
Мы попросили нейросеть показать, как бы выглядели 20+ героев мультиков в реальной жизни, и результат — просто огонь

Попробуем представить, что было бы, если бы наши любимые герои сошли с экрана: пиксели обрели плоть, а сказочные звери — человеческие черты. Искусственный интеллект — наш портал в эту странную и удивительную реальность. Он приоткрывает дверь в мир, где нарисованное вдруг становится осязаемым.
Винни-Пух и Пятачок, «Винни-Пух»
Кролик, «Винни-Пух»
Сова, «Винни-Пух»

Библиотекарша получилась
Фигня какая то получилась... Мимо
Мне кажется, сова не была несчастной. На фото получилась сова-иа
Похоже ))
Нифига не похоже
Сова из мультика - позитивная кудахчущая тётушка.
Справа- вахтёрша, убивающая взглядом, если по помытому прошёл))
глаза побольше
Ослик Иа, «Винни-Пух»
Багира, «Маугли»

Нет. Тут важен не спортивный вид, а харизма хищника, которым хочется восхищаться), которого и боишься, и хочешь потрогать.
Царевна-Лебедь, «Сказка о царе Салтане»

Да откуда такое лицо вообще? Тут должно было получиться что-то среднее между врубелевской картиной и Деми Мур (с ее длинным носом). Ну ничего общего.
Конь Юлий, цикл «Три богатыря»

Та блин... Полина свали в ужасе!!!
Аленушка, Настасья и Любава, цикл «Три богатыря»

Что-то девушка Алёши похожа на границу). А остальные - отлично!
Шамаханская Царица, цикл «Три богатыря»

Да, это гораздо лучше, чем жёны богатырей
Ваня и Ульянка, «Волшебное кольцо»

Какие-то слишком красивые оба,Ульянку с Васильевой рисовали,которая озвучивала. Должна быть страшненькая,в веснушках. А Ваня деревенский парень,нос картошкой,не этот Гомер.
Ежик и Медвежонок, «Ежик в тумане»

на ёжике костюмчик робу напоминает. это что, картинка из серии "перед отбоем"?
Настенька и Принц, «Аленький цветочек»

Настенька - славянка, а не восточная красавица.
Кот, «Голубой щенок»
Госпожа Белладонна, «Приключения поросенка Фунтика»

неплохо но не такой подбородок
Кот Леопольд, «Приключения кота Леопольда»
Мама, «Осторожно, обезьянки!»

Тут больше бы подошла Вупи Гольдберг, как по мне
Почтальон Печкин, «Трое из Простоквашино»

Действительно похож, только чуть постарше ещё нужно
Принцесса Грета, «Карлик Нос»
Миледи, «Пес в сапогах»

мне кажется сюда бы идеально Ходченкова подошла!
Роза Барбоскина, «Барбоскины»
Хотите еще? Вот несколько наших статей с подборками занятных историй:
Комментарии
Похожее
20 живых историй про риелторов, которым впору комедийные пьесы писать

18 чарующих огородных фото и историй, со вкусом первой клубники и запахом ландышей

18 историй с запахом парного молока, которые могли произойти только в деревне

18 добрых историй о людях, чьи слова и поступки сделали лучше даже самый пасмурный день

Я попробовала готовить 2 раза в месяц — и вот что из этого вышло

16 историй о путешествиях в одиночку, которые подарили людям море впечатлений

23 уютные истории и фото о семейных буднях, которые моментально вызывают улыбку

16 историй о встрече с первой любовью, чьим именем мы исписывали тетрадки

15 школьных замечаний, которые впору вешать в рамку — настолько они смешные

15 человек, которые вернулись из других стран с полными чемоданами впечатлений

20 человек, которых трудовые будни взбодрили похлеще двойного эспрессо — 01.04.2026

17 душевных историй от ветеринаров, смотрителей зоопарков и грумеров, у которых что ни рабочий день — то новая история







