Современный образ получился каким-то... никаким. Просто симпатичная девушка без изюминки. И уж точно получилась не Холли Голайтли
С помощью искусственного интеллекта мы "осовременили" образы героинь золотой голливудской классики

Невозможно представить Скарлетт О’Хару без ее зеленого платья, а героинь Мэрилин Монро - без блондинистых кудряшек. Но нам стало любопытно посмотреть, как могли бы выглядеть женские персонажи старых фильмов, если бы их действие, как по волшебству, перенеслось в наше время. А сделали мы это с помощью искусственного интеллекта.
Холли Голайтли, «Завтрак у Тиффани»

Скарлетт О’Хара, «Унесенные ветром»

Вы ее просто раздели считай
Лиза Фремонт, «Окно во двор»
Миссис де Винтер, «Ребекка»
Мадлен Элстер, «Головокружение»

Пинк, очень даже круто)))
Алисия Губерман, «Дурная слава»
Элли Эндрюс, «Это случилось однажды ночью»
Чинция Дзаккарди, «Плавучий дом»
Линда Кин, "Потанцуем?"
Бриджит О’Шонесси, "Мальтийский сокол"

Так она конечно выглядит гораздо современнее.
Кэти Селден, «Поющие под дождем»

Прям Фатеева из "Место встречи изменить нельзя")
Сьюзен Кейн, "Гражданин Кейн"

Челюсть передвинули.....форму лица изменили...
Магги Поллитт, «Кошка на раскаленной крыше»

На Фатееву стала похожа
Фигня. Элизабет Тейлор лучше первоначальная🤩
Да
Это Элизабет Тейлор!!
В обоих случаях роскошная
Справа на Наталью Фатееву похожа
Новая причёска мне нравится больше, а наряд- предыдущий. Шикарное белое платье идёт ей больше, чем белая рубашка с бежевыми брюками.
Ого какая красотка вышла
Ой, а тут справа она мне чем-то Кейт Бекинсейл напомнила. Если той тоже прическу поменять)
Лорелей Ли, "Джентльмены предпочитают блондинок"

Не, Мерилин знала, что делала со своей внешностью )) И сейчас бы знала. Уберите это.
Дороти Шо, «Джентльмены предпочитают блондинок»

Мне нравится платье и причёска, не нравится пошлая леопардовая накидка на плечах, которая здесь ни к селу, ни к городу.
Трейси Саманта Лорд, «Филадельфийская история»
А вот еще несколько киногероев, которых мы преобразили на современный лад:
Комментарии
Конечно, эти короткие букли-завитки мало кому идут. Никогда не нравилась мода 20-х.
Наряды и прически у многих были куда изысканей
Блин вы прежде чем статью писать, хоть имена актрис узнайте, пипец😅 Как можно не знать Мерлин Монро, Элизабет Тейлор, Одри Хепберн и Софи Лорен!
мне больше нравится мода прошлых лет. немного тоскую по бриллиантам и пайеткам. а сейчас в моде "футболки бойфренда". пайетки же считаются дурным тоном.
Все стали простушками а выглядели элегантно и изысканно. Мода прошлых лет гораздо утонченнее.
Похожее
16 историй о богачах, чьи повседневные привычки вызывают искреннее удивление

15+уютных историй и фото о буднях семейных пар, которые вызывают искреннюю улыбку

18 ситуаций на работе, когда спасает только чувство юмора — 27.03.2026

16 историй из жизни администраторов, чьи будни на работе порой напоминают нелепую комедию

15+ добрых историй о подарках, от которых на душе тепло, как от шашлычка на углях

15+ историй, по мотивам которых можно хоть сейчас снимать задорную комедию

18 историй с запахом парного молока, которые могли произойти только в деревне

20 юморных историй от людей, чей рабочий коллектив превращает будни в уютную комедию

20+ историй о людях, чья экономность и находчивость вызывают невольную улыбку

15+ уморительных историй и фото о том, как взрослые дяди и тети сдавали экзамены

15 душевных историй о соседях, жизнь с которыми полна сюрпризов

14 историй о курьезах на природе, которые спустя время вспоминаются с теплой улыбкой







