Борис Карлофф и Зак Галифионакис
15+ примеров, когда прическа добавила уверенности в себе и выкрутила харизму на полную

Порой стрижки творят чудеса не хуже пластической хирургии и способны сделать человека практически неузнаваемым. Кроме того, эта «обновка» дарит еще и уверенность в себе, и герои этой статьи — лучшее тому подтверждение.
«Как думаете, мне так лучше?»
- Поздравляю, ты прошел путь от парня по соседству до чувака, который может увести жену у кого угодно. © unfunnymom / Reddit
«У меня тонкие волосы и я рискнула первый раз в жизни сделать такую стрижку. Как вам?»

убрать эту недочелку и будет норм
Тонкие ,но их много, можно любую
Замечательно!
Красивая девушка.
Тонкий волос (если она имеет ввиду именно волос, а не густоту) у азиатки - это Джек пот.
И так и так прекрасна 👍
лысая чёлка с большим лбом выглядит не очень.
У меня тонкие волосы, всю жизнь ношу короткую стрижку, ибо при малейшем отрастании все грустно повисает, а укладки мне делать лень.
У меня тонкие и идеально гладкие волосы, хожу постоянно с хвостом, ибо короткая стрижка гораздо хуже)))
Красиво, но волосы на глаза- мечта офтальмолога
На тонких волосах? При данном качестве и ракурсе выглядит неплохо, но как обладательница тонких волос могу поздравить с предстоящей ежедневной укладкой. Иначе челка будет сосульками
«Моя жена говорила, что мое время бриться налысо еще не настало»
«Решила побаловать себя новой стрижкой»
«Мои „до“ и „после“»

Теперь закрой рот, добавь немного бороды, и очки

До и после
«Пришло время для моей трансформации»
«До и после яркого окрашивания»

Надо побыть и такой. Женщины и девушки должны быть разными.
«Все вокруг говорили, что пришло мое время»
Было и стало

Похожа на актрису, игравшую Гвен Стейси в человеке пауке с Гарфилдом
«Я сделал это!»

По фото не понятно. Кажется, что и так волосы густые. Просто красивый высокий лоб.
«Лучше или хуже стало?»
«Быть лысой мне определенно нравится больше!»
«Я просто в восторге от работы моего мастера!»
До и после

Стрижка нормально идёт, а вот борода немного торчит как у короля-дроздоборода.
- Это одно из лучших преображений, что мне доводилось видеть © DeFacto91 / Reddit
«Мои волосы до и после стрижки»

Была девочка-растрёпка, стал причесанный пай-мальчик или, точнее, характерная травести.
Как думаете, героям нашей статьи идет новый образ? Или, может, у вас тоже были стрижки, которые помогали выкручивать уверенность в себе на полную?
А если хотите еще подобных преображений, заходите сюда.
Комментарии
Буквально вчера уговорила мужа сбрить волосы под машинку, оставив бороду. Он за этот островок волос нa лбу держался, как за призрак своего третьего десятка лет. Не мог смириться, что ему уже 40 и он лысеет. Сбрил остатки былой роскоши - и гораздо лучше стало
И где герой?
Похожее
20+ фото и историй о том, какими сюрпризами оборачиваются встречи со школьными знакомыми спустя годы

20 юморных историй от людей, чей рабочий коллектив превращает будни в уютную комедию

18 душевных историй о подарках, которые запомнились лучше любого праздника

17 историй с запахом дождя и шумом ветра, которые произошли в обычный день с обычными людьми

18 бабушек и дедушек, чья предприимчивость заслуживает тысячу лайков

16 полных надежды историй о людях, которые в любой ситуации найдут плюсы

15 историй от воспитателей детских садов, чьи рабочие часы наполнены звонким смехом

15 человек, которые в ресторане задали жару больше, чем стейк на сковородке

17 знакомств с будущими родственниками, которые развивались по сценарию ситкома

15 комичных моментов из жизни пар, которые понимают друг друга без лишних слов

Зыбучие пески, пираньи и еще 13 вещей, которые кино показывает неправдоподобно

19 душевных историй о свекровях и тещах, чью находчивость и характер видно за версту









