзей просто Батон...
Похожее
15 человек, которым нормальный отпуск может только сниться

18+ случаев, когда людей кучу лет знаешь, а они вдруг выдают такое, что глаза на затылок лезут

17 историй с запахом дождя и шумом ветра, которые произошли в обычный день с обычными людьми

15 душевных примеров «народного маркетинга», перед которым меркнут идеи крутых агентств

14 историй о курьезах на природе, которые спустя время вспоминаются с теплой улыбкой

18 бабушек и дедушек, чья предприимчивость заслуживает тысячу лайков

18 чарующих огородных фото и историй, со вкусом первой клубники и запахом ландышей

17 знакомств с будущими родственниками, которые развивались по сценарию ситкома

15 человек, которые в ресторане задали жару больше, чем стейк на сковородке

17 дачных историй и фото, которые пропитаны ароматом свежих грядок и цветущей смородины

20+ любящих пап, которые не щедры на слова. Но их поступки говорят за себя

15+ жизненных историй о непредсказуемом отпуске, пропитанных теплой иронией










