До сих пор в старых куртках ходят
18 комиксов о мелочах, которые с возрастом вдруг начинают греть душу

Запах свежего постельного белья, еще горячие бабушкины пирожки, тихий вечер наедине с любимым сериалом и ведерком мороженого — казалось бы, что в этом такого. Обычные бытовые мелочи. Но с возрастом мы часто понимаем, что именно в них и прячется маленькое счастье. И наша подборка комиксов как раз про эти простые, но очень знакомые радости.
В юности мы часто ценили именно красивые подарки, а с годами поняли, что забота и внимание гораздо важнее

То, что мы не способны оценить по достоинству в детстве, позже начинает ощущаться как пища богов. А если еще и приготовленная родными руками!

Лучший борщ моя мама готовила а я так не могу до сих пор. Не знаю в чем секрет
С годами мы понимаем, что такое настоящая помощь от близкого человека

Так вот вообще разное. "Отдыхай, я пока ещё засру ты завтра сделаешь" завтра или "я помогу". Даже сравнивать нечего
Со временем приоритеты касательно того, сколько времени тратить на сон, меняются, и нет ничего страшного в том, чтобы порой подольше понежиться в постели

У нас в будни дети с верхнего этажа начинают в садик собираться. Такой тыгыдык в семь утра. Не выспишься
Так же бывает и с представлением о настоящей романтике. Для кого-то это поцелуи под дождем, а для кого-то — теплый плед и родное плечо рядом

На второй картинке, по-прежнему дождь за окном. Наверное, нацеловались, а потом пошли домой, греться)
Только представьте: все домашние утром ушли на работу и в школу, а у вас появилось минимум 30 минут счастья в тишине с чаем и печенькой
Это неповторимое ощущение свежего постельного белья после долгого дня — даже порхать на облачках вряд ли было бы уютней

В мире, который ценит только продуктивность, бывает непросто устроить себе «ленивый день», но порой на него непременно стоит решиться

Считаю себя активной, да и увлечений много. Но иногда полезно устроить "ничегонеделание", хороший фильм, вкусняшки, никаких лишних забот. Если организм хочет именно "ленивый отдых", а не активный, значит так и надо, чтобы перезагрузиться от всего и вся.
Не стоит забывать, что уютный и теплый день в дружной компании можно провести и под открытым небом, завершив его зефирками под звездами
Комплимент от незнакомца порой может озарить трудовые будни лучше любой квартальной премии
В зрелом возрасте пары могут разъехаться по разным комнатам, чтобы спокойно высыпаться. И это тоже забота друг о друге, от которой тепло на сердце
Милые маленькие знаки внимания от любимых запросто сделают тяжелый рабочий день не в пример легче

я так своему парню делаю, сэндвичи и что-то ещё покушать на учёбу, и туда записки вкладываю, так он все эти записки сохранил и держет теперь под чехлом телефона)) 🫂
Иногда глоток горячего кофе в хмурый день делает жизнь чуточку лучше и светлей
Здорово, когда родные люди знают, как тебя порадовать, и прилагают к этому все свои силы

Бабуля старалась, дорогого стоит. Чулки и колготки купить можно, а вот вязанные носочки 🧦 от бабушки это память♥️
В детстве мы мечтали о путешествиях. А теперь нам не обязательно отправляться куда-то далеко, чтобы «сменить картинку» и перезагрузиться
Иметь в жизни людей, которые одобряют и поддерживают ваши идеи — чудесный дар, которого все достойны

Самое правильное, просто порадоваться за любимого человека, когда видишь его искреннюю радость. Не всё упирается в деньги, можно и нужно себя баловать, когда есть возможности.
Привезти еще один кусочек в копилку счастливых летних воспоминаний — бесценно, и он обязательно продолжит радовать долгими пасмурными вечерами
Кажется, только с возрастом начинаешь понимать, что совместное разглядывание семейных фотоальбомов — не пустая трата времени. И так тепло на душе становится

Многие сейчас и не поймут, что же можно так разглядывать с обратной стороны фото))) привыкли к электронным😂😂😂
А чё это они обратную сторону фотографии так внимательно рассматривают?😂
Ну вообще там раньше было принято подписи делать. Типа кто изображен и когда снимали
А спросите у своих предков...
Там дату писали, тоже нужная информация
А это он уже после развода с Олсен? ) Сохранил хорошие отношения с сыном. По комментариям тут точно сценарий писать можно.
Над отцом время не властно, только поседел чутка
У меня прабабушка простой деревенской женщиной была, семь детей сама на ноги поставила. Горжусь ей!
Кажется, даже на душе стало теплее от этих картинок. А если у вас в памяти хранятся такие же светлые моменты и добрые истории, вы всегда можете поделиться ими в комментариях к этой статье.
Вот еще небольшая подборка статей, которые могут заинтересовать вас.
Комментарии
Половина девушек на изображениях с лицом Элизабет Олсен... У ии совсем фантазии нет
Че то статья резко перешла от "до и после" в обычное "кайфы"
Похожее
15 душевных историй про то, как подарок оставил эмоции на годы вперед

17 историй о риелторах и их клиентах, у которых что ни сделка — то маленький ситком

17 забавных историй из сельской жизни, от которых на душе становится теплее

18 теплых историй про отпуск за границей с запахом солнцезащитного крема и сюжетом для хорошей комедии

15 согревающих историй о людях, которые всегда готовы встать горой за своих родных

15 историй о советах, которые обернулись отличной жизненной иронией

18+ случаев, когда людей кучу лет знаешь, а они вдруг выдают такое, что глаза на затылок лезут

17 знакомств с будущими родственниками, которые развивались по сценарию ситкома

15 историй и фото от мастеров, которые приехали на вызов и стали свидетелями настоящих бытовых комедий

20+ историй о добрых поступках, в которых тепла и света больше, чем в солнечный полдень

18 историй с запахом парного молока, которые могли произойти только в деревне

20+ забавных случаев на маникюре, от которых настроение поднимается само собой







