Ого, как все серьезно. Тренер что, рублем отвечает за ваш вес?
20 забавных историй и фото из спортзала, от которых смеешься громче, чем пыхтишь на тренажере

Современный спортзал давно перестал быть местом, куда приходят исключительно ради кубиков пресса и многочисленных подходов к тренажерам. Сегодня фитнес-клуб — это отдельная вселенная со своими негласными правилами, курьезами и приколами. Пока одни посетители изо всех сил пытаются держать лицо и штурмуют рекорды, другие устраиваются на беговой дорожке с любимым сериалом или прячутся от тренера с мороженым на крыльце. Именно эти милые человеческие слабости начисто ломают пафосную атмосферу качалок и превращают обычный фитнес в умилительное зрелище.
- Сегодня мой тренер спалил, что я ем мороженое после тренировки. После зала я обычно иду в магазин в соседнем здании и покупаю низкокалорийное мороженое, это мой приз после тренировок. И вот стою я на крылечке, открыла упаковку, собираюсь откусить кусочек. И тут вопль чайки: «Оксана, что ты делаешь?!» Я, не разворачиваясь, начинаю судорожно кусать мороженое, набивая полный рот, как голодный медведь, одновременно кося глазом в сторону тренера. Когда мороженое уже не помещалось во рту, повернулась к нему и стою лыблюсь во все лицо. С глазами кота из Шрека. Получила строгий выговор, но мороженое буду покупать себе все равно.
- Работаю в тренажерном зале, есть тут аквариум с огромной рыбой, и уборщица, проходя мимо нее, постоянно разговаривает как с ребенком, вроде что-то: «Да ты моя сладкая девочка, да сейчас мы тебя покормим». Люди реагируют на это странно, но мне кажется, что это очень мило.
Думаю, рыб чувствует добро ☝️
- Работаю в фитнесе с бассейном. Всегда веселили вопросы от клиентов, но сегодня девушка побила все рекорды, поставив меня в тупик, спросив: «А на всех дорожках температура воды одинаковая?» На что я с невозмутимым видом беру телефон, изображая звонок: «Добрый вечер, а вы не могли бы сделать на седьмой дорожке потеплее?!»
Примерно как в автобусе:
1й пассажир: Скажите, я на этом автобусе до музея доеду?
Конечно - отвечает водитель.
Другой пассажир : -А я ?
Все эти истории уже целый час не открываются пидерамы что вы накрутили в этом телефоне
А вот издеваться над больными это грех...🤣🤣🤣
Как раз, так психиатры и должны разговаривать с больными, дабы не раздражать пациента.
На той дорожке на которой плавает больше людей, там теплее. Во-первых, вода нагревается от человеческих тел, а во-вторых, там больше пи-пи. Чё не ясно-то?!
А разве красители не добавляют? У нас или терпи или бегом в туалет. Да и порядочный человек так не поступит,быдло какое-нибудь только.
А разве у вас порядочный человек не обладает ЧЮ? Только быдло какой-нибудь?
То есть нассать в бассейн-это ЧЮ?
К сожалению, им тоже продают абонементы)

У кого-то зубы расположены но прямой линии - найти этого уникума необходимо, чтобы сдать на опыты.
На скамье этого тренажера обнаружились следы зубов. Должно быть, последний подход скручиваний давался совсем тяжко.
- Мы с женой ровесники, нам по 34 года. Я выгляжу на свой возраст, у меня нет лысины, морщин, тело подтянутое. Жена выглядит младше, очень миловидная, но я никогда не думал, что со стороны такая разница. Неделю как мы вместе ходим в спортзал новый. Сегодня на ресепшене меня спрашивают:
— А где ваша дочь?
— В садике...
— Нет, старшая, которая с вами ходит.
— Это моя жена...
— А сколько ей лет?!
— 34.
— Ой, а я думала, девушка в классе 9...
Неужели мы действительно так смотримся?
Сейчас в 9 классе выглядят так, что 25 влегкую дашь
- Когда я работала в тренажерном зале, однажды мне пришлось столкнуться с очень эмоциональным клиентом, который якобы потерял у нас наушники. Он возмущался, обвинял меня в том, что я на самом деле их нашла и просто не хочу отдавать обратно. Было очень неприятно, но я стойко выдержала все нападки, не повела даже глазом. И он ушел. А через пять минут вернулся и сказал, что нашел наушники в кармане. В качестве извинений он купил мне букет цветов и скоро привел заниматься в зал пятерых своих друзей.
Хорошо, что извинился по-нормальному, это уже поступок👍но вообще истерички , как правило, одиноки

А сейф то с другой стороны! Спортзал просто прикрытие...🤣🤣🤣
Когда банк получил повышение и стал тренажерным залом. Зато все штанги и гантели в безопасности.
- Начала заниматься в зале с тренером. Прихожу вчера с работы, готовлю вкусняшку, только открываю рот, чтобы ее схомячить, как приходит сообщение от тренера: «Хватит жрать!» Откуда он узнал?
это Подслушано, что соврали, то и читаем )
- Купила как-то светло-коричневые леггинсы да и забросила их в шкаф. А тут летом съездила в отпуск. Вернулась, решила их на фитнесе выгулять. Иду по залу — все пялятся! Думаю, ну красотка же. Вдруг ко мне подходит дежурный тренер и, смущаясь, выдает: «Девушка, вы, конечно, извините, но в следующий раз лучше другие леггинсы наденьте». Я в недоумении: «А что не так-то?» А он краснеет: «Да просто выглядит так, будто на вас ничего нет. Загорели, вот и цвет ткани сливается с кожей»
Одна мамзель так на работу у нас приходила. Хотя "корма" у нее была размера 54-56....
- У меня в зале занимался мужчина преклонного возраста, но явно с диким желанием выглядеть всегда как на свидании. Он был одет в туфли, брюки и рубашку, расстегнутую до груди. Никто и слова ему ни разу не сказал.
Слова не сказали за расстегнутую рубашку - это нормально, всем давно на такое пофиг.
А вот если не замечали его крутизны и не делали комплиментов - это ему реально обидно.

Вапщето, в тренажёрном зале люди страшно потеют. Не представляю, как пожилой мужчина мог заниматься в таком обмундировании? Или он считал, что на свидании человек тоже обливается пОтом?
Кажется, в одном из этих тренажеров начала зарождаться новая цивилизация.
- Сегодня в тренажерном зале ко мне подошел мужчина и сказал, что всю тренировку я пью воду из его бутылки. Я больше не приду в эту тренажерку и вообще уйду из спорта.
а чего сразу не сказал?
- Хожу в тренажерный зал. Там все упражнения идут со счетом, и вот вышла я значит водички попить, пью, пью и тут поймала себя на мысли «9, еще один». Я считала глотки! Вот что значит перезанималась.
У меня товарищ занимается перевозкой квартир. А это подняться и спуститься по лестнице с грузом раз этак ... несколько десятков !!! Так он сказал - когда начинаешь считать ступеньки - всё, здипец, скоро сломаешся...😅😅😅
В тренажерном зале не только посетители упахиваются до седьмого пота. Вон, тренажер тоже выглядит крайне уставшим.
- Всю жизнь профессионально занимаюсь бегом. Часто бегаю в фитнес-клубе на беговой дорожке. Бегаю от 20 км за короткое время. И каждый год одно и то же — ко мне подходят фитоняшки и просят не сбрасывать время после пробежки или сфотографировать их на моей дорожке, чтобы были видны цифры. Одну даже ради интереса нашла в соцсетях, и под фото с моими результатами было написано что-то типа: «Иду на рекорд». Я одного не понимаю: зачем? Что им это дает? Мне не жалко, но очень смешно на это смотреть.
Это им даёт возможность пускать пыль в глаза.
- У нас в зале одна женщина — красотка неописуемая — приходит и на час занимает дорожку. Ставит большой уклон, пыхтит и периодически выдает: «Вот же блин!» Как-то раз я шла мимо, заглянула на экран тренажера и сложилась от смеха. У нее там стоял телефон с включенным турецким сериалом. Видимо, рабочая схема. И мне, что ли, попробовать?
Я ненавижу заниматься спортом,да мне и не надо. У меня страсть мои цветы,огородики с овощами и зеленью. Так я сериалы тоже смотрю,пока занимаюсь всем этим. Небольшая проблема в том,что надо найти очень "говорливый" сериал,посмотреть минут 15,чтобы запомнить голоса и понять суть,а потом просто время от времени кидать взгляд,когда герои замолкают. Работа идёт на "УРА".
- Недавно мне сделали самый приятный комплимент в жизни... Я занимаюсь в тренажерном зале. Туда пришел какой-то новенький паренек и увидев меня (я приседания со штангой делала) сказал: «Отдай штангу. И так фигура офигенная». Блин, как же приятно.
Парень просто хотел выдурить поскорее штангу.

Не знаю, кого и на что могут стимулировать стероидные качки
В этом зале ответственно подошли к вопросу выбора тех, кто будет мотивировать своими результатами других людей. Ну как, вы уже вдохновились? Уже на полпути к турнику, чтобы подтягиваться от сорока раз?
- Недавно с подругой были в зале, переодевались перед тренировкой. Заходит девушка и плачет. Спросили, что случилось и можно ли чем-то помочь. «Рассталась с парнем». Ну мы и накинули, мол, он такую красотку потерял. Она хихикнула, немного успокоилась, сказала «тренировку никто не отменял» и пошла в зал. Позже иду мимо, вижу ее на тренажере — грустная, но делает подход. Восхищаюсь, короче.
- Сейчас был конфуз в зале. Завершаю, еле пыхтя, последний подход на тренажере для ног с платформой с максимальным для меня весом. Подбегает хрупкая девчушка с вопросительным лицом. Да, говорю, я закончил. Встаю и хочу снимать блины. А она такая: «Ой, не надо снимать, это мой разминочный вес».
Тут еще парочка статей для тех, кто твердо знает, что в здоровом теле — здоровый дух и чувство юмора:
Комментарии
Позавчера пошел на гору (George Everest peak), простая туристическая достопримечательность. Надо было мне дураку взять такси до базового лагеря. Но я решил, что после шести часов на мотоцикле и подъема по серпантину в грозу я лучше побольше прогуляюсь. Да и штаны высохнут заодно. Короче, на следующий день я уже никуда не ходил, а только ездил 🤣. Вот так-то, ноги не тренировать!
(Если честно, то я с сильным растяжением две недели пролежал, поэтому почти месяц "ходил" на здоровой ноге. Вот она-то и не выдержала доп. испытания 🙂.)
Похожее
16 полных надежды историй о людях, которые в любой ситуации найдут плюсы

8 хитростей, которые научат разбираться в кино даже того, кто смотрел только мыльные оперы

20+ теплых историй и фото о жизни за городом, где тихо только на первый взгляд

16 историй о том, что жизнь под одной крышей — это не рутина, а сплошные поводы для улыбки

18 душевных историй о подарках, которые запомнились лучше любого праздника

15 историй от воспитателей детских садов, чьи рабочие часы наполнены звонким смехом

14 человек, чьи отношения с деньгами привели к занятным историям

18 душевных историй, которые могли произойти только в автобусе или маршрутке

20 душевных историй о людях, которые вдохнули жизнь в старую мебель и наполнили дом уютом

15 пар, чья любовь — это вечный двигатель, не знающий скуки

15 ироничных историй об увольнении, которым хочется аплодировать стоя

20+ комичных историй о том, как люди попадали в переплет при свидетелях


