20 зимних фото, глядя на которые так и хочется согреться горячим чаем

Зима — это когда выходишь на минутку, а возвращаешься с инеем на ресницах и уважением к погоде. Мороз включает режим «я художник», а природа показывает, кто тут главный. Мы собрали пользовательские фото, где зима не просто красивая — она мощная, хрустящая и такая, что хочется одновременно восхищаться и срочно греться горячим чаем с малиной и печеньками.
«Было −40, мы развлекались как могли»

Приезжайте в Москву.
Сейчас дурочки челлендж в соцсетях устроили, через себя кипяток так выливают. Правда не учитывают температуру воздуха.
Красота! Как еж
Еж Деда Мороза
Что это?
такой эффект будет, если н.а сильном морозе выплеснуть из кружки кипяток
- Давайте дружить! Тоже хочу так тусить. © kapibara007 / Pikabu
«Откопал место для машины, до весны не займут точно»
- Это уже археология какая-то! © Lavochnik97 / Pikabu
«На градуснике −45. Стирка встала»

Я а тайге 5 лет прожила. С бани шли и в -35 полотенце на голове и махровювый халат, до балка метров 100 было. Так ещё и белье растираю в бане и вывешивала. После того, как напаришься, мороз и не чувствуется первые полчаса.
- Терпите, люди — скоро лето! © AlvarLevandi / Pikabu
«Всем привет из морозной Якутии! У нас −39»

Так это парень? Удивительно. И глаза, и брови выглядят ухоженными
- Сначала подумал: «Какие красивые глаза у девушки!» А потом оказалось, что это мужик. Ну так знай, мужик, у тебя красивые глаза! © rooffus / Pikabu
Дом, милый дом. Камчатка, снежок

"Такого снегопада,
Такого снегопада
Давно не помнят здешние места.
А снег не знал и падал,
А снег не знал и падал!" (с)
«Вот мое окно на пятом этаже!»
Ох уж этот взгляд...

Взгляд у этого "Снежка" такой, что он все же с более тёплой душой, то есть не любит такую погоду - зеленые глаза (цвета весны и лета) не дадут соврать.
Будни фотографа
Птица счастья завтрашнего дня!
«Так выглядел мой сад прошлой ночью»
«Было очень холодно, примерно −35»

а мне вот всегда интересно было как волосы на такое реагируют. если их согнуть - они не поломаются? для волос и ресниц такие наледи, скорее всего, ничего хорошего не несут
«Зима в Калининграде. Балтийское море в попытках замерзнуть покрылось „блинчиками“. Зрелище занятное»
«Слепила это из снега и не могу держать в себе»
Традиционные сибирские приколы
«На улице −35, алабай вылез из будки и покрылся инеем»

В Мороз животное хотя бы с цепи нужно отпускать, а сидеть с тёплой жопой дома и рассуждать это удобно... И вообще цепь это прошлый век, сейчас хороший хозяин делает вольер и, теплую будку!...
Кот решил, что гулять лучше в доме
«Вот что я обнаружил на лобовом стекле машины»
«Айда лепить котовиков! Это мой»
«Cейчас в Томске мороз от 30 до 40 °С. Но в этом есть и свои плюсы. Утром был очень густой туман, а днём он замёрз на деревьях. Вот что я видел по пути с работы»
Зима тоже может быть красивой
А ваша зима — она какая? Покажите свои фото в комментариях.
А если вы любите не просто смотреть, но сравнивать, то вот вам статья, которая лучше тысячи слов показывает, что такое большая разница.
Комментарии
Красивые фото, приятная подборка
"Покажите свои фото в комментариях" - вы издеваетесь что ли? 😂😂😂
Наша зима вот такая:

Похожее
17 душевных историй о людях, способных вырастить розу из палки и найти счастье в цветочном горшке

20 ярких историй и фото о том, что переезд — это всегда приключение

19 веселых историй из пунктов выдачи заказов, в которых пахнет свежим картоном и шуршит пленка

Зыбучие пески, пираньи и еще 13 вещей, которые кино показывает неправдоподобно

18+ женщин, для которых финал отношений стал мощным стартом

17 историй о том, как соседи по даче превратили обычные будни в комедийный сериал

15 ироничных историй об увольнении, которым хочется аплодировать стоя

Я попробовала готовить 2 раза в месяц — и вот что из этого вышло

17 забавных случаев в аэропорту, на основе которых можно писать комедийный сценарий

23 уютные истории и фото о семейных буднях, которые моментально вызывают улыбку

15 смельчаков оставили престижную работу ради дела, от которого искренне горят глаза

20 живых историй про риелторов, которым впору комедийные пьесы писать













