20 доказательств того, что без чувства юмора переписку с родными вести невозможно

Маразмы
1 год назад

Бывает, что не все члены семьи хорошо разбираются в современных гаджетах. Тем любопытнее просто получить от них СМС или сообщение в мессенджере. Однако, если родственники научились пользоваться смартфонами, они способны выдать такое, что невольно вызывает улыбку.

Мы в ADME любим зачитываться посланиями от близких, пускай даже непонятного содержания и в неподходящий момент. И не можем не поделиться перлами родных людей героев нашей подборки.

1.

2.

3.

4.

«Всегда понимаю, когда пишет папа».

5.

6.

«Мой папа перепутал и отправил сообщение мне вместо мамы».

7.

«Папа и мессенджер».

8.

9.

«Благодарность матери не знает границ».

10.

В молодежном сленге слово «байт» означает «заниматься провокациями в разговоре с целью вывести собеседника из равновесия».

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

«Бабушка и технологии».

18.

19.

«Мама отправила бабушке ссылкой видео. Бабушка ответила».

20.

А вы получали смешные сообщения от родных?

Комментарии

Уведомления

Просто отпишусь с точки зрения папы:
"? "- у ребенка нет проблем, но все же я хочу услышать некоторые пояснения;
"???" - ну, тут уже у меня возникли вопросы, но я ещё готов к конструктивному диалогу.
Что такое "Непон", мне хватит фантазии понять, но, если это не была шутливая беседа, то ребенка ждёт вполне реальная беседа не только о первоначальном вопросе.

-
-
Ответить

Запарили уже считать шаурму вредной. Ну что в ней вредного, кроме майонеза, который можно просто не класть? Тонкий армянский лаваш? Нет. Курица? Нет. Овощи? Тоже нет. Когда те ингредиенты режут дома в салат и едят с лавашом, отчего-то считают это ПП едой, а тут вдруг вредно! Ну о×уеть теперь. 🤦‍♀️

-
-
Ответить

Лично мы в семье не считаем шаурму вредной едой, если она приготовлена дома. Однажды после покупки шаурмы в ларьке, где половина курицы явно задумалась над своей прошлой жизни, пролистала интернет, нашла простой и оптимальный для меня рецепт и время от времени но твою ее дома. Даже дети перестали потреблять покупную. Фактически это теплый салат завёрнутый в хлеб. Курицу я запекаю, жира в ней нет, особенно в грудке. В соус правда добавляю 1:1:1 майонез, сметану, кетчуп, в классическом рецепте конечно ничего этого нет. Правильно его готовить либо на основе кефира со специями, либо томатный.

-
-
Ответить

Похожее