Я бы сел только напротив!
20 смелых девушек, которые одеваются не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания

В современном мире трудно удивить кого-то нетипичными нарядами. Но все же порой выбрать вещицу с изюминкой бывает непросто. Героини нашей статьи не стесняются носить особенные вещи, которые подчеркивают их индивидуальность, и на это любо-дорого посмотреть.
«Я была гостьей на свадьбе. Вот мой наряд»
- Огонь! Кто-нибудь вообще смотрел на невесту? © The_Techiedude / Reddit
«Вот некоторые мои образы. В каждом наряде есть как минимум одна винтажная вещь, а современные предметы одежды, в большинстве своем, куплены в секонд-хенде»
- Вы — произведение искусства. А эти ботинки — отвал башки! © IMANXIOUSANDSAD / Reddit
«Как бы вы описали мой стиль?»
- Девушка из 2000-х, которая по-настоящему влюблена в 70-е. © roseysventdiary / Reddit
«Наконец-то я надела эти ботинки!»
- Эти ботинки — наше все! © Doll_face_cutie / Reddit
«Стилизовала новые босоножки. Не смогла удержаться от бархата»
«Раньше я носила только черное. Так приятно одеться в яркие цвета!»
«Это кружевное боди выходит за рамки моей зоны комфорта. С чем оно лучше смотрится?»

Кажется надо прикрыть немного, т.к. размерчик под боди пока маловат.
- С кожаной курткой и джинсами оно выглядит потрясающе. Вы великолепны! © jlovelysoul / Reddit
«Муж устраивает рождественскую вечеринку. Выбрала красное платье»
- Как гламурно! Вылитая Джессика Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». © absinthemami / Reddit
«Захотелось принарядиться»
«У меня не было нарядной одежды, и я импульсивно купила это, чтобы не выглядеть как „училка“. Нормально смотрится?»

Собрать волосы, убрать браслетики и джинсы светло-светло голубые надеть, будет лучше
- Этот топ как будто создан для вас! © Apeacefulmc79 / Reddit
«Какой же винтаж без клетки? Я обожаю моду 50-60-х и счастлива, что смогла найти свой стиль до того, как мне исполнилось 30»

Мрачно! Я бы освежила чем-то ярким. Например поясом и туфлями.
«Какие-нибудь из этих платьев подходят моему типу фигуры?»

В центре. И цвет и фасон и длина.
Белое вам идет
Ни одно, как не печально. Тем более они однотипные.
1 и второе ничего, но можно и лучше по искать
Фасон первый,принт второй
Какие-нибудь подходят, но не эти.
Неа
Первое ещё ничего
Нормальные, но все унылые и однотипные. Одна длина, одна гамма, один вырез, у первых двух один силуэт. Не вижу смысла в вопросе до тех пор, пока она продолжает покупать одинаковые вещи
Да все три платья - неплохо подходят. Но. Под второе надо спецбюстик, а под третье - корректирующее белье.
Второе
Лучше всего и правда первое.
Первое отлично сидит
Первое! Второе в зоне декольте что-то не то.
Какие же они обвисшие? Вы не видели по-настоящему обвисшие! Эти просто маленькие, силиконом набить, и встанут
Которые не обтягивают подходят.
Вас настолько никто не любит, что вы гадости под каждым фото пишите?
Почитайте словарь русского языка. Там есть слово "правда". Для вас там есть слова "тупость", "безграмотность", "глупость"
Я прошу прощения, а причём здесь «глупость», «тупость» и «безграмотность»? Вы благодаря двенадцати словам смогли распознать личность человека или мыслите как-то нестандартно и экстраординарно? Ваш комментарий определённо лишний и несуразный.
Мне нравится 1, 2 , а 3 - сильно Синтетическо-обтягивабщее
Первое.
- Первое — это абсолютный must have. Это платье будто создано для вас! Надеюсь, вы его купили. © KingstonOne / Reddit
«Это платье слишком уродливо, чтобы его носить?»

А по-моему, неплохо. Только волосы надо собрать в хвост, повыше. Или пучок. Зачем занавешивать симпатичное лицо?
- Вы шутите! Оно потрясающее. Я бы носила его либо с туфлями Мэри Джейн, либо с массивными ботинками, чтобы был контраст. © weeladybug / Reddit
«Раньше я стеснялась того, что у меня не получается придерживаться одного стиля. А теперь забила на это и одеваюсь, как хочу!»

Очень массивные сапоги. Ноги получаются, как спички. По мне, юбку чуть подлиннее. Макси.
«Без ума от этого платья!»
«Как думаете, такой образ подойдет для корпоратива? И что в нем можно поменять, кроме моих очень седых волос?»
- Ни слова больше о седине! Носите ее с гордостью! © nuttynuthatch / Reddit
«Мое платье на выпускной»
«Мой осенний аутфит»

Ой , мне так нравится, люблю такое 😍
«Мой сегодняшний наряд»

Как- то всего много. Колготки вообще всё портят. Нет, не нравится.
«Такой топ подойдет для прогулок по городу, если мне уже за 30?»
- Умоляю, перестаньте вести себя так, будто в 30 лет все женщины превращаются в ведьм! Это чертовски утомительно. Мне 36, и почти все мои топы укорочены. Если вам неудобно их носить, это ваше дело — и это совершенно нормально. Но не зацикливайтесь на возрасте. © Unknown author / Reddit
- Моей маме 67, и она иногда носит укороченные топы. Жизнь слишком коротка! © SlowerThanTurtleInPB / Reddit
Комментарии
Некоторые фото не могу комментировать , так как явно обижу
Да, не одежда красит человека 🤗
если человек собой доволен ему не сильно надо, чтобы другие тоже им восхищались
Образ каждый следующий хуже предыдущего 🧐
Очень понравилась готичная девушка в бордовом платье, вот так я мечтала выглядеть в подростковом возрасте)
И многие остальные хороши
Похожее
17 человек, чьи отношения с праздниками — это сплошной повод для мемов

18 житейских историй о том, что счастье прячется совсем рядом и приходит незаметно

17 светлых историй и фото о питомцах, прогулки с которыми согревают лучше майского солнца

20+ жизненных ситуаций из походов, которые обернулись для туристов морем ярких впечатлений

20+ забавных случаев на маникюре, от которых настроение поднимается само собой

20+ будних дней, которые неожиданно превратились в добрую комедию

15+ жизненных историй о непредсказуемом отпуске, пропитанных теплой иронией

17 дачных историй и фото, которые пропитаны ароматом свежих грядок и цветущей смородины

20 подарков, которых не ждали, но за каждым стоит живая история — теплая или смешная

18 арендаторов, превративших сдачу квартир в историю, которую нарочно не придумаешь

15 жизненных историй о том, как одна пушистая морда может изменить погоду в доме

19 искренних историй и фото, показывающих всю палитру жизни с подростком












