Я бы сел только напротив!
20 смелых девушек, которые одеваются не для того, чтобы оправдывать чьи-то ожидания

В современном мире трудно удивить кого-то нетипичными нарядами. Но все же порой выбрать вещицу с изюминкой бывает непросто. Героини нашей статьи не стесняются носить особенные вещи, которые подчеркивают их индивидуальность, и на это любо-дорого посмотреть.
«Я была гостьей на свадьбе. Вот мой наряд»
- Огонь! Кто-нибудь вообще смотрел на невесту? © The_Techiedude / Reddit
«Вот некоторые мои образы. В каждом наряде есть как минимум одна винтажная вещь, а современные предметы одежды, в большинстве своем, куплены в секонд-хенде»
- Вы — произведение искусства. А эти ботинки — отвал башки! © IMANXIOUSANDSAD / Reddit
«Как бы вы описали мой стиль?»
- Девушка из 2000-х, которая по-настоящему влюблена в 70-е. © roseysventdiary / Reddit
«Наконец-то я надела эти ботинки!»
- Эти ботинки — наше все! © Doll_face_cutie / Reddit
«Стилизовала новые босоножки. Не смогла удержаться от бархата»
«Раньше я носила только черное. Так приятно одеться в яркие цвета!»
«Это кружевное боди выходит за рамки моей зоны комфорта. С чем оно лучше смотрится?»

Кажется надо прикрыть немного, т.к. размерчик под боди пока маловат.
- С кожаной курткой и джинсами оно выглядит потрясающе. Вы великолепны! © jlovelysoul / Reddit
«Муж устраивает рождественскую вечеринку. Выбрала красное платье»
- Как гламурно! Вылитая Джессика Рэббит из «Кто подставил кролика Роджера». © absinthemami / Reddit
«Захотелось принарядиться»
«У меня не было нарядной одежды, и я импульсивно купила это, чтобы не выглядеть как „училка“. Нормально смотрится?»

Собрать волосы, убрать браслетики и джинсы светло-светло голубые надеть, будет лучше
- Этот топ как будто создан для вас! © Apeacefulmc79 / Reddit
«Какой же винтаж без клетки? Я обожаю моду 50-60-х и счастлива, что смогла найти свой стиль до того, как мне исполнилось 30»

Мрачно! Я бы освежила чем-то ярким. Например поясом и туфлями.
«Какие-нибудь из этих платьев подходят моему типу фигуры?»
- Первое — это абсолютный must have. Это платье будто создано для вас! Надеюсь, вы его купили. © KingstonOne / Reddit
«Это платье слишком уродливо, чтобы его носить?»

А по-моему, неплохо. Только волосы надо собрать в хвост, повыше. Или пучок. Зачем занавешивать симпатичное лицо?
- Вы шутите! Оно потрясающее. Я бы носила его либо с туфлями Мэри Джейн, либо с массивными ботинками, чтобы был контраст. © weeladybug / Reddit
«Раньше я стеснялась того, что у меня не получается придерживаться одного стиля. А теперь забила на это и одеваюсь, как хочу!»

Очень массивные сапоги. Ноги получаются, как спички. По мне, юбку чуть подлиннее. Макси.
«Без ума от этого платья!»
«Как думаете, такой образ подойдет для корпоратива? И что в нем можно поменять, кроме моих очень седых волос?»
- Ни слова больше о седине! Носите ее с гордостью! © nuttynuthatch / Reddit
«Мое платье на выпускной»
«Мой осенний аутфит»

Ой , мне так нравится, люблю такое 😍
сумка классная
Дама в броне 😜
Слишком тесный топ
Отлично
Ноги вспрели наверное в сапогах
А у вас нет ощущения, что платье задом наперед надето? Слишком вытачки длинные, и горловина странная. Про неподходящий размер уже отметили
У меня ощущение удушения от этого. Но судя по груди, все-таки перед
Миленько. Но одежда чуть маловата
Идея хороша. Но грудь и правда слишком сдавлена, аж захотелось вздохнуть поглубже. И сапоги бы почистить
В груди так тесно, что лифчик выделяется.
«Мой сегодняшний наряд»

Как- то всего много. Колготки вообще всё портят. Нет, не нравится.
«Такой топ подойдет для прогулок по городу, если мне уже за 30?»
- Умоляю, перестаньте вести себя так, будто в 30 лет все женщины превращаются в ведьм! Это чертовски утомительно. Мне 36, и почти все мои топы укорочены. Если вам неудобно их носить, это ваше дело — и это совершенно нормально. Но не зацикливайтесь на возрасте. © Unknown author / Reddit
- Моей маме 67, и она иногда носит укороченные топы. Жизнь слишком коротка! © SlowerThanTurtleInPB / Reddit
Комментарии
Некоторые фото не могу комментировать , так как явно обижу
Да, не одежда красит человека 🤗
если человек собой доволен ему не сильно надо, чтобы другие тоже им восхищались
Образ каждый следующий хуже предыдущего 🧐
Очень понравилась готичная девушка в бордовом платье, вот так я мечтала выглядеть в подростковом возрасте)
И многие остальные хороши
Похожее
19 фото из детства, которые могут вызвать у вас крик «О нет!» и смех одновременно

17 архивных фото наших пап, которые были настоящими иконами стиля

16 историй, в которых людей встретили по одежке, а они сломали все стереотипы

20 ярких историй и фото о том, что переезд — это всегда приключение

17 фото и историй, в которых совпадения оказались смешнее любой выдумки

17 честных историй о наследстве, в которых так много жизни и иронии

19 историй из кафе и ресторанов, где гости и персонал подарили друг другу впечатлений на год вперед

16 историй о комичных недоразумениях и курьезах, которые спустя годы вспоминаются с теплом

20+ историй о добрых поступках, в которых тепла и света больше, чем в солнечный полдень

17 забавных историй из сельской жизни, от которых на душе становится теплее

18 теплых историй про отпуск за границей с запахом солнцезащитного крема и сюжетом для хорошей комедии

17 историй о риелторах и их клиентах, у которых что ни сделка — то маленький ситком













