Современный образ получился каким-то... никаким. Просто симпатичная девушка без изюминки. И уж точно получилась не Холли Голайтли
С помощью искусственного интеллекта мы "осовременили" образы героинь золотой голливудской классики

Невозможно представить Скарлетт О’Хару без ее зеленого платья, а героинь Мэрилин Монро - без блондинистых кудряшек. Но нам стало любопытно посмотреть, как могли бы выглядеть женские персонажи старых фильмов, если бы их действие, как по волшебству, перенеслось в наше время. А сделали мы это с помощью искусственного интеллекта.
Холли Голайтли, «Завтрак у Тиффани»

Скарлетт О’Хара, «Унесенные ветром»

Вы ее просто раздели считай
Лиза Фремонт, «Окно во двор»

А здесь девушку улучшили
Стрижуха классная.
На Грейс Келли очень похожа
потому что это Грейс?
Замусоленные волосья сделали
она в этом фильме просто богиня!
Нееееееет!!! Испоганили(
да вобщем, Грейс Келли ничем не испортить...
Была дива. А стала просто ухоженная куколка, которых на улице пруд пруди
Где там ухоженная?
На фото, где
А разве неухоженная?
Миссис де Винтер, «Ребекка»
Мадлен Элстер, «Головокружение»

Пинк, очень даже круто)))
Алисия Губерман, «Дурная слава»
Элли Эндрюс, «Это случилось однажды ночью»
Чинция Дзаккарди, «Плавучий дом»
Линда Кин, "Потанцуем?"
Бриджит О’Шонесси, "Мальтийский сокол"

Так она конечно выглядит гораздо современнее.
Кэти Селден, «Поющие под дождем»

Прям Фатеева из "Место встречи изменить нельзя")
Сьюзен Кейн, "Гражданин Кейн"

Челюсть передвинули.....форму лица изменили...
Магги Поллитт, «Кошка на раскаленной крыше»

На Фатееву стала похожа
Лорелей Ли, "Джентльмены предпочитают блондинок"

Не, Мерилин знала, что делала со своей внешностью )) И сейчас бы знала. Уберите это.
Дороти Шо, «Джентльмены предпочитают блондинок»

Мне нравится платье и причёска, не нравится пошлая леопардовая накидка на плечах, которая здесь ни к селу, ни к городу.
Трейси Саманта Лорд, «Филадельфийская история»
А вот еще несколько киногероев, которых мы преобразили на современный лад:
Комментарии
Конечно, эти короткие букли-завитки мало кому идут. Никогда не нравилась мода 20-х.
Наряды и прически у многих были куда изысканей
Блин вы прежде чем статью писать, хоть имена актрис узнайте, пипец😅 Как можно не знать Мерлин Монро, Элизабет Тейлор, Одри Хепберн и Софи Лорен!
мне больше нравится мода прошлых лет. немного тоскую по бриллиантам и пайеткам. а сейчас в моде "футболки бойфренда". пайетки же считаются дурным тоном.
Все стали простушками а выглядели элегантно и изысканно. Мода прошлых лет гораздо утонченнее.
Похожее
18 человек попали в нелепую ситуацию и вышли из нее с таким юмором, что все захохотали

15 бьюти-мастеров, у которых от просьб клиентов аж мозг на минуточку завис

15 душевных историй про то, как подарок оставил эмоции на годы вперед

15 душевных историй с майских праздников, которые пахнут шашлычком и первыми грядками

18 путешественников, чьи поездки в глубинку обернулись морем теплых впечатлений

16 жизненных историй о людях, чей обычный день обернулся приятным сюрпризом

14 душевных историй о том, как просили помочь с ребенком — и получили впечатлений на год вперед

19 искренних историй и фото, показывающих всю палитру жизни с подростком

17 сердечных фото и историй о старых домах, стены которых пахнут теплыми воспоминаниями

17 душевных историй о соседях, чьи поступки согревают лучше кофе

10 уютных традиций турецкого дома, которые могут удивить даже бывалых путешественников

14 человек, чьи отношения с деньгами привели к занятным историям






