Ого, как все серьезно. Тренер что, рублем отвечает за ваш вес?
20 забавных историй и фото из спортзала, от которых смеешься громче, чем пыхтишь на тренажере

Современный спортзал давно перестал быть местом, куда приходят исключительно ради кубиков пресса и многочисленных подходов к тренажерам. Сегодня фитнес-клуб — это отдельная вселенная со своими негласными правилами, курьезами и приколами. Пока одни посетители изо всех сил пытаются держать лицо и штурмуют рекорды, другие устраиваются на беговой дорожке с любимым сериалом или прячутся от тренера с мороженым на крыльце. Именно эти милые человеческие слабости начисто ломают пафосную атмосферу качалок и превращают обычный фитнес в умилительное зрелище.
- Сегодня мой тренер спалил, что я ем мороженое после тренировки. После зала я обычно иду в магазин в соседнем здании и покупаю низкокалорийное мороженое, это мой приз после тренировок. И вот стою я на крылечке, открыла упаковку, собираюсь откусить кусочек. И тут вопль чайки: «Оксана, что ты делаешь?!» Я, не разворачиваясь, начинаю судорожно кусать мороженое, набивая полный рот, как голодный медведь, одновременно кося глазом в сторону тренера. Когда мороженое уже не помещалось во рту, повернулась к нему и стою лыблюсь во все лицо. С глазами кота из Шрека. Получила строгий выговор, но мороженое буду покупать себе все равно.
- Работаю в тренажерном зале, есть тут аквариум с огромной рыбой, и уборщица, проходя мимо нее, постоянно разговаривает как с ребенком, вроде что-то: «Да ты моя сладкая девочка, да сейчас мы тебя покормим». Люди реагируют на это странно, но мне кажется, что это очень мило.
Думаю, рыб чувствует добро ☝️
- Работаю в фитнесе с бассейном. Всегда веселили вопросы от клиентов, но сегодня девушка побила все рекорды, поставив меня в тупик, спросив: «А на всех дорожках температура воды одинаковая?» На что я с невозмутимым видом беру телефон, изображая звонок: «Добрый вечер, а вы не могли бы сделать на седьмой дорожке потеплее?!»
Примерно как в автобусе:
1й пассажир: Скажите, я на этом автобусе до музея доеду?
Конечно - отвечает водитель.
Другой пассажир : -А я ?

У кого-то зубы расположены но прямой линии - найти этого уникума необходимо, чтобы сдать на опыты.
На скамье этого тренажера обнаружились следы зубов. Должно быть, последний подход скручиваний давался совсем тяжко.
- Мы с женой ровесники, нам по 34 года. Я выгляжу на свой возраст, у меня нет лысины, морщин, тело подтянутое. Жена выглядит младше, очень миловидная, но я никогда не думал, что со стороны такая разница. Неделю как мы вместе ходим в спортзал новый. Сегодня на ресепшене меня спрашивают:
— А где ваша дочь?
— В садике...
— Нет, старшая, которая с вами ходит.
— Это моя жена...
— А сколько ей лет?!
— 34.
— Ой, а я думала, девушка в классе 9...
Неужели мы действительно так смотримся?
Сейчас в 9 классе выглядят так, что 25 влегкую дашь
Если мужики начнут следить за своей внешностью так же, как это делают женщины, то красивых мужчин значительно прибавится. Я даже не про косметологов сейчас, а банально про умывалки, тоники, сыворотки, кремы. Что-то такое произошло в Южной Корее, как я понимаю. Как только их бизнес начал рекламировать уходовую косметику для парней, сразу откуда ни возьмись появились корейские красавчики. Хотя 30 лет назад, когда я там была, там даже просто симпатичного парня найти было невозможно! А я ездила на молодежную международную конференцию. Было на кого посмотреть.
У них пластика и стоматология процветает)) а не только мыльно-рыльное)))
А потом, в какойто проклятый момент всё кардинально меняется!!! Жестокая природа мать ...В полтинник мой товарищ выглядит много моложе жены-одногодки ! Ну вот как так ???
моей супруге как то сигареты не продали, сказали несовершеннолетним не продаём! ей на тот момент было примерно 24-25 лет
В 24-25 лет женщина может выглядеть как подросток. Но никак не в 34. Видимо на ресепшене подслеповатая бабка сидит.
Может муж так сильно мтрашн выглядит, что жена на его фоне ее моложе кажется?
Очень много зависит от того, как женщина за собой ухаживает, от генетики, от питания, умения одеваться. Я просто действительно видела, женщин 35+, которые выглядят на 27-28 и их ровесниц, которые в 35 выглядят, на все 45.
Да, что там говорить. Моей свекрови 62 и у неё прекрасная кожа, морщин почти нет. Она ухаживает за собой, всегда использует СПФ и очень красиво одевается, хотя и не тратит много денег на одежду. Просто у неё хорошее чувство стиля и вкус. Многие женщины в её возрасте выглядят уже, как бабульки.
И не только) у меня проблемы с щитовидкой, с 18 лет и до 33 при покупке спиртного у меня постоянно просили документ, подтверждающий возраст. Сейчас реже (что растраивает. ..) кроме лба и носогубки -морщин нет. Ни мазилками, ни уколами, ни щипками-поглаживаниями, ни токами не пользовалась. Сейчас иду к сорокету. Генетика - весчь, но после ковида, генетика повернулась вспять и молодость мне дарит периодические акне ....
Моей сестре 38 лет, на прошлой неделе пошла с бывшими одноклассницами встретится, зашли в КФС, ей там не продали пиво, к ней подошла её одноклассница и тут работник этого ресторана быстрого питания совершил стратегическую ошибку, сказав: "Девочка отойди, пусть женщина заплатит" Такого возмущения этот ресторан ещё не слышал никогда 😁
- Когда я работала в тренажерном зале, однажды мне пришлось столкнуться с очень эмоциональным клиентом, который якобы потерял у нас наушники. Он возмущался, обвинял меня в том, что я на самом деле их нашла и просто не хочу отдавать обратно. Было очень неприятно, но я стойко выдержала все нападки, не повела даже глазом. И он ушел. А через пять минут вернулся и сказал, что нашел наушники в кармане. В качестве извинений он купил мне букет цветов и скоро привел заниматься в зал пятерых своих друзей.
Хорошо, что извинился по-нормальному, это уже поступок👍но вообще истерички , как правило, одиноки

А сейф то с другой стороны! Спортзал просто прикрытие...🤣🤣🤣
Когда банк получил повышение и стал тренажерным залом. Зато все штанги и гантели в безопасности.
- Начала заниматься в зале с тренером. Прихожу вчера с работы, готовлю вкусняшку, только открываю рот, чтобы ее схомячить, как приходит сообщение от тренера: «Хватит жрать!» Откуда он узнал?
это Подслушано, что соврали, то и читаем )
- Купила как-то светло-коричневые леггинсы да и забросила их в шкаф. А тут летом съездила в отпуск. Вернулась, решила их на фитнесе выгулять. Иду по залу — все пялятся! Думаю, ну красотка же. Вдруг ко мне подходит дежурный тренер и, смущаясь, выдает: «Девушка, вы, конечно, извините, но в следующий раз лучше другие леггинсы наденьте». Я в недоумении: «А что не так-то?» А он краснеет: «Да просто выглядит так, будто на вас ничего нет. Загорели, вот и цвет ткани сливается с кожей»
Одна мамзель так на работу у нас приходила. Хотя "корма" у нее была размера 54-56....
- У меня в зале занимался мужчина преклонного возраста, но явно с диким желанием выглядеть всегда как на свидании. Он был одет в туфли, брюки и рубашку, расстегнутую до груди. Никто и слова ему ни разу не сказал.
Слова не сказали за расстегнутую рубашку - это нормально, всем давно на такое пофиг.
А вот если не замечали его крутизны и не делали комплиментов - это ему реально обидно.

Вапщето, в тренажёрном зале люди страшно потеют. Не представляю, как пожилой мужчина мог заниматься в таком обмундировании? Или он считал, что на свидании человек тоже обливается пОтом?
Кажется, в одном из этих тренажеров начала зарождаться новая цивилизация.
- Сегодня в тренажерном зале ко мне подошел мужчина и сказал, что всю тренировку я пью воду из его бутылки. Я больше не приду в эту тренажерку и вообще уйду из спорта.
а чего сразу не сказал?
- Хожу в тренажерный зал. Там все упражнения идут со счетом, и вот вышла я значит водички попить, пью, пью и тут поймала себя на мысли «9, еще один». Я считала глотки! Вот что значит перезанималась.
У меня товарищ занимается перевозкой квартир. А это подняться и спуститься по лестнице с грузом раз этак ... несколько десятков !!! Так он сказал - когда начинаешь считать ступеньки - всё, здипец, скоро сломаешся...😅😅😅
В тренажерном зале не только посетители упахиваются до седьмого пота. Вон, тренажер тоже выглядит крайне уставшим.
- Всю жизнь профессионально занимаюсь бегом. Часто бегаю в фитнес-клубе на беговой дорожке. Бегаю от 20 км за короткое время. И каждый год одно и то же — ко мне подходят фитоняшки и просят не сбрасывать время после пробежки или сфотографировать их на моей дорожке, чтобы были видны цифры. Одну даже ради интереса нашла в соцсетях, и под фото с моими результатами было написано что-то типа: «Иду на рекорд». Я одного не понимаю: зачем? Что им это дает? Мне не жалко, но очень смешно на это смотреть.
Это им даёт возможность пускать пыль в глаза.
- У нас в зале одна женщина — красотка неописуемая — приходит и на час занимает дорожку. Ставит большой уклон, пыхтит и периодически выдает: «Вот же блин!» Как-то раз я шла мимо, заглянула на экран тренажера и сложилась от смеха. У нее там стоял телефон с включенным турецким сериалом. Видимо, рабочая схема. И мне, что ли, попробовать?
Я ненавижу заниматься спортом,да мне и не надо. У меня страсть мои цветы,огородики с овощами и зеленью. Так я сериалы тоже смотрю,пока занимаюсь всем этим. Небольшая проблема в том,что надо найти очень "говорливый" сериал,посмотреть минут 15,чтобы запомнить голоса и понять суть,а потом просто время от времени кидать взгляд,когда герои замолкают. Работа идёт на "УРА".
- Недавно мне сделали самый приятный комплимент в жизни... Я занимаюсь в тренажерном зале. Туда пришел какой-то новенький паренек и увидев меня (я приседания со штангой делала) сказал: «Отдай штангу. И так фигура офигенная». Блин, как же приятно.
Парень просто хотел выдурить поскорее штангу.

Не знаю, кого и на что могут стимулировать стероидные качки
В этом зале ответственно подошли к вопросу выбора тех, кто будет мотивировать своими результатами других людей. Ну как, вы уже вдохновились? Уже на полпути к турнику, чтобы подтягиваться от сорока раз?
- Недавно с подругой были в зале, переодевались перед тренировкой. Заходит девушка и плачет. Спросили, что случилось и можно ли чем-то помочь. «Рассталась с парнем». Ну мы и накинули, мол, он такую красотку потерял. Она хихикнула, немного успокоилась, сказала «тренировку никто не отменял» и пошла в зал. Позже иду мимо, вижу ее на тренажере — грустная, но делает подход. Восхищаюсь, короче.
- Сейчас был конфуз в зале. Завершаю, еле пыхтя, последний подход на тренажере для ног с платформой с максимальным для меня весом. Подбегает хрупкая девчушка с вопросительным лицом. Да, говорю, я закончил. Встаю и хочу снимать блины. А она такая: «Ой, не надо снимать, это мой разминочный вес».
Тут еще парочка статей для тех, кто твердо знает, что в здоровом теле — здоровый дух и чувство юмора:
Комментарии
Позавчера пошел на гору (George Everest peak), простая туристическая достопримечательность. Надо было мне дураку взять такси до базового лагеря. Но я решил, что после шести часов на мотоцикле и подъема по серпантину в грозу я лучше побольше прогуляюсь. Да и штаны высохнут заодно. Короче, на следующий день я уже никуда не ходил, а только ездил 🤣. Вот так-то, ноги не тренировать!
(Если честно, то я с сильным растяжением две недели пролежал, поэтому почти месяц "ходил" на здоровой ноге. Вот она-то и не выдержала доп. испытания 🙂.)
Похожее
17 историй и фото про съемные квартиры, в которых простой поворот ключа открывал дверь в ситком

16 историй о встрече с первой любовью, чьим именем мы исписывали тетрадки

15+ душевных историй о людях, которые сделали шаг в неизвестность и оказались в плюсе

23 уютные истории и фото о семейных буднях, которые моментально вызывают улыбку

15+ жизненных историй о непредсказуемом отпуске, пропитанных теплой иронией

Не женская работа: как я стала простым маляром и ни разу об этом не пожалела

13 арендаторов, которые вносят не только плату, но и знатного перца в будни

15 человек, которые вернулись из других стран с полными чемоданами впечатлений

17 трогательных историй о том, как люди доверились предчувствию — и не пожалели

20 живых историй про риелторов, которым впору комедийные пьесы писать

17 забавных случаев в аэропорту, на основе которых можно писать комедийный сценарий

20+ жизненных ситуаций из походов, которые обернулись для туристов морем ярких впечатлений


