Ну и костюмчики у них)) Как это пустили на экран?)
Мы перенесли действие 20 любимых фильмов в современные интерьеры — получилось уморительно

Мы все любим классику, но признайтесь: иногда хочется взглянуть на привычное под совершенно новым углом. В нашем креативном эксперименте старые сюжеты столкнулись с новыми реалиями дизайна. Приготовьтесь удивляться!
«Трое в лодке, не считая собаки»
«Ирония судьбы, или С легким паром!»
«Москва слезам не верит»
«Иван Васильевич меняет профессию»

Ини теперт живут на крыше небоскрёба?
«Любовь и голуби»
«Карнавальная ночь»

Если это завод , то стационарный телефон вполне уместен, но посовременнее надо было
«Чародеи»

В таком интерьере их позы выглядят неприлично.
«Операция „Ы“ и другие приключения Шурика»
«Служебный роман»
«Девушка без адреса»

Ей надо роботом-пылесосом Филиппова отоварить
«Полосатый рейс»
«Морозко»
«Девчата»
«Джентльмены удачи»
«Бриллиантовая рука»
«Калина красная»
«Афоня»
«Осенний марафон»

Я была у коллеги в гостях, на улице зима, мы выходили на балкон покурить, он мне валенки выдал. Чистые, домашние)) В них легко можно на диван было залезть
Не ходит она в них по улице, тогда валенки не носили.
Она так дома одевается, потому что отопление было слабое, а окна деревянные. Зимой всегда дома холодно было и ноги мёрзли.
А валенки мягкие и удобные, в них дома, как в тапках можно ходить.
У меня тоже валенки домашние были, только короткие и без подошвы.В них по дому ходила и в шерстяном платке)
У нас было жарко всегда зимой (не смотря нa деревянные окна).
Повезло) а я помню, всё детство мёрзла.
Это сейчас батареи фигачат, как не в себя.
Правда и счета на оплату приходят соответствующие(
Верно. Тоже есть такие, домашние, валенки. Короткие и мягкие. Муж надевает из, когда болеет. На голые ноги. Очень хорошо. Это же натуральная и грубая шерсть. Полезно и тепло.
Меня коробит от слишком правильных людей.
Не слишком интерьер и современен, кроме стола на металлических палках.
«Покровские ворота»

Наконец-то кому-то телефон осовременили, просто отрезав провод от трубки?
«Карнавал»
Для тех, у кого фантазия разыгралась не на шутку, у нас есть еще много веселых материалов:
Комментарии
Задумка хорошая, исполнение - ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ!
Мы перенесли действие 20 любимых фильмов в современные интерьеры — получилось отвратительно
И да, все соыременные иетерьеры одинаковые, бело-бежевые, выхолощенные, идеально вылизанные. Ни жить в еих не хочется, ни работать не приятно. И самое печальное, что это нк просто прихоть ИИ, а наши реалии. Я у некоторых своих знакомых в реале виду эту серо- белую гамму. И в офисах тоже. Вгоняет в депрессию круглый год. Зато "маднява".
Меня мучает один вопрос : ЗАЧЕМ?!
Все локации серые и унылые. Единственное фото понравилось с Гурченко в ночном клубе.
Похожее
18 добрых историй о людях, чьи слова и поступки сделали лучше даже самый пасмурный день

20 живых историй про риелторов, которым впору комедийные пьесы писать

18 любителей активного отдыха, которые знают, как поддать перца в рутину

16 историй о путешествиях в одиночку, которые подарили людям море впечатлений

23 уютные истории и фото о семейных буднях, которые моментально вызывают улыбку

17 фото и историй, в которых совпадения оказались смешнее любой выдумки

16 историй о том, что жизнь под одной крышей — это не рутина, а сплошные поводы для улыбки

15 человек, которые вернулись из других стран с полными чемоданами впечатлений

18 путешественников, чьи поездки в глубинку обернулись морем теплых впечатлений

17 историй из общественного транспорта, которые легко поднимут настроение

Не женская работа: как я стала простым маляром и ни разу об этом не пожалела

20+ будних дней, которые неожиданно превратились в добрую комедию














