Найдите того, кто будет смотреть на вас так же, как этот кот - и жизнь удалась🥲
19 пушистых героев, которые искренне радуются приходу весны

Зима была долгой, снежной и какой-то серой. Но стоило наступить марту, как тут же появилось солнышко, которое так и манит выйти поскорее из дома и пойти им наслаждаться. И знаете, ему рады не только мы, но и наши любимые питомцы. Они тоже заждались весны и встречают ее с небывалой радостью и даже нежностью.
«Мой кот, Энакин, впервые этой весной наткнулся на траву. Хотела бы я уметь так же радоваться салату»

Кажется, Энакин перешел на темную сторону)))
это я после работы при виде на любую еду))
Ой, как я вас понимаю. Я тоже иногда захожу - и такая: "Батон с чаем? А почему бы и нет"
Это я при виде бургера
А надо бы травку, скоро лето!
Очаровательный сорванец!
Он очень похож на Салема из Сабрина маленькая ведьма 😂
Точно, а я думаю, кого же он мне напоминает!! Салем был моим любимцем, до сих пор обожаю его и понимаю даже больше чем тогда) Мой любимый мем, где он в деньгах купается

Вот-вот. А то какие-то звёздные войны) Вот она, классика)
какой мемный кот)))))
Боже, ну какая милашка, столько неподдельной радости ❤️❤️❤️❤️
Вот даже не поленилась сходить в оригинал.
Котик все же не "Анакин", а Энакин.
От Anakin Skywalker, ага.
Стыдно не знать классику, уважаемые аффторы! (как, впрочем, и правила чтения английских слов)
А кто этот Энакин?
Один из героев саги о звездных войнах. Гугл в помощь
Вы правы, действительно стыдно. Бес попутал, не иначе)
Спасибо, что поправили! 🤝
Удачи в дальнейших публикациях! 🥂
Я вас умоляю! Все ж все поняли сразу. А его котят потом Люк и Лея назвали небось?
Ну вот я Звездные войны вообще не смотрела и не заметила даже))
Кота выгуливать как собаку? Люди совсем уже сдурели не знают чем заняться. Ещё в коляску его посадите и как с дитём ходите
Можно и в коляску. И чё ты сделаешь? В спортлото пожалуешься?
А почему не погулять с котом. Ему тоже нужны впечатления!
Я в принципе против выгула котов, но есть такие, что постоянно рвутся гулять, и ничего ты не поделаешь. Лучше уж так, под присмотром, чем на самовыгул пускать. У меня была такая кошка, которая просто изводила нас своими воплями, чтобы мы ее выпустили погулять. Она была стерилизованная, но ей прям позарез на улицу нужно было зачем-то. И да, мы вот так же с ней ходили гулять, иногда по 5 раз на дню. И да, люди могут и в коляску посадить, вас-то чего это так задевает?

Вот только лучше котику шлейку, а не ошейник, у них очень хрупкие позвонки
Да, конечно. Это давно было, тогда не было шлеек нормальных, не нашла. И да, она несколько раз освобождалась от нее)
Ошейник и собакам- то не всем подходит.
Не, ну в коляску даже не знаю. Это перебор немного, как мне кажется. Сразу вспоминаю Белые росы, где мужик в коляске бутылки вез сдавать. Кощунсвто какое-то. На поводке, в корзиночке, но не в колсяке же
А что такого? Ну, да, на дорогу где машины выводить не надо, и, на самовыгул ни в коем случае. А на шлейке - чего б и нет?
И что не так? Хоть в коляске, хоть пятерых заведу. А вот когда люди реально не знают чем заняться - они других поучают, что им делать и что не делать
Ага. Его если на поводок не посадить, то потом с ближайшего дерева будете снимать.
я могу посадить своего кота в коляску, а ребенок пусть рядом топает, ну или на руки возьму, если не лень. и что вы мне сделаете?
Сколько новых чувств сразу!
Если ваш муж не смотрит на вас так же - разводитесь😁
Слава богу, не смотрит, а то до развода я б не дожила. Даже на котика с таким выражением на морде смотреть страшновато, а уж на здорового волосатого мужика ...
Что ж вы так боитесь такого обожания?
Плюсую))) Фотку мужу покажу.
Пусть у зеркала порепетирует))
- Весна, на улице жара, балкон открыт, кошка гуляет. Я сижу в белом платье на кухне с другом, пьем чай. И вдруг кошка начинает не просто мяукать, а именно орать. Бегу в зал, а там не пойми откуда взявшийся огромный рыжий кот пришел к моей кошке на свидание. Беру кота в руки, от неожиданности рыжий гость преподнес мне крайне сомнительный «сюрприз» прямо на белое платье! Кое-как взяла себя в руки, вышла с котом из квартиры на площадку, а там его уже ищет соседка. Пока кота отдавала, мой друг ухахатывался. Потом соседка заходила, занесла нам мороженое и долго извинялась.
Ой, я была бы рада огромному рыжему коту! Рыжики - моя любовь…
«Привезли кота на дачу. Дома он у нас как дикарь себя ведет, по стенам скачет, носится как угорелый»
«Долго таращился на птиц, нюхал цветочки. Мимо него раза четыре мышки полевые пробегали, а он так ошалел от весеннего благолепия, что даже не заметил их. Дома потом почти неделю ходил задумчивый и тихий».
Понял, что вот она, жизнь, а его дома взаперти держат..
«Моя чудачка в начале весны. Она каждый день поднимает мне настроение. Траву она, конечно же, разнесла по всему ковру»

Какая правильная собака! наша вот вечно какую-то дохлятину найдет или еще что-то такое ароматное и вываливается в этом) я бы лучше травку вычесывала, чем вот это все в ванне отдраивать.
«Мой кот в спокойный зимний период и весной»

О, да! На уличных котиков осенью и зимой смотреть -милое дело: жирненькие, холеные, бабульками накормленные. А весной какие-то все тощие и потасканные.
«Гуляла в парке, встретила вот такую замечательную котю. Смотрите, как греется на солнышке»
«Первая весна для кота и первая встреча с неизвестным зверем»
- Обожаю это выражение морды у кошек, когда они оборачиваются к хозяину при встрече с чем-то непонятным. «Ты тоже это видишь, Наташа?» © lenema / Pikabu
«Сегодня первый день весны, и Фиби безумно этому рада»
«Весенние танцы»

У собакена просто железные нервы)))
- Мне так нравится, что пес просто игнорирует все происходящее. © GardenDivaESQ / Reddit
«Всю зиму Марфа просилась на улицу, весной все-таки выпустила ее во двор погулять под присмотром. Она сразу извалялась в земле и сидит довольная»
«Первая прогулка этой весной. Он полон решимости наконец-то посмотреть в глаза этим наглым птицам, которые всю зиму дразнили его через окно»
«Наш пес, которого мы взяли из приюта, к весне готов»
«Весеннее солнце — просто магнит для домашних животных»

какая красивая лестница. Главное, ни на кого не наступить)
«Йоши, которому скоро исполнится 22 года, наслаждается началом весны»

Для 22 кот прекрасно выглчдит…Это такое счастье, когда наши питомцы живут так долго и счастливо…
«Он глухой, почти полностью слепой и шатается при ходьбе, но это не помешает ему наслаждаться погодой и быть очень ласковым. Он сильный парень».
- Ух ты, этот кот наслаждается солнцем даже больше, чем я! © Wolkenweiss / Reddit
«Кто-то был безумно рад, что наконец-то пришла весна. Мы даже не кидали ему игрушку»
«Мелвин готов к весне»

О, нормальная весенняя картина, классика, можно сказать - "Коты прилетели". В каждом дворе. И орет еще, потому что март - самое время петь песни. Все как надо)
«Рыжее, весеннее, красивое. Сейчас ему около 8 месяцев. Любит тусить на подоконниках, отважно сражается с обоями и бумажным торшером, уже всех победил»
«Я просто хотела сделать весенний портрет кошки, а она вон чего отчебучила»
- Ну она у вас и кадр! Обожаю! © evin2747 / Reddit
- Это я каждый раз, когда меня просят позировать. © DD2253 / Reddit
- Весной впервые повезли кота на дачу. Он радовался, катался по земле, нюхал цветочки. Ближе к вечеру стали жарить шашлыки и вспомнили, что Барсика давно не видно. Позвали, и тут он выскакивает из-за угла и тащит за собой какую-то кошку. Притащил и смотрит на нас выразительно и довольно, мол, вот, подругой обзавелся. А кошка оказалась соседской, мы ее вернули и извинились за Барсюшу.
Нам привезли котёнка, рыженькая девушка, а потом я увидел в интернете котёнка. Пишут потерялась кошечка, сидит такая красота в подъезде на подоконнике.
Показал жене, она, конечно предложила забрать, естественно позвонили, привезли нам эту кошечку, правда жена вскоре обнаружила что это кот. Кота назвали Саша, а кошку Алиса. Что они вдвоём вытворяют, это надо видеть
Саша оказался большим ревнивцем, даже погладить не даёт Алиску, начинает кусать за ногу, царапает. Она иногда убегает одна на улицу, сидит тоскует, не ест пока она не вернётся
Комментарии
Весна. Миндаль цветет. Какая фигурка - и это после зимы.

Классная подборка! Весной через экран пахнет!
классные весенние котики и собаки! Смотрю на них и думаю: как же чудесно, что когда-то человек приручил именно этих животных!... А вот если бы приручили медведей, прикиньте, у нас бы домашние мини-мишки были?)))
Такая подборка как витаминчики для души.
Какие классные котики и песели! Автор прямо порадовала моего внутреннего котенка)) сразу захотелось выгулять своих хвостатых и надышаться весной!
Похожее
16 полных надежды историй о людях, которые в любой ситуации найдут плюсы

18 душевных историй о подарках, которые запомнились лучше любого праздника

15 душевных примеров «народного маркетинга», перед которым меркнут идеи крутых агентств

15+ живых зарисовок о супругах, которые каждый день дают друг другу повод улыбнуться

14 живых историй от автоледи, чьи будни оказались смешнее чем комедии

20+ забавных случаев на маникюре, от которых настроение поднимается само собой

18+ случаев, когда людей кучу лет знаешь, а они вдруг выдают такое, что глаза на затылок лезут

17 историй с запахом дождя и шумом ветра, которые произошли в обычный день с обычными людьми

15 историй о советах, которые обернулись отличной жизненной иронией

14 человек, чьи отношения с деньгами привели к занятным историям

18 арендаторов, превративших сдачу квартир в историю, которую нарочно не придумаешь

16 жизненных историй о людях, чей обычный день обернулся приятным сюрпризом











