Дочь любовницы ни в чём не виновата. Подлая месть.
14 историй о людях, которых обижать — себе дороже

Некоторые люди блюдо под названием «месть» подают не просто холодным, а ледяным. Они придумывают изощренные планы, как расквитаться с обидчиками. А кое-кто мстит даже за мелочи. В общем, им лучше дорогу не переходить.
- До сих пор угораю с того, как мама отомстила за измену папы, длившуюся четыре года! Мамина подруга знала любовницу через одного человека. Мама узнала, что 17-летняя дочь любовницы — абитуриент нашего театрального вуза. А мать моя — преподаватель там и сидит в приемной комиссии на первых турах поступления. Дальше, думаю, понятно. Надеюсь, что эта девчонка не поступила и в другие вузы. © Подслушано / Ideer
- Я девушка, и я начинающий водитель. Есть у нас в городе дорога, по которой все гоняют со скоростью 80 и выше. А перед ней светофор. И часто какой-нибудь мужик считает своим долгом посигналить мне, если я не трогаюсь через сотую долю секунды после того, как включится зеленый. Иногда вообще сигналят, когда еще красный горит. А я что? Я потом специально тащусь со скоростью 60 по этой дороге: и правила не нарушаю, и бешу этих сигнализаторов. © Подслушано / Ideer

Надеюсь бумеранг прилетит и к тебе и твоей мамой.
Не просто дура, а подлая дура !
То есть блудливый у₽од ваш папа, а пострадала совершенно посторонняя девочка? По ходу у вас в семье не только папаша кон&енный, но и мамашка с дочерью в том числе.
Дрянь ваша мама, девочка не виновата
Тоже мне... Мстить детям за косяки родителей неправильно!
Почитайте Библию. Бог наказывает детей за грехи отцов. Ну и люди - "по образу и подобию..."
Спасибо, кэп, за такое откровение. Вы мне прямо глаза открыли.
Всегда пожалуйста
Какой то плохой у вас бог получается...
Какой есть. Не мной придуман. Почитайте Ветхий Завет
Я не говорил что бог вы придумали,и вы вольны сказать что бог в которого я верую плохой.Ветхий завет давно,но читал.
Вообще-то это как раз ваша фраза была: "какой-то плохой у вас бог получается...".
И что?
Что - "что"?
Вы написали сначала: "какой-то у вас плохой бог..."
Потом написали: "вы вольны сказать, что бог, в которого я верую плохой"
Заметьте, оба раза слова "бог плохой" - это ваши слова, я ничего подобного не говорил. Вы возразили сами себе.
Хм,мой вопрос "и что?" был не возражением а вопросом,и найдите пожалуйста мое утверждение что вы сказали что мой/ваш бог плохой.Так что возразил сам себе не я,а вы.
Я вам дважды процитировал ВАШИ утверждения - в одном вы сказали, что мой бог плохой, во втором - предложили мне уточнить, что плох бог, в которого я верю.
Честно говоря, мне надоело толочь воду в ступе. Понимайте как хотите, мне это безразлично, я замолкаю.
Товарищ Евгений,во втором предложении я предложил сказать что МОЙ бог плох
Ну,как вам будет угодно.
Ок, закрыли вопрос
Ладно
Причём тут вообще бог, если какая-то шизоидная женщина учит шизоидности свою дочь. У такой и от дочери нормальные мужчины гулять будут. Маразматички.
Ну,тоже верно
О, а вот и верующие подключились. Что характерно, оправдывают подлость и мерзость через Библию)
Первый текст , девушка вы дура причём здесь дети, вам тоже всего того же что пожелали этой доброй девочки
Не просто так изменял, что мать тварь и дочка такая же - радуется неудачам незнакомой девочки
Ну такая себе месть: ни в чем не повинной дочери отомстить.
Да уж! Причем здесь ребенок? Злобные твари!
Ну ладно, муж виноват, любовница виновата, но девочка то тут причем? И ладно в ваш вуз не поступила, но зачем надеяться что она и в другие не поступила? Дочка любовницы то ни в чем не виновата
Зачем они вообще живут с жёнами если их что-то не устраивает. Их никто возле себя не держит. Тут никто ни причём. Просто трусливые клоуны, пакостящие втихую. Что вернётся им вдвойне.
Истории - одна другой гаже.
Конечно, не поступила, если в одном месте её обиженная курица с комплексом богини отшила 😂😂😂 ой, не могу с этих дур набитых.
Я очень надеюсь, что карма настигнет эту женщину. Жаль девочку.
Если авансом - это не карма
Жесть... Как это низко... Мстить не в чем не виновному человеку. Девченки-то тут причём?
Тут может быть еще такое, что любовница специально закрутила роман с этим мужиком, зная, что он может попросить жену помочь с поступлением девочке. Естественно, он не стал бы говорить, чья она дочь. А жена узнала и не дала этой затее осуществиться.
Т.е. она четыре года с ним крутила ради того, чтобы дочь пристроить в вуз? Вы серьёзно?
Так сказано, что это длилось четыре года. Начинать такую схему за четыре года до собственно поступления, да еще и не с каким-нибудь ректором, а всего лишь с мужем преподавательницы? Ну так себе план, даже как сюжет третьесортного романа не смотрится.
Тогда уж надо было «крутить» с самой преподшей. Но это уже статья за пропаганду.
А дочь любовницы в чем виновата? Мать из кровати за руку не выволокла?
"Надеюсь, что эта девчонка не поступила и в другие вузы" - ой, как по-крысиному
Интересно, а если бы ситуация перевернулась? "Муж папиной любовницы узнал, что я поступаю в театральный вуз, а он там в приёмной комиссии сидит... Дальше, думаю, понятно"
Что понятно, и а том и другом случае мстители глупые, злые люди. Какая разница мужчина или женщина
Да прилетит и вам ответочка. За то, что девочке сломать жизнь хотите... Только трое отвечают за измены,жена,муж и любовница. А то и только двое, муж и жена.....
А любовница просто лежала. Муж бежал, споткнулся и воткнулся. Она не при чем🤣🤣
Любовница не всегда знает о жене. Решившие "погулять" женатые порой врут о своем семейном статусе. Со временем, конечно, узнает, но в факте измены такая женщина явно не виновата. Жена, кстати, тоже обычно не виновата. Какая бы она ни была, это изменивший решил не исправлять отношения, не прерывать их, а изменить. Так что если они не оговаривали допустимость измен - виноват изменивший и только он (или изменившая, пол участников тут не важен).
Бывает, но, как правило, не часто. А бывает так, что любовница с упорством, достойным лучшего применения, лезет к мужику в штаны, зная о жене, отбивая. И не всегда напрямую и честными методами. Т.е. изначально, она инициатор всей этой мерзости.
Вот блин, как тут че сказать, если все сказали. Мама дура, папа кобель, дочь злыдня. А вообще реально ли та любовница?) а то по некоторым чтатейкам подружки жены часто в них ходят у таких кобелей))
Нормальные женские отношения, мужчины ломают карьеры другим мужчинам, женщины мстят через детей
Я даже не знаю, искренне посочувствовать, что ли, если ты такие мразотные поступки людей нормой считаете!
В первой истории все, кроме непоступившей девочки, мерзкие просто. Угорает она... Овца блин...
чудесно мстить за мужа ни в чём не повинному ребёнку!
Интересно, как будет рассказчица угорать, если кто-нибудь решит отомстить ее родителям за ее счет? например, отчисленный студентик или непоступивший абитуриент?
Потрясающе мерзкая первая история. Причëм мать-то HА эмоциях действовала, тоже ничего хорошего, но хоть понятно. А доченька, которая злорадствует – дрянь первостатейная.
Рассказчица со своей мамашей мерзкие жабы
Не понимаю, причем здесь девочка, могли так всю жизнь ей испортить. Надеюсь, она поступила в другой театральный с нормальными преподавателями.
Да и вообще - это всего лишь ВУЗ. Даже если бы речь шла не о ребёнке, а о самой любовнице. Ну, не поступила в один, поступит в другой или в другой год - уж мстя, прям ух.
А девочка причём?
Не удивительно, что мужик загулял от такой стервы.
Да там и дочь(рассказчица) не лучше. Сидит злорадствует с того,что невиновный человек страдает из-за ее папаши. Будь он норм мужчиной - никогда бы не загулял. В этой семейке все друг друга стоят🤔
Это было поистине ЭкСпЕрТное мнение
Правда жизни,не больше)
Да уж... Мстительница 🤦♀️
Видимо, она одна из тех, кто за мужика горой и не важно кто он и что из себя представляет. Главное, штаны чтобы по дому ходили.
Мой муж подлец!
Верните мне мужа!
😅😅😅 именно!
А ему зачем?)) Его всё устраивало и, судя по всему, устраивает дальше. Ему-то ничего не сделали.
Только представьте себе, как мужику удобно - есть дом, где тебе обеспечивают быт, еду, чистую одежду и т.д. А есть отдельная женщина для романтики, которая не выносит мозг, не заставляет заниматься делами 😂
Многи люди умеют находить оправдания для своих самых мерзких поступков
Лучше бы бабе нагадила, а не ребёнку. Тоже мне умница.
А бабе-то за что? Тут самое нормальное-просто выгнать мужа, если тебя такой расклад не устраивает. Всё. Баба что ль ей изменяет?
Как минимум, что 4 года раскривушку перед чужим мужем раскрывает. Если первые пару месяцев можно не знать, что мужик женат. Но не 4 года. А значит сознательный выбор пот.. Шек с женатым уже.
Может она считает его своим мужем, а он её своей женой. Это просто девочке кто-то должен объяснить, что у взрослых так бывает. А взрослым между собой закрыть этот вопрос полюбовно. Не в каменном веке живём.
А зачем жена это терпит 4 года? Такая прям благодетельница, позволяет своему мужу изменять для чего? Чтобы потом жизнь всем портить? По мне так и варите пельмени вместе с любовницей в старой кастрюле тогда, дибилы. Что мужик, что все остальные участники истории.
Мстить дочке, а не виновникам,да, мамка-гений блин..
- Со своей бывшей я встречался почти 10 лет. Мы влюбились друг в друга в старших классах, и у нас были хорошие отношения до тех пор, пока она не окончила колледж. Взрослая жизнь наложила отпечаток: счета и поиск постоянной работы стали проблемой. Мы начали часто ссориться и даже спать в разных комнатах. Я, честно говоря, хотел закончить эти отношения, но не мог, потому что мы жили вместе и моя девушка помогла мне выбраться из долгов. И тогда я совершил ужасное: начал изменять ей с ее подругой детства. В итоге я все-таки признался своей девушке. Она смотрела на меня молча, безо всяких эмоций. А когда я закончил, просто рассмеялась и сказала мне, что все в порядке, потому что она отлично провела время с моим старшим братом. У меня сердце рухнуло в пятки. У нас и так натянутые отношения с братом. Знаю, что был неправ, изменив ей первым. Но, если она знала, почему просто не порвала со мной? © Unknown author / Reddit
- Моя девушка призналась, что изменила мне. Мы вместе уже три года. Мне было очень больно, но я не знал, как реагировать. Знаю, что это глупый поступок, но я хотел как-то взять реванш. Спросил ее: «А у нас разве были моногамные отношения? Я тоже думал, что нет, так что все в порядке». Моя девушка теперь сходит с ума. Мне следовало бы порвать с ней, но мы все еще вместе, и она думает, что я тоже развлекаюсь на стороне. Все время названивает мне и пишет по любому пустяку. Это безумие, но мне приятно наблюдать ее истерику. © Far_Artichoke_4263 / Reddit
- Всякий раз, как моя мама злилась на меня, она готовила мне острое, хотя я ненавидела такую еду. А когда я просила что-нибудь другое, она срывалась и плакала. Кричала, что она столько времени потратила на готовку и что я ее не люблю. В 16 лет я взяла на себя больше обязанностей по дому, в том числе готовила ужин два раза в неделю. А моя мама терпеть не может макароны. Так вот, в один прекрасный вечер, когда мать накричала на меня и я разозлилась на нее за это, я поняла, что могу отомстить. С того вечера я готовлю для нее только макароны. А когда она пытается отказаться, говорю: «Ты всегда ела это раньше, что не так? Ты злишься на меня, мама?» Сейчас мне уже 26, и я намерена выкидывать этот трюк каждый раз, когда мы вместе едим. © badpetty***daughter / Reddit

Занятный куколд). Ему изменили, а он словесно отыгрался и рад). Продолжай, бро, мы запасемся покпкорном)
- Встречаюсь с молодым человеком около 10 месяцев. Узнала, что он в открытую флиртует с девушками и приглашает их на свидания. Узнала, потому что одна из таких девушек написала мне и прислала их переписку с приглашением погулять и откровенным флиртом. Ни о каких дальнейших отношениях и вторых шансах речи быть не может. Но встал вопрос, как поставить этого нахала в неудобную ситуацию и сделать ему больно? Та девушка согласилась пойти на свидание с ним и сказала мне место и время, чтобы я пришла и сделала с парнем все, что пожелаю. © Палата № 6 / VK
- Шла из магазина. Погода шикарная, летняя жара. Но только-только прошел дождь. Вокруг так живописно. Наслаждалась этим мгновением, но тут внезапно меня взяли и облили водой какие-то гонщики на старой тачке. Метров через сто увидела их у перекрестка: сломалась машина. Парни просили помощи, позвонить хотели — послала и прошла мимо. И мне не стыдно. © Карамель / VK
- Я встречался со своей девушкой около года. Сделал ей предложение, и она согласилась. Через месяц должна была быть свадьба. Но я случайно увидел сообщение в ее телефоне от бывшего. Он назначил ей встречу и написал: «Встретимся, как всегда, в восемь». И тут я вспомнил, что она в течение двух месяцев отвозит к нему их общую собаку. Мне объясняла, что собака скучает и бывший просит иногда привозить ее. Я ей доверял и даже не подумал, что она изменяет. Решил, что хочу отомстить. Я даже виду не показал, что все знаю. Когда мы уже были в ЗАГСе и нужно было ответить «да», я все рассказал, развернулся и уехал. Мои вещи уже были собраны, отдельная квартира снята в другом городе. Я оборвал все связи и ни о чем не жалею. © Палата № 6 / VK

Я ждала, что кроме сообщения о встрече в восемь будут ещё.
Так чем подтвержден факт измены? Парень просто жениться не хотел и зацепился за первое, что под руку попалось. Истерично и трусливо зацепился.
- Не разрешила мужу ехать на вечеринку с его друзьями-холостяками. Мы поругались. Но в итоге он сказал друзьям, что не сможет быть. Помирились. Казалось, муж извинялся. Позже обнаружила, что большая часть моей одежды села в стирке. Подумала, что с ума сошла. Неужели я так сильно поправилась? Ходила сама не своя несколько недель. А на днях муж со смехом признался, что, пока я уезжала навестить сестру, он тайно отдал всю мою одежду местному портному, чтобы тот ушил ее. Его поступок был похож на маленькую месть. Сказала, что это не смешно и довело меня до слез. © throwradressessize / Reddit
- Когда мне было 18 лет, устроилась работать в одну небольшую компанию. Официально не оформляли, была на испытательном сроке. В последний день испытания начальник меня выставил, не заплатив ни копейки. Прошло много лет, и теперь он устраивается ко мне на линейную должность. Взяла его сразу же. Он безумно рад, уверен, что я все забыла. Добро пожаловать в кошмарный сон, милейший. © Подслушано / Ideer
- Парень изменил мне. А дело близилось к сдаче диплома. Он кое-как его писал, но больше искал информацию на разных сайтах зарубежных, потом просто переводил через переводчик и закидывал в документ. Типа так плагиат не докопается. А треть работы вообще я ему писала. Я не поленилась, сделала документ, где прикрепила все ссылки, скриншоты оригинального текста и его. А еще нашу переписку, где он слезно умоляет меня дописать ему диплом. Отправила на почту его кафедры. Потом узнала, что куратор его диплома заставил паренька переписывать работу. Самостоятельно. Я довольна. © Палата № 6 / VK

Не развешила мужу - это как? Муж взрослый человек, и может делать все, не спрашивая чужого мнения. Не разрешила она, какое самомнение.
- Мой бывший носил галстук на работу каждый день, но не умел его завязывать. Я завязывала каждый заранее, чтобы муж потом просто сразу надевал. Когда я поняла, что отношения наши катятся под откос, я собрала все вещи, пока мужа не было. А напоследок, поддавшись порыву, залезла в шкаф и развязала все галстуки. © Crazycatlover / Reddit
- Почти год назад завел интрижку на работе. Коллега забеременела. Моя девушка узнала об этом и выставила меня. Недавно встретил ее. Дама моя уже на сносях была. А бывшая ни с того ни с сего предложила заехать к ней забрать памятную вещицу. Приехал, а она вдруг стала говорить о наших отношениях. Бывшая приняла мои извинения за то, как я с ней поступил, пожелала мне всего наилучшего в моей новой семье и обняла меня, когда я уходил. Признаюсь, я крепко обнял ее, но это было исключительно из-за облегчения, а не из-за оставшихся чувств. Я провел меньше часа у нее дома, а затем отправился в больницу: моя возлюбленная родила. Про встречу с бывшей ничего ей не рассказывал, так как не хотел подливать масла в огонь. В больницу меня не пустили. Я пытался звонить своей девушке и ее маме снова и снова. Но в ответ пришло лишь видео — запись дверного звонка, на которой я вхожу к бывшей в 9:30 и выхожу в 10:15. А объятия выглядели так, будто мы поцеловались. Никто не поверил, что это подстава. Я спросил бывшую, почему она так поступила. Она ответила, что не позволит мне чувствовать себя невиноватым, и заблокировала меня. А моя девушка теперь отказывается от любого контакта со мной и не позволяет мне видеться с сыном. © Unknown author / Reddit
- Угораздило влюбиться в женатика. Была непродолжительная связь. А потом он сказал, что так не может. Мол, совесть грызет. Выбрал остаться в семье. Ну я решила отомстить: прислала его жене все наши переписки и фото. Так эта женщина взяла и простила мужа. А меня они вовсе заблокировали везде. И кому я сделала хуже? © Палата № 6 / VK
Измена — всегда больно и обидно. Но переживают ее все по-разному. Пользователи сети поделились своими историями из жизни.
Комментарии
Сколько ненормальных женщин! Расставаться надо порядочно , а не подличать.
Отвратительно. А первую историю я вообще не поняла: девушка-то при чём?
Во всех историях незрелость, инфантильность и неадекватность.
Не умеете вы мстить, писаки. Детские какие-то истории.
Что за бред? Это же ты влюбилась в него, а не он в тебя 🤣 тем более если знала что он женат, что за детский сад решила отомстить🤣 правильно сделали умные люди
Похожее
18 человек, у которых была весомая причина соврать близким

14 историй о чудаках, которых хочется спросить: «Ну вы нормальные, нет?»

15+ историй о людях, вся жизнь которых — аттракцион неслыханной жадности

14 мам, которые ведут себя так, будто мы до сих пор дети малые и ничего в жизни не понимаем

15+ человек, которых ноги сами несут туда, где кому-то требуется помощь

14 женщин, которых беременность и декрет заставили пересмотреть отношения с родственниками

Люди рассказали, на что, по их мнению, тратить деньги — все равно что в помойку выкидывать

15 жителей многоэтажек, чьи будни смешнее любого спектакля

15 человек, которые приехали в аэропорт и вместе с посадочным талоном получили охапку впечатлений

20+ живых историй о кличках питомцев — со звуком довольного мурчания, смехом и маленькими радостями

18 человек, которые наконец расправили крылья и начали жить так, как мечтали

18 историй из тренажерного зала и бассейна, после которых понимаешь: сюда ходят не только за фигурой
