Ждём продолжения. Давай, дорогая, ты способна нa рыжий ирокез!
13 человек, которые сменили прическу — и словно стерли старую версию себя

Бывает, что стрижка и новый цвет волос меняют образ, как взмах волшебной палочки. Но порой непросто решиться на перемены, ведь заранее сложно сказать, подойдет тебе новый стиль или нет. Поэтому пользовательницы интернета из нашей статьи попросили взглянуть на них со стороны и поделиться своим мнением. Посмотрите, как у них вышло.
«Какой стиль мне больше идет?»
«У меня всегда были натуральные каштановые волосы, но я решила поэкспериментировать. Ошиблась?»

волосы убирают.
с распущенными волосами ходят или ведьмы или цыгане.
- Темный — определенно твой цвет! © D-nuhrae / Reddit
«Послушала совет и сделала бикси»
- Была обычная девчонка, а стала женщина вамп! © moffsoi / Reddit
«Какой цвет мне больше идет?»
«Решилась на пикси, мне идет?»

Что хорошоего, превратиться из симпатичной девушки в парня?
- Лучшее «до и после» из всех, что я видела! © Reasonable_Guess_311 / Reddit
«Как я жалею, что выстригла челку! Как бы мне побыстрее отрастить ее?»

Челку длиннее, в целом прическу покороче - до плеч или чуть ниже
- Но она такая милая! © Enbyhime / Reddit
«Преображение моих волос: из очень поврежденных окрашенных в натуральные и здоровые»

Прелесть ребенок. Я это фото уже комментировала не знаю сколько раз
«Коротко постриглась и покрасилась в темный цвет»

Тут мало что поможет. Серьезно, я не вижу её вообще ни с какой прической
«Я сделала ошибку?»

Седина смотрится красиво, если она равномерно белая, а вот это соль-перец только возраста и неухоженности добавляет. Сама прошла через такое, всю жизнь была брюнеткой, а теперь теплая блонд
Седина смотрится красиво так, как её носит обладатель седых волос.
Вот мой выход из седины и нынешний блонд, это так for example

Стрижка хороша, цвет - нет
Да.
Мелирование смотрится как седина или это она и есть? Женщина красивая, но добавила себе лет таким цветом.
Седина + вероятно покраска остальной "длины" под седину, чтобы в будущем уже не краситься, а ходить с естественным цветом.
"накинула годков"
Седина, всё-таки.
Судя по первой фотке, это и есть седина
- Эта стрижка вам очень идет! © MallardsBanjo / Reddit
«Какой цвет мне больше подходит?»
«Я постриглась и мне нравится, но моя семья не одобрила»
«Остригла свои длинные волосы»
«Остаться блондинкой или снова стать брюнеткой?»
А вот и еще несколько статей с новыми образами пользователей:
- 20+ женщин, которые с легкостью ломают стереотипы о коротких стрижках
- 19 девушек, которые подстриглись, никого не спрашивая, и получилась крутота неимоверная
- 20+ доказательств того, что прическа может кардинально изменить образ
Комментарии
Насчет последней фотки: а кроме блондинки и брюнетки других вариантов нет?
Похожее
Почему я решила, что ноги моей не будет на встречах выпускников

10 технических новинок, которые принесут в нашу жизнь немало сюрпризов

18 душевных фото и историй о котиках, которые наполнили дом приятным топаньем лапок

15 человек, которые приехали в аэропорт и вместе с посадочным талоном получили охапку впечатлений

15 пар, чья любовь — это вечный двигатель, не знающий скуки

14 душевных историй о том, как просили помочь с ребенком — и получили впечатлений на год вперед

18+ случаев, когда людей кучу лет знаешь, а они вдруг выдают такое, что глаза на затылок лезут

19 питомцев, чья трогательная забота и мудрость моментально согревают душу

19 душевных историй о свекровях и тещах, чью находчивость и характер видно за версту

16 полных надежды историй о людях, которые в любой ситуации найдут плюсы

15 человек, которые в ресторане задали жару больше, чем стейк на сковородке

17 историй с запахом дождя и шумом ветра, которые произошли в обычный день с обычными людьми







