До сих пор в старых куртках ходят
18 комиксов о мелочах, которые с возрастом вдруг начинают греть душу

Запах свежего постельного белья, еще горячие бабушкины пирожки, тихий вечер наедине с любимым сериалом и ведерком мороженого — казалось бы, что в этом такого. Обычные бытовые мелочи. Но с возрастом мы часто понимаем, что именно в них и прячется маленькое счастье. И наша подборка комиксов как раз про эти простые, но очень знакомые радости.
В юности мы часто ценили именно красивые подарки, а с годами поняли, что забота и внимание гораздо важнее

То, что мы не способны оценить по достоинству в детстве, позже начинает ощущаться как пища богов. А если еще и приготовленная родными руками!

Лучший борщ моя мама готовила а я так не могу до сих пор. Не знаю в чем секрет
С годами мы понимаем, что такое настоящая помощь от близкого человека

Так вот вообще разное. "Отдыхай, я пока ещё засру ты завтра сделаешь" завтра или "я помогу". Даже сравнивать нечего
Со временем приоритеты касательно того, сколько времени тратить на сон, меняются, и нет ничего страшного в том, чтобы порой подольше понежиться в постели

У нас в будни дети с верхнего этажа начинают в садик собираться. Такой тыгыдык в семь утра. Не выспишься
Так же бывает и с представлением о настоящей романтике. Для кого-то это поцелуи под дождем, а для кого-то — теплый плед и родное плечо рядом

На второй картинке, по-прежнему дождь за окном. Наверное, нацеловались, а потом пошли домой, греться)
Только представьте: все домашние утром ушли на работу и в школу, а у вас появилось минимум 30 минут счастья в тишине с чаем и печенькой
Это неповторимое ощущение свежего постельного белья после долгого дня — даже порхать на облачках вряд ли было бы уютней

В мире, который ценит только продуктивность, бывает непросто устроить себе «ленивый день», но порой на него непременно стоит решиться

Считаю себя активной, да и увлечений много. Но иногда полезно устроить "ничегонеделание", хороший фильм, вкусняшки, никаких лишних забот. Если организм хочет именно "ленивый отдых", а не активный, значит так и надо, чтобы перезагрузиться от всего и вся.
Не стоит забывать, что уютный и теплый день в дружной компании можно провести и под открытым небом, завершив его зефирками под звездами
Комплимент от незнакомца порой может озарить трудовые будни лучше любой квартальной премии

Ужас какой...
Тоже недавно сделала такой комплимент кассиру, про маникюр. Она очень искренне улыбалась) А учитывая расценки на такие услуги, наверное, вдвойне приятно осознавать, что траты себя окупают и выглядит отлично)) 😁
Завела привычку просто всегда желать продавцам хорошего дня или вечера)) На комплименты незнакомцам меня пока не хватает…
Вчера на кассе мужчина лет 60ти кассирше шоколадку из своих покупок подарил. Она прямо расцвела
нам нужно больше таких актов спонтанной доброты
Та пускай радуется! )))))
В зрелом возрасте пары могут разъехаться по разным комнатам, чтобы спокойно высыпаться. И это тоже забота друг о друге, от которой тепло на сердце
Милые маленькие знаки внимания от любимых запросто сделают тяжелый рабочий день не в пример легче

я так своему парню делаю, сэндвичи и что-то ещё покушать на учёбу, и туда записки вкладываю, так он все эти записки сохранил и держет теперь под чехлом телефона)) 🫂
Иногда глоток горячего кофе в хмурый день делает жизнь чуточку лучше и светлей
Здорово, когда родные люди знают, как тебя порадовать, и прилагают к этому все свои силы

Бабуля старалась, дорогого стоит. Чулки и колготки купить можно, а вот вязанные носочки 🧦 от бабушки это память♥️
В детстве мы мечтали о путешествиях. А теперь нам не обязательно отправляться куда-то далеко, чтобы «сменить картинку» и перезагрузиться
Иметь в жизни людей, которые одобряют и поддерживают ваши идеи — чудесный дар, которого все достойны

Самое правильное, просто порадоваться за любимого человека, когда видишь его искреннюю радость. Не всё упирается в деньги, можно и нужно себя баловать, когда есть возможности.
Привезти еще один кусочек в копилку счастливых летних воспоминаний — бесценно, и он обязательно продолжит радовать долгими пасмурными вечерами
Кажется, только с возрастом начинаешь понимать, что совместное разглядывание семейных фотоальбомов — не пустая трата времени. И так тепло на душе становится

Многие сейчас и не поймут, что же можно так разглядывать с обратной стороны фото))) привыкли к электронным😂😂😂
Кажется, даже на душе стало теплее от этих картинок. А если у вас в памяти хранятся такие же светлые моменты и добрые истории, вы всегда можете поделиться ими в комментариях к этой статье.
Вот еще небольшая подборка статей, которые могут заинтересовать вас.
Комментарии
Половина девушек на изображениях с лицом Элизабет Олсен... У ии совсем фантазии нет
Че то статья резко перешла от "до и после" в обычное "кайфы"
Похожее
20+ живых историй о покупке жилья и простых радостях в новых стенах

Я думала, что маленький город — та же деревня. А потом переехала туда сама и нашла уют, который всегда искала

Я попробовала готовить 2 раза в месяц — и вот что из этого вышло

17 историй с запахом дождя и шумом ветра, которые произошли в обычный день с обычными людьми

15 историй о друзьях, которые протянули нам руку помощи, но устроили при этом добрую комедию

15+ трогательных питомцев, у которых под пушистой шерсткой бьется большое золотое сердце

15 жителей многоэтажек, чьи будни смешнее любого спектакля

18 историй из тренажерного зала и бассейна, после которых понимаешь: сюда ходят не только за фигурой

18 любителей активного отдыха, которые знают, как поддать перца в рутину

15 человек, которые в ресторане задали жару больше, чем стейк на сковородке

15 бьюти-мастеров, у которых от просьб клиентов аж мозг на минуточку завис

19 историй о первой зарплате, которую мы тратили от души






