Скорее решила войти в зону комфорта. Потому что с прошлой ванной явно некомфортно было, если уж решила ее переделать
16+ людей, которые своими силами сделали такой ремонт, что мы не можем налюбоваться

Мы искренне завидуем рукастым людям, которые с легкостью превращают скучные темные помещения без ремонта в конфетку. Вот несколько умельцев, которые так отремонтировали свою квартиру, дом или сад, что зависть берет.
"Решила выйти из зоны комфорта и сделала ванную своей мечты"
«Живем тут 2,5 года, и я бесилась каждый раз, когда заходила в туалет»
«Превратил чердак в личный уголок для жены»

Вот,круто!
Он ее запирает ее там , когда она надоедает ему
А батарею забыл поставить? Почему в валенках
Это угги. Домашняя обувь
Похоже, у жены проблемы с психикой.
А потом этим пледиком укроется... фу
Господи, золотой ведь мужик.
Да, да, женщина, одолжите мужчину, чтоб мне мастерскую сдклпл ари отсутствии чердака=))
Аааа,моя боль,хочу такую комнату -читальню!
А я такую под мастерскую=)) но у на. В квартире нет чердака, потому пришлось спальню в нее преврашать=))
Дизайн класс, но в обуви и на белый плед?!
Там угги - домашняя обувь.
Все равно, для меня это дикость, что в домашних угги, что в тапочках и на плед.
Там угги не домашняя обувь. Они реально в уличной обуви ходят по дому и залезают с ногами в них в кровать. Ещё видела на улице в Бруклине как мальчик лет 10 кувыркался через голову на асфальте перед своим, видимо, домом, гулял он так, развлекался.
Наконец-то!!! Хоть что-то нашёл!
- Никогда в жизни еще так не ревновала незнакомца к его собственной жене... © CandaceBedard / Reddit
«Целый месяц делал веранду мечты по собственному проекту. Кошаки в восторге»
«Переделала туалет. Получилось вроде классно, но как будто чего-то не хватает»
- Блин, мне кажется, вашу проблему решить очень просто. Просто берем и нижнюю часть стены перекрашиваем в черный. Тогда комната станет визуально больше. © BrujaBean / Reddit
"Отправила папе фотку своего нового ремонта, а он начал ржать. Что не так-то?"

От создательницы предыдущего туалета (оставался рулончик обоев...)
- Блин, а я в восторге. Очень смело. © 415Rache / Reddit
"Ненавижу тратить деньги. Когда можно сэкономить и сделать самому - я в деле. На все про все потратил $ 7 тыс."

а я в деле, когда можно не экономить и тратить деньги. хотя скидки люблю, так что скряжничество тоже моё
"Мой первый дом. Переделал кухню"

Чёрный пол - нет, нет и нет. На нем видна каждая капля, каждая пылинка, каждый отпечаток
«Никакого опыта в ремонте у меня нет. Сам положил плитку. Работаю полный день, а по ночам занимался ремонтом. На это ушло 40 дней»
- Обманываешь, что нет опыта никакого. Приходи ко мне и докажи. © El_Neck_Beard / Reddit
«Старому ремонту было 40 лет. Все сделал сам»

Стильно. Разве что я совмещенки не люблю. А так - очень даже.
«Нам с женихом не резрешили делать капитальный ремонт, поэтому мы попытались навести красоту своими силами. Покрасили стены и добавили шторы»
«Спустя два года наконец доделали ванную комнату»

Тут видно только толчок... Тоже совмещенный?? Фу-фу. Сходил по-большому, почистил зубки, впитал амбрэ... Ужс
"Фото гостиной до и после. Все предметы купил с рук"
"Арендовал для бабушки дом. Протекла труба, и мы решились сделать ремонт. Бабуля просила не тратиться и использовать неяркие цвета"
"Конечно, не идеально, но в миллион раз лучше, чем было до"
"У меня нет фото до, но поверьте, это был сущий ужас. Долго сомневалась в процессе, но вот результат"

В зеркале справа отражается левая фотка, это вторая половина комнаты. Они вообще никак не сочетаются, но обе странные, как логово ведьмы.
"Навела порядок в своем кухонном шкафу"

Аааааааааааааа😍😍😍😍😍😍
Клааааааасно!!!!! 🫶🏻🫶🏻🥰🥰🥰🫶🏻🥰🫶🏻🥰🫶🏻🥰
Хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу хочу 🫠🫠🫠🫠🫠🫠🫠
- Офигеть, я в восторге от вашего упорства. Когда-то сделаю так же, только в другом цвете. © useless_99 / Reddit
А вот еще 16 женщин, которые решили жить одни и так обустроили свою квартиру, что мы пищим от восторга.
Комментарии
Спасибо за подборку,было любопытно)
Если бы еще фотографии "до" и "после" с одного ракурса делали...
Не своими силами, но ремонту до было 40 лет с голубой отваливающеся советской плиткой...О, две стены моих рук дело - дек.штукатурка, сохраняли ширину, т.к.еще будет мааленькая раковина висеть

Это прекрасно сразу штукатурить, а потом сантехнику разводить. Как в старом добром союзе. Ну нужен в туалете умывальник... Нет, ну если бумагу не использовать и майки короткие, то лучше помыть, чем об стену. А так - не нужен.
Похожее
20+ человек, которые задвинули в сторону стандарты и готовятся к праздникам с капелькой безумства

18 человек, которые благодаря своей сообразительности выйдут из любой ситуации

10 ошибок во внешнем облике, которые отталкивают окружающих

15+ актеров, которые на экране брутальные парни, а в жизни — скромные ребята

Беременная женщина выгнала свекровь из своего дома, но не спешите считать ее злодейкой

18 объявлений и вывесок, которые запомнятся как минимум на весь день

15 историй о друзьях, которые протянули нам руку помощи, но устроили при этом добрую комедию

19 душевных историй о свекровях и тещах, чью находчивость и характер видно за версту

15+ жизненных историй о непредсказуемом отпуске, пропитанных теплой иронией

20+ забавных случаев на маникюре, от которых настроение поднимается само собой

19 историй из кафе и ресторанов, где гости и персонал подарили друг другу впечатлений на год вперед

18 историй и фото о работе, где хорошее настроение победило дедлайны и совещания











