
Мы попросили нейросеть показать, как бы выглядели 20+ героев мультиков в реальной жизни, и результат — просто огонь

Попробуем представить, что было бы, если бы наши любимые герои сошли с экрана: пиксели обрели плоть, а сказочные звери — человеческие черты. Искусственный интеллект — наш портал в эту странную и удивительную реальность. Он приоткрывает дверь в мир, где нарисованное вдруг становится осязаемым.
Винни-Пух и Пятачок, «Винни-Пух»


Зачем придумывать, если Пуха рисовали с Леонова?
Вообще мимо...
Ужас--- уберите правую картинку !!!
Мерзота
Фу
Кто озвучивал Винни?)
Леонов. Наш любимый медвежонок
Такой симпатичный поросёнок
Вообще нет
Кролик, «Винни-Пух»
Сова, «Винни-Пух»
Ослик Иа, «Винни-Пух»
Багира, «Маугли»

Нет. Тут важен не спортивный вид, а харизма хищника, которым хочется восхищаться), которого и боишься, и хочешь потрогать.
Царевна-Лебедь, «Сказка о царе Салтане»

Да откуда такое лицо вообще? Тут должно было получиться что-то среднее между врубелевской картиной и Деми Мур (с ее длинным носом). Ну ничего общего.
Конь Юлий, цикл «Три богатыря»

Та блин... Полина свали в ужасе!!!
Аленушка, Настасья и Любава, цикл «Три богатыря»

Что-то девушка Алёши похожа на границу). А остальные - отлично!
Шамаханская Царица, цикл «Три богатыря»

Да, это гораздо лучше, чем жёны богатырей
Ваня и Ульянка, «Волшебное кольцо»

Какие-то слишком красивые оба,Ульянку с Васильевой рисовали,которая озвучивала. Должна быть страшненькая,в веснушках. А Ваня деревенский парень,нос картошкой,не этот Гомер.
Ежик и Медвежонок, «Ежик в тумане»

на ёжике костюмчик робу напоминает. это что, картинка из серии "перед отбоем"?
Настенька и Принц, «Аленький цветочек»

Настенька - славянка, а не восточная красавица.
Кот, «Голубой щенок»
Госпожа Белладонна, «Приключения поросенка Фунтика»

неплохо но не такой подбородок
Кот Леопольд, «Приключения кота Леопольда»
Мама, «Осторожно, обезьянки!»

Тут больше бы подошла Вупи Гольдберг, как по мне
Почтальон Печкин, «Трое из Простоквашино»

Действительно похож, только чуть постарше ещё нужно
Принцесса Грета, «Карлик Нос»
Миледи, «Пес в сапогах»

мне кажется сюда бы идеально Ходченкова подошла!
Роза Барбоскина, «Барбоскины»
Хотите еще? Вот несколько наших статей с подборками занятных историй:
Комментарии
Похожее
15 людей, чьи хитрые тайники стали приятным бонусом для новых жильцов

19 веселых историй из пунктов выдачи заказов, в которых пахнет свежим картоном и шуршит пленка

15 бьюти-мастеров, у которых от просьб клиентов аж мозг на минуточку завис

17 забавных историй из сельской жизни, от которых на душе становится теплее

16 историй о комичных недоразумениях и курьезах, которые спустя годы вспоминаются с теплом

18 путешественников, чьи поездки в глубинку обернулись морем теплых впечатлений

20+ теплых историй и фото о жизни за городом, где тихо только на первый взгляд

15 ироничных историй об увольнении, которым хочется аплодировать стоя

20+ живых историй о кличках питомцев — со звуком довольного мурчания, смехом и маленькими радостями

15 ироничных историй о командировках, в которых впечатлений больше, чем мест в плацкартном вагоне

12 тонкостей хорошего тона, которые удивляют даже воспитанных людей

13 арендаторов, которые вносят не только плату, но и знатного перца в будни







