Ждём продолжения. Давай, дорогая, ты способна нa рыжий ирокез!
13 человек, которые сменили прическу — и словно стерли старую версию себя

Бывает, что стрижка и новый цвет волос меняют образ, как взмах волшебной палочки. Но порой непросто решиться на перемены, ведь заранее сложно сказать, подойдет тебе новый стиль или нет. Поэтому пользовательницы интернета из нашей статьи попросили взглянуть на них со стороны и поделиться своим мнением. Посмотрите, как у них вышло.
«Какой стиль мне больше идет?»
«У меня всегда были натуральные каштановые волосы, но я решила поэкспериментировать. Ошиблась?»

волосы убирают.
с распущенными волосами ходят или ведьмы или цыгане.
- Темный — определенно твой цвет! © D-nuhrae / Reddit
«Послушала совет и сделала бикси»
- Была обычная девчонка, а стала женщина вамп! © moffsoi / Reddit
«Какой цвет мне больше идет?»
«Решилась на пикси, мне идет?»

Что хорошоего, превратиться из симпатичной девушки в парня?
- Лучшее «до и после» из всех, что я видела! © Reasonable_Guess_311 / Reddit
«Как я жалею, что выстригла челку! Как бы мне побыстрее отрастить ее?»

Челку длиннее, в целом прическу покороче - до плеч или чуть ниже
- Но она такая милая! © Enbyhime / Reddit
«Преображение моих волос: из очень поврежденных окрашенных в натуральные и здоровые»

Прелесть ребенок. Я это фото уже комментировала не знаю сколько раз
«Коротко постриглась и покрасилась в темный цвет»

Тут мало что поможет. Серьезно, я не вижу её вообще ни с какой прической
«Я сделала ошибку?»

Седина смотрится красиво, если она равномерно белая, а вот это соль-перец только возраста и неухоженности добавляет. Сама прошла через такое, всю жизнь была брюнеткой, а теперь теплая блонд
- Эта стрижка вам очень идет! © MallardsBanjo / Reddit
«Какой цвет мне больше подходит?»
«Я постриглась и мне нравится, но моя семья не одобрила»
«Остригла свои длинные волосы»

Зря.
Хоть длинные волосы и немного жалко, но каре девушке очень идёт
Зачем?...
Они весят, за ними непросто ухаживать. У одной моей одноклассницы была коса толщиной в руку и ниже пояса. Она почти сразу после школы сделала довольно короткую стрижку - типа то ли боба, то ли пажа, и за почти 25 лет ни разу даже не помышляла снова отрастить волосы. Говорит, это было лочшее решение в жизни.
Блин, жалко такую красоту!
С каре посвежела.
Жаль
«Остаться блондинкой или снова стать брюнеткой?»
А вот и еще несколько статей с новыми образами пользователей:
- 20+ женщин, которые с легкостью ломают стереотипы о коротких стрижках
- 19 девушек, которые подстриглись, никого не спрашивая, и получилась крутота неимоверная
- 20+ доказательств того, что прическа может кардинально изменить образ
Комментарии
Насчет последней фотки: а кроме блондинки и брюнетки других вариантов нет?
Похожее
Почему я решила, что ноги моей не будет на встречах выпускников

10 технических новинок, которые принесут в нашу жизнь немало сюрпризов

18 добрых историй о людях, чьи слова и поступки сделали лучше даже самый пасмурный день

Я попробовала готовить 2 раза в месяц — и вот что из этого вышло

Не женская работа: как я стала простым маляром и ни разу об этом не пожалела

20 светлых историй и фото, где простой добрый жест наполнил день теплом

17 душевных историй о людях, способных вырастить розу из палки и найти счастье в цветочном горшке

18+ женщин, для которых финал отношений стал мощным стартом

20 живых историй про риелторов, которым впору комедийные пьесы писать

15+ ярких историй и фото, чей уют и добрая ирония моментально поднимают настроение

12 слов, истинный смысл которых станет для многих откровением

17 историй из общественного транспорта, которые легко поднимут настроение






