Тут дело не во времени, когда снимались этот сериал, а в драдициях и вероисповедании героини. Вряд ли бы Латифа выглядела как бразильянка: с короткой стрижкой и декольте.
Как могли бы выглядеть герои бразильских мелодрам, если бы их снимали сейчас

Еще несколько лето назад бразильские сериалы были у всех на слуху. Поклонники по всему миру не отходили от телевизора и следили за судьбой героев. Мы представили, как выглядели бы персонажи культовых теленовелл, если бы их снимали в наше время.
В статье использованы изображения, созданные с помощью ИИ.
Латифа, «Клон»
Изаура, «Рабыня Изаура»

какая же Изаура страшненькая....я и в детстве так думала
Что за средневековье? Т.е. вы думаете, что сейчас изменилась мода середины 19-го века? Статья не соответствует названию. Вы точно журналист?
Изаура пусть будет новая. Хорошенькая стала ))
Ага, а ходит, видимо, под зонтиком, чтобы кожа молочного цвета была. А ещё посещает стилиста, визажисти и т.п. Красота ж важнее реализма!
Марселу, «Во имя любви»

Был гетеросексуал, стал н*а гея похож. Ну, да , современько.
(Ох, чуть не забыла стоп-слово нужным образом написать. За гея ж не забанят 🤣🤣🤣🤣)
Кларита, «Секрет тропиканки»

Обезличила ее эта прическа
Леонсио, «Рабыня Изаура»

С чего бы плантатору 19 века выглядеть как менеджер по продажам 21-го?. Что за бред?
Малтус, «Неукротимая Хильда»

Как на Оссейна молодого похож)
Асусена, «Тропиканка»

Идет новая прическа
Жука, «Новая жертва»
Камилли, «Земля любви, земля надежды»

Как же меня бесила эта инфантильная курица.
Жади, «Клон»

а вот Жадька красивая) глупая, конечно, баба. но красивая)
Маиза, «Клон»

терпеть ее не могла, лягушонка. маленькие глазки и огромный рот
Эдуарда, «Во имя любви»
Малу, «Секрет тропиканки»

Получилась солистка группы «Лицей».
Летисия, «Тропиканка»

Тут Летисия вполне современно выглядит, и делать ничего не нужно
Нисси, «Нежный яд»

о, шалтай болтай с огромной головой) я смотрю сейчас на ни них и понимаю, что с моего детского восприятия ничего не изменилось)
Ирен, «Новая жертва»
Иветти, «Клон»
Комментарии
опять все в кучу смешали! тогда не было "нынешних " причесок ? сейчас не носят косички или каре? Не учли ни характер персонажей, ни национальность, ни то,что кое-где вообще показана другая эпоха.
Камилли, Маиза и Эдуарда вообще мимо. не понятно по какой лог ке им такие прически выбрали
Мне вообще не понравились как сейчас, лучше как тогда, душевнее
Похожее
19 историй из кафе и ресторанов, где гости и персонал подарили друг другу впечатлений на год вперед

15 жителей многоэтажек, чьи будни смешнее любого спектакля

18 айтишников, которые и код напишут, и щепотку юмора в будни добавят

10 книг с живым сюжетом, которые попались под руку в нужное время и вмиг прогнали хандру

18 арендаторов, превративших сдачу квартир в историю, которую нарочно не придумаешь

18 душевных историй, которые могли произойти только в автобусе или маршрутке

20+ живых историй о покупке жилья и простых радостях в новых стенах

15+ трогательных питомцев, у которых под пушистой шерсткой бьется большое золотое сердце

15 душевных историй про то, как подарок оставил эмоции на годы вперед

15+ живых зарисовок о супругах, которые каждый день дают друг другу повод улыбнуться

15 согревающих историй о людях, которые всегда готовы встать горой за своих родных

17 забавных историй из сельской жизни, от которых на душе становится теплее





