
Мы попросили нейросеть показать, как бы выглядели 20+ героев мультиков в реальной жизни, и результат — просто огонь

Попробуем представить, что было бы, если бы наши любимые герои сошли с экрана: пиксели обрели плоть, а сказочные звери — человеческие черты. Искусственный интеллект — наш портал в эту странную и удивительную реальность. Он приоткрывает дверь в мир, где нарисованное вдруг становится осязаемым.
Винни-Пух и Пятачок, «Винни-Пух»
Кролик, «Винни-Пух»
Сова, «Винни-Пух»
Ослик Иа, «Винни-Пух»
Багира, «Маугли»

Нет. Тут важен не спортивный вид, а харизма хищника, которым хочется восхищаться), которого и боишься, и хочешь потрогать.
Царевна-Лебедь, «Сказка о царе Салтане»

Да откуда такое лицо вообще? Тут должно было получиться что-то среднее между врубелевской картиной и Деми Мур (с ее длинным носом). Ну ничего общего.
Конь Юлий, цикл «Три богатыря»

Та блин... Полина свали в ужасе!!!
Аленушка, Настасья и Любава, цикл «Три богатыря»

Что-то девушка Алёши похожа на границу). А остальные - отлично!
Шамаханская Царица, цикл «Три богатыря»

Да, это гораздо лучше, чем жёны богатырей
Ваня и Ульянка, «Волшебное кольцо»

Какие-то слишком красивые оба,Ульянку с Васильевой рисовали,которая озвучивала. Должна быть страшненькая,в веснушках. А Ваня деревенский парень,нос картошкой,не этот Гомер.
Ежик и Медвежонок, «Ежик в тумане»

на ёжике костюмчик робу напоминает. это что, картинка из серии "перед отбоем"?
Настенька и Принц, «Аленький цветочек»

Настенька - славянка, а не восточная красавица.
и что в ней восточного?
Настенька должна быть ниже
Мне так нравятся лица в старых мультиках. Теряется атмосфера, если переделывать
ИИ делает в основном стандартные широкие рты а в реальности у людей бывают и маленькие
Точь-в-точь!
С Принцем всё просто, Чудовище покажите
Кот, «Голубой щенок»
Госпожа Белладонна, «Приключения поросенка Фунтика»

неплохо но не такой подбородок
Кот Леопольд, «Приключения кота Леопольда»
Мама, «Осторожно, обезьянки!»

Тут больше бы подошла Вупи Гольдберг, как по мне
Почтальон Печкин, «Трое из Простоквашино»

Действительно похож, только чуть постарше ещё нужно
Принцесса Грета, «Карлик Нос»
Миледи, «Пес в сапогах»

мне кажется сюда бы идеально Ходченкова подошла!
Роза Барбоскина, «Барбоскины»
Хотите еще? Вот несколько наших статей с подборками занятных историй:
Комментарии
Похожее
15 историй о советах, которые обернулись отличной жизненной иронией

17 историй с запахом дождя и шумом ветра, которые произошли в обычный день с обычными людьми

18 душевных историй о подарках, которые запомнились лучше любого праздника

12 слов, истинный смысл которых станет для многих откровением

17 историй и фото про съемные квартиры, в которых простой поворот ключа открывал дверь в ситком

16 жизненных историй о людях, чей обычный день обернулся приятным сюрпризом

14 историй о курьезах на природе, которые спустя время вспоминаются с теплой улыбкой

15 человек, которые в ресторане задали жару больше, чем стейк на сковородке

17 знакомств с будущими родственниками, которые развивались по сценарию ситкома

18 бабушек и дедушек, чья предприимчивость заслуживает тысячу лайков

18 арендаторов, превративших сдачу квартир в историю, которую нарочно не придумаешь

20+ любящих пап, которые не щедры на слова. Но их поступки говорят за себя








