18 комиксов, показывающих привычные вещи с неожиданной стороны

18 комиксов, показывающих привычные вещи с неожиданной стороны

Несколько точек зрения на одно явление или ситуацию могут пойти нам на пользу. Даже если она будет состоять в том, что вы улыбнетесь, — это уже победа. Именно о таких вот взглядах с другой стороны на привычное и вещает Антон Гудим в серии комиксов «Да, Но».

1.

2.

3.

Парень смотрит и сожалеет что не научился пользоваться часами со стрелками. Так и погибнет, бедолага

Ответить

4.

5.

Ха, сейчас попробуй еще найди людей с собакой выше этого))) не пойму эту моду на мелюзгу, шо меньше кота...

Ответить

6.

7.

8.

Иногда в квартиру сквозь сетки проникают мелкие чёрные кусачие мошки. Вроде тополинные называются. Причём они на какой-то непродолжительный период активизируются. И никакой Раптор их не берет. Взяли в фикспрайс лампу от комаров и мошек, она в розетку вставляется, светит ненавязчивым синим светом, беззвучная. По утрам в ней каждый раз по несколько штук мошек поджаренных есть.

Ответить

9.

Идиоты? Сигнал с сотового телефона может помешать оборудованию самолёта, вы показываете плазменные дисплеи как нечто подобное сотовому телефону???? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Ответить

10.

Инструкция - это юридический документ, который осовобождет от ответсвенности производителя и перекладывает ответственность на врача и больного.

Ответить

11.

12.

13.

Прикольные всего, когда на пал травы всем пофиг, пусть и пара домов сгорела и люди погибли, как у нас в селе было. Но когда на песочном участке у себя во дворе под контролем даришь шашлык, то сразу штраф.

Ответить

14.

Нет ничего плохого в этой шутке/традиции. Просто нужно для начала изучить,что и как,а не по своему делать. По классике,берётся обычный бисквит и заливается все сливками из баллона. Или вообще,на одноразовую тарелку одни сливки. И ничего не травмируется. А если заказывать овердохрена ярусов,то конечно, там будут держатели. Просто у некоторых мозгов не хватает понять элементарное.

Ответить

Если именинник зовёт на др кучу левых людей,то это его проблемы. А такие шутки делают либо очень близкие друзья,либо родные. И те и другие прекрасно знают именинника и его отношение к этому. Тем более, только в рфии людей больше заботит их внешний вид,чем позитивные эмоции, смех и воспоминания.

Ответить

Ну если для вас лицо -рожа, а сливки из балончика-торт, то жизнь у вас совсем печальная. И даже если взять реальный торт, вы настолько нищий,что не можете позволить себе 2 торта?

Ответить

Ну, знаете!... Ваши притензии вообще за гранью! Вымазать именинника в креме, испортить торт, а после этого предьявлять претензии, что человек не позаботтлся о втором торте!... Мне искренне жаль ваших друзей!...

Ответить
только что
Упс. Мы не хотели удалять. Так получилось.

Я бы в жизни больше никогда не пригласила таких гостей.

Ответить

АДМИ решили ещë раз напомнить про ту статью, где девушку в торт макнули. Но поскольку в письменном виде она уже всех достала, они нашли способ выкрутиться)
Ждëм картинку про деда с авоськой денег.

Ответить

Не дай бог , так называемая подруга ткнула бы меня лицом в торт, я ее на месте бы пришибла., а остатки торта ей на голове размазала.

Ответить

А лучше напомнить историю, как девочку-подростка так макнули в торт. А торт был из ярусов, скрепленных деревянной шпажкой…

Ответить

Если бы…а сколько травм от этого-там и палочки для крепления декора и другие твердые предметы…(

Ответить

Эмм,ни разу не была в ситуации с подобным риском.даже в голову бы не пришло. Естественный отбор работает)

Ответить
только что
Комментарий удален. Вечер перестаёт быть томным.

15.

Посмотрите на себя сначала. Никто не сидит на офигенной брокколи, всё разнообразия хотим.
Теперь про животных. Приходит к нам, кошатники собака со своим кормом.
Итог - кошки жрут собачье, собака жрёт кошачье.
И все довольны.

Ответить

16.

Мам васи прислала чек.
Мама Пети прислала чек.
Мама Оли прислала чек.
Тыдым тыдым тыдым тыдым.
Десять секунд без просмотра и школа сгорела

Ответить

17.

Бывает, приходишь в магазин, берёшь корзину и находишь, от силы, пару вещей/продуктов, которые были нужны. А, иногда, просто забегаешь по-быстрому и без корзины и видишь всё, что хотел взять до этого и больше.

Ответить

18.

По-другому себя могут показывать даже актеры. Вот, к примеру, наша подборка актеров, которые меняют образы как перчатки.

Фото на превью Yes, But / VK

Комментарии

Уведомления

Все это уже было. Большинство так очевидно, глупо и не остроумно, что даже комментировать не хочется.
Да, злая я сегодня.

Ответить

Я в половине картинок логики не вижу. Она понятна, когда "да" и "но" относятся к одному и тому же явлению или объекту, но в чём суть "но" на картинке с качком и парнем с "синдромом широкой спины"? Это не один человек, не понимаю, к чему там "но".

Ответить

Никогда не понимала , наверное и не пойму опускание лица в торт .

Ответить

У автора уже видимо совсем идей не осталось, даже из пальцев ног все высосал уже :) Надо ему переименоваться в "Удивительно логичное"

Ответить

Похожее